Гость
Статьи
уход для волос

уход для волос

Уход для очень тонких, пористых вьющихся волос (локоны). Кожа головы склонна к чрезмерной жирности, но сам волос сухой и очень сильно путается.
Посоветуйте пожалуйста суперские маски бальзамы?
Массмаркет почти весь перепробовала, не нравится либо не подходит.
Возможно что то из профа, натурального корейского японского и т.д. и т.п.
Цена не имеет значения (ну конечно если она не заоблачная 10т.р. за баночку)))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Lebel proedit в фиолетовой тубе. Воллсы действительно стали выглядеть лучше.

Гость
#2

Сделайте профессиональный уход. Например, ботокс

#3

На ковошинг переходите. Кода головы станет посуше, волосы эластичнее и увдажненнее. И ковошинг в основном для пористых волос и создавался. Бальзамы для него могут быть и недорогими (подойдёт многое из той же бабушки Агафьи), но расход бальзама будет большой.

миша
#4

Белую глину на корни, масло на длину, 4 раза в неделю за час до мытья
Через пару месяцев волосы не узнаете

Гость
#6

Не знаю, может понравится
Шамп и конд , 1500 р на Wb фирма Lador

#7

Мне нравится маска Тающая Лошадиная сила, она хорош увлажняет и преображает волосы. С ней они мягкие и послушные стали.

#8
Гость

Сделайте профессиональный уход. Например, ботокс

Нет этот вариант не для меня, оно как правило даёт какой то прилизанный эффект, а у меня не густой волос а жидковатый и пушистый. Мне нравится объём кудри локоны. (будет сродни как корова прилизала).

София
#9

У меня и кожа головы была слишком жирная, и волосы тоже. К тому же - жирная перхоть. Удалось решить проблему при помощи курса шампуня Нафтадерм.

Гость
#10

Очень странно слышать, когда люди готовы вкладываться в проф, но все равно не могут найти «свое»( что уж мне со своими бюджетами

Гость
#11
Гость

Очень странно слышать, когда люди готовы вкладываться в проф, но все равно не могут найти «свое»( что уж мне со своими бюджетами

Может вам повезло с волосами, и не проф тоже сгодится

Гость
#12
Гость

Может вам повезло с волосами, и не проф тоже сгодится

Пока результата не вижу

Гость
#13

Только не кидайте тапками, но маска лошадиная сила понравилась)

Гость
#14
Гость

Только не кидайте тапками, но маска лошадиная сила понравилась)

Какая именно?

Гость
#15
Гость

Какая именно?

Ультра увлажняющая. Еще нравится, что достаточно 3 мин подержать. Не люблю, когда долго

Гость
#16
Гость

Ультра увлажняющая. Еще нравится, что достаточно 3 мин подержать. Не люблю, когда долго

А цена какая?

Гость
#17
Гость

А цена какая?

Да около 700, проще открыть разные сайты и глянуть где дешевле. Я люблю скидки мониторить)

Замужняя
#18
Гость

Не знаю, может понравится
Шамп и конд , 1500 р на Wb фирма Lador

Пробовала не зашло, дало прилизанный эффект и запах ну оочень на любителя((

Оксана
#19

Ну конечно вам с волосами повезло, ровно так же как и мне. У меня тоже жирные у концов, загрязняются довольно быстро, но сухие на концах. Мне даже неприятно об этом говорить, но порой образуются колтуны. И расчёсываюсь я не один раз в день, волосы не гипердлинные, они у меня до плеча, но довольно сложно за ними ухаживать. Изначально посмотрите себе какой-нибудь хороший шампунь, желательно подбирать их в аптеке. Не всегда дорогое значит хорошее, я остановилась на белорусском производителе, цены нет этим шампуням. Из этой же серии покупаю обязательно бальзам для волос. Что касается уходовой косметики, то лучше вам залезть на отзовик или Я рекомендую и подобрать что-то для себя. Я купила почитав много отзывов ziniti 20 в 1. Хотя мне его больше рекомендовали на форумах. Из-за качества своих волос я не сильно верила в успех, но расчёсываются хорошо, я забыла что такое сбитый волос. Пропал эффект одуванчика, такой пушок сверху, то есть волосы разглаживаются. И даже как-то сияют, не знаю как это правильно вам описать. Оно не сильно дорогое средство, можете посмотреть себе на Яндекс.маркете или wildberries. Но оно стоит того чтобы стояло в уходовой косметике. Для проблемных волос – это идеальное решение. Но опять же покуда сам не попробуешь, ничего толком не скажешь, все индивидуальные, мне оно зашло идеально, хотя согласно отзывов зинити заходит так всем, но мало ли.

Алсу
#20

А вы шампунь Ecolatier не пробовали? Моим тонким волосам прям суперски подошел, плюс еще бальзам с авокадо этой же марки. На просторах массмаркета не видела дуэт, а вот в магазине фитомаркет. ру легко нашлись оба средства, там обычно и заказываю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: