20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Lebel proedit в фиолетовой тубе. Воллсы действительно стали выглядеть лучше.
Гость
Сделайте профессиональный уход. Например, ботокс
На ковошинг переходите. Кода головы станет посуше, волосы эластичнее и увдажненнее. И ковошинг в основном для пористых волос и создавался. Бальзамы для него могут быть и недорогими (подойдёт многое из той же бабушки Агафьи), но расход бальзама будет большой.
миша
Белую глину на корни, масло на длину, 4 раза в неделю за час до мытья
Через пару месяцев волосы не узнаете
Через пару месяцев волосы не узнаете
Гость
Не знаю, может понравится
Шамп и конд , 1500 р на Wb фирма Lador
Шамп и конд , 1500 р на Wb фирма Lador
Мне нравится маска Тающая Лошадиная сила, она хорош увлажняет и преображает волосы. С ней они мягкие и послушные стали.
София
У меня и кожа головы была слишком жирная, и волосы тоже. К тому же - жирная перхоть. Удалось решить проблему при помощи курса шампуня Нафтадерм.
Гость
Очень странно слышать, когда люди готовы вкладываться в проф, но все равно не могут найти «свое»( что уж мне со своими бюджетами
Гость
Только не кидайте тапками, но маска лошадиная сила понравилась)
Оксана
Ну конечно вам с волосами повезло, ровно так же как и мне. У меня тоже жирные у концов, загрязняются довольно быстро, но сухие на концах. Мне даже неприятно об этом говорить, но порой образуются колтуны. И расчёсываюсь я не один раз в день, волосы не гипердлинные, они у меня до плеча, но довольно сложно за ними ухаживать. Изначально посмотрите себе какой-нибудь хороший шампунь, желательно подбирать их в аптеке. Не всегда дорогое значит хорошее, я остановилась на белорусском производителе, цены нет этим шампуням. Из этой же серии покупаю обязательно бальзам для волос. Что касается уходовой косметики, то лучше вам залезть на отзовик или Я рекомендую и подобрать что-то для себя. Я купила почитав много отзывов ziniti 20 в 1. Хотя мне его больше рекомендовали на форумах. Из-за качества своих волос я не сильно верила в успех, но расчёсываются хорошо, я забыла что такое сбитый волос. Пропал эффект одуванчика, такой пушок сверху, то есть волосы разглаживаются. И даже как-то сияют, не знаю как это правильно вам описать. Оно не сильно дорогое средство, можете посмотреть себе на Яндекс.маркете или wildberries. Но оно стоит того чтобы стояло в уходовой косметике. Для проблемных волос – это идеальное решение. Но опять же покуда сам не попробуешь, ничего толком не скажешь, все индивидуальные, мне оно зашло идеально, хотя согласно отзывов зинити заходит так всем, но мало ли.
Алсу
А вы шампунь Ecolatier не пробовали? Моим тонким волосам прям суперски подошел, плюс еще бальзам с авокадо этой же марки. На просторах массмаркета не видела дуэт, а вот в магазине фитомаркет. ру легко нашлись оба средства, там обычно и заказываю
Форум: Волосы
Всего: 59 380 тем
Новые темы за неделю: 76 тем
- Корейские средства для волос: за и против3 ответа
- Сухие и ломкие волосы6 ответов
- Жирные волосы5 ответов
- Какой цвет волос больше подходит? Как думаете ? Крашеный блонд или натуральный светло-русый?43 ответа
- Волосы на теле17 ответов
- Шампунь для жирных волос с перхотью9 ответов
- Кудряшки у парней17 ответов
- Старят ли тёмные свои волосы с сединой после 43 лет?4 ответа
- Как отрастить густые волосы?23 ответа
- Короткая челка у девушек привлекает?4 ответа
Популярные темы за неделю: 39 тем
- Какой цвет волос больше подходит? Как думаете ? Крашеный блонд или натуральный светло-русый?43 ответа
- Мужчина с причёской "хвост". Ваше отношение?42 ответа
- Как отрастить густые волосы?23 ответа
- Кудряшки у парней17 ответов
- Волосы на теле17 ответов
- Кто пробовал биотин?13 ответов
- Шампунь для жирных волос с перхотью9 ответов
- Кто нибудь использует шампунь Низорал?6 ответов
- Сухие и ломкие волосы6 ответов
- Жирные волосы5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Посоветуйте пожалуйста суперские маски бальзамы?
Массмаркет почти весь перепробовала, не нравится либо не подходит.
Возможно что то из профа, натурального корейского японского и т.д. и т.п.
Цена не имеет значения (ну конечно если она не заоблачная 10т.р. за баночку)))