Гость
Статьи
Ухоженные волосы

Ухоженные волосы

Девочки, столкнулась с проблемой. Помогите!
Волосы склонны к жирности, приходится мыть голову раз в 2 дня, но длина сама по себе сухая. К середине волоса секутся, пушатся...подскажите, может есть какие нибудь косметические процедуры или специалист, что разработает план действий? #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже жду ответа)

Сандра
#2

Я мою олаплекс 4c, а в качестве ухода после мытья - олаплекс 6. Прекрасно работает для жирных волос с сухой длиной.
Еще рене фюртерер очень хорошие средства для мытья жирных волос - cubrісіа, и бальзам классный.
Если делаете укладку - то давинес и мороккан оил самые щадящие средства.

Гость
#3

Смотрите, шампунь наносится на корни, не на всю длинну, как смоете, бальзам-ополаскиватель нанесите отступая от корней на 10см. 2 раза в неделю маску - не на кожу головы, а на волосы. Конкретные средства советовать не буду +- эффект от них одинаковый. На кончики можно масло для кончиков нанести(оно пожирнее обычно), на середину волос крем для волос или спрей. Всякие эмульсии тоже есть, попробуйте. Комплексно нужно подходить к уходу
Удачи!

#4

Здесь только нужно правильно подобрать уход и будет вам счастье. Я так подобрала себе в салоне, по сути такие же волосы. Брала шелковый уход от Alterego italy на озоне. Очень подошел хорошо. Голову раз в 3 дня мою теперь и по длине не сухие волосы.

#5

Хорошо устраняют сечение и сухость по длине масла. Я заметила улучшения после того как стала пользоваться купажем масел Top 10 oils formula Horse Force.

К
#6

Разонравился мне матрикс. Хочется чего-то новенького, ароматного, с травяной горечью и мёдом. Оранжевый ангел тож надоел

Гость
#7

А кератин, не, не подходит?

Гость
#8
Гость

А кератин, не, не подходит?

Он же выравнивает

Гость
#9
Гость

А кератин, не, не подходит?

Он же выравнивает

Гость
#10
Гость

Он же выравнивает

Ну норм, если девушку это устроит. Кажется, лучше волосы станут, если сделать

Гость
#11

Я больше за то, чтоб за счет ухода поддерживать красоту и здоровья волос, без процедур

Гость
#12
Гость

Я больше за то, чтоб за счет ухода поддерживать красоту и здоровья волос, без процедур

Почему без процедур?

Гость
#13
Гость

Почему без процедур?

Ну их не раз нужно делать, результат вечным не будет. А шампуни маски у вас в любом случае будут, просто можно подбирать в соответствии с потребностями

Гость
#14
Гость

Ну их не раз нужно делать, результат вечным не будет. А шампуни маски у вас в любом случае будут, просто можно подбирать в соответствии с потребностями

Звучит логично. Мне самой увлажнения не хватает

Гость
#15
Гость

Звучит логично. Мне самой увлажнения не хватает

Пробуйте разное, пока не найдете то, что подходит. Я вот неожиданно остановилась на ультра увлажняющей маске лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: