Гость
Статьи
Очень понравился цвет …

Очень понравился цвет волос, это какой - светло-рыжий, золотисто-рыжый?

http://www.youtube.com/watch?v=8WEOzaCMrQo&feature=relat​ed

Или правильно он как-то по другому называется?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, мне тоже такой нравится, сейчас подобрала краску и крашусь в почти такой же. По-разному наверно можно назвать, золотистый, золотисто-русый, золотисто-рыжеватый.

#2

Лореаль перфект Цвет Венеция

Лже-блондинка
#3

ой, завтра тоже покрашусь в такой! просто супер цвет!

Гость
#4

цвет какой то непрокрашенный или недосмытый. и довольно массовый, но в такой цвет красятся многие без заботы о том идет он им или нет и в каком состоянии их волосы. Если по цветотипу подходит и волосы красивые, то любой цвет волос может смотреться восхитительно. и этот в том числе

Мария
#5

медово-рыжий

#6
Мария

медово-рыжий

соглансна: что-то среднее между рыжим и медовым. Не факт, что получится - вопрос в том как нужный оттенок ляжет на свой волос.

#7

Учитесь, пока я жива. Цвет называется Венецянский Блонд. В свое время получался, окрашивая волосы лимоном и шафраном с последующей сушкой на солнце.

#8

Венеци анский*

Елена
#9

Здесь цвет какой-то не прокрашенный.. По-моему не натуральный. У меня такой природный. Блестит на солнце здорово)

Гость
#10
Елена

Здесь цвет какой-то не прокрашенный.. По-моему не натуральный. У меня такой природный. Блестит на солнце здорово)

По моему от природы она брюнеткой была

Алёна
#11

Что уж там хорошего - обыкновенный рыжий цвет, который смоется, и будет смотреться как полинявшая тряпка через неделю. И который фиг сведешь потом. И вообще, лучще не эксперементировать с волосами, чтоб не жалеть потом.

Мяхришка
#12

Шоколад с карамелью Веллатон!!!

тоже хочу рыжый!!!
#13
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=8WEO​zaCMrQo&feature=relat​ed Или правильно он как-то по другому называется?

Это медный...

тоже хочу рыжый!!!
#14

Это медный...А медные есть всяких оттенков......

АСЕЛЯ
#15

РЫЖИЙ ЦВЕТ САМЫЙ,САМЫЙ КРАСИВЫЙ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: