Гость
Статьи
легкие как пушок …

легкие как пушок волосы(редкие и пористые, как уплотнть и придать ухоженный вид?

ботоксы и кератин не предлагать - это временная маскировка, после которой наступает ухулшение. Девчонки, наверняка у кого-то волосы как пушок тонкие и легкие, а если еще и редкие и пористые - то вы меня понимаете((( Поделитесь пожалуйста уходом, что вам помогает сделать волосы наощупь и зрительно плотнее, гуще и ухоженнее? Так как мои выглядят СОВСЕМ НЕУХОЖЕННЫМИ из-за пористости и легкости. Амла? Травы?Спреи-несмывашки?

рика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если натуральные, то, как ни странно, может помочь покраска. и не стремитесь к большой длине.

рика
#2
Гость

если натуральные, то, как ни странно, может помочь покраска. и не стремитесь к большой длине.

покраска смертельна для моих волос так как они ОЧЕНЬ тонкие и на качестве будет сильно отражаться но когда красила, помню волос как будто больше было, и плотнее были раза в два, это точно.Вот хочу напитать их чем-то полезным а не добить, может быть амла поможет?

Гость
#3

Да,покраска,легкое обесцвечивание - волосы становятся грубее,суше,толще.
Плюс я использую жидкость для прикорневого обьема ,когда укладываю феном с круглой щеткой
Сделала короткую стрижку ,зрительно увеличился обьем.
Мою волосы не шампунем,а самым дешевым душ - гелем ,самое главное - он должен быть прозрачным и никакого бальзама.
Ну и лак для волос конечно в финале

Гость
#4

Никак. Волос ддинной 30 см, мертв уже года три, чем напитаете мертвого.
Выход, не носить длинные волосы, они путаются.
В вот в стрижках, их мягкость козырь, их очень легко растянуть на фене до любого нужного объема и зафиксировать лаком. . Люди всю жизнь удивляются, когда я говорю , что у меня волосы редкие, они уверены что у меня копна.
Чем волосы длиннее тем они тяжелее сложнее им придать объем ваша длинна -короткое каре максимум.

раз вопрос стоит объеме( гладкие прически вам не идут), значит у вас форма головы такая, не вытянутая, макушки нет. Стригите на макушке волосы короче, ежиком наставил и вот те и объем.

рика
#5
Гость

Да,покраска,легкое обесцвечивание - волосы становятся грубее,суше,толще.
Плюс я использую жидкость для прикорневого обьема ,когда укладываю феном с круглой щеткой
Сделала короткую стрижку ,зрительно увеличился обьем.
Мою волосы не шампунем,а самым дешевым душ - гелем ,самое главное - он должен быть прозрачным и никакого бальзама.
Ну и лак для волос конечно в финале

а без накрутки расческой это средство придаст обьема?если пальцами слегка взбить?я как раз слышала про спрей Оллин и какую-то пудру. Когда волосы до плеч были казались гузе а сейчас до груди отрастила - совсем тонюсенькие, но мне длинные больше

рика
#6
Гость

Никак. Волос ддинной 30 см, мертв уже года три, чем напитаете мертвого.
Выход, не носить длинные волосы, они путаются.
В вот в стрижках, их мягкость козырь, их очень легко растянуть на фене до любого нужного объема и зафиксировать лаком. . Люди всю жизнь удивляются, когда я говорю , что у меня волосы редкие, они уверены что у меня копна.
Чем волосы длиннее тем они тяжелее сложнее им придать объем ваша длинна -короткое каре максимум.

раз вопрос стоит объеме( гладкие прически вам не идут), значит у вас форма головы такая, не вытянутая, макушки нет. Стригите на макушке волосы короче, ежиком наставил и вот те и объем.

расскажите это тем у кого волосы до поясницы напитанные блестящие и шелковистые

рика
#7
Гость

Никак. Волос ддинной 30 см, мертв уже года три, чем напитаете мертвого.
Выход, не носить длинные волосы, они путаются.
В вот в стрижках, их мягкость козырь, их очень легко растянуть на фене до любого нужного объема и зафиксировать лаком. . Люди всю жизнь удивляются, когда я говорю , что у меня волосы редкие, они уверены что у меня копна.
Чем волосы длиннее тем они тяжелее сложнее им придать объем ваша длинна -короткое каре максимум.

раз вопрос стоит объеме( гладкие прически вам не идут), значит у вас форма головы такая, не вытянутая, макушки нет. Стригите на макушке волосы короче, ежиком наставил и вот те и объем.

шах и мат, мои овлосы тяжелее были как раз с длиной до плеч а до груди они тоньше стали чем длиннее тем легче структура (у меня так)

Гость
#8
рика

расскажите это тем у кого волосы до поясницы напитанные блестящие и шелковистые

и много вы таких видели в реальности . а не на ***-фото? и чтобы не экстеншн.

#9
рика

расскажите это тем у кого волосы до поясницы напитанные блестящие и шелковистые

Это потому что ботокс и кератин, от которого зря отказываетесь. Есть ещё холодный ботокс, попробуйте его, если обычный боитесь. У меня тоже тонкая и редкая пушнина вместо волос. Раньше что только не делала: и яйца, и масла, и несмывашки мазала, а толку не было. Сейчсс только кератином и спасаюсь, есть специальные составы, уплотняющие волос. Нормальные мастера на тонкие волосы делают кератин на низкой температуре (одна мне сделала на высокой и концы отпали). После кератина и ботокса волосы мою только бессульфатными шампунями, от него волосы тоже жестче становятся + термощащита и сушка феном. Волосы выглядят приемлемо.

рика
#10
Гость

и много вы таких видели в реальности . а не на ***-фото? и чтобы не экстеншн.

много

рика
#11
Qwerty66

Это потому что ботокс и кератин, от которого зря отказываетесь. Есть ещё холодный ботокс, попробуйте его, если обычный боитесь. У меня тоже тонкая и редкая пушнина вместо волос. Раньше что только не делала: и яйца, и масла, и несмывашки мазала, а толку не было. Сейчсс только кератином и спасаюсь, есть специальные составы, уплотняющие волос. Нормальные мастера на тонкие волосы делают кератин на низкой температуре (одна мне сделала на высокой и концы отпали). После кератина и ботокса волосы мою только бессульфатными шампунями, от него волосы тоже жестче становятся + термощащита и сушка феном. Волосы выглядят приемлемо.

так ведь холодный горячий а это пленка на волосах, волосы запаяны считй - ничего полезного нет, как состояние волос у вас давно делаете?

Гость
#12

Попробуйте шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила. Мои редкие волосы с ним смотрятся более объемнее и ухоженнее

#13
рика

так ведь холодный горячий а это пленка на волосах, волосы запаяны считй - ничего полезного нет, как состояние волос у вас давно делаете?

С 2013 года делаю - полет нормальный. У волос опрятный вид, а не разлетайка и пушок. И волос - мертвый материал, его нельзя «вылечить», а вот напитать (или как вы сказали «покрыть пленкой») можно, а потом только меньше травмировать. Кератин/ботокс раз в полгода или год, несмывашка с термозащитой после каждого мытья волос и сушка феном = аккуратные волосы, после кератина их даже с брашем укладывать не надо, они сами ложатся ровно. Страшные отзывы о кератине и ботоксе пишут те, кто попал к горе мастерам, как я когда-то, когда у меня концы волос отвалились. Будь это мой первый мастер, я бы тоже везде голосила о том, что кератин это плохо. Но первый раз я попала к чудесной девушке, которая распрямила мне карвинг! (т.е. волосы и так были ослаблены хим.воздействием) и сохранила их все на месте.

Юлька
#14

несколько слоев ухода каждый раз. крема, кстати, помогают.

Young
#15
Юлька

несколько слоев ухода каждый раз. крема, кстати, помогают.

Они могут утяжеляеть.

Юлька
#16
Young

Они могут утяжеляеть.

да, надо пробовать, сложно сказать вот так, без фото.

Тесс
#17

Мне нравятся средства с коллагеном у horse force, у меня тоже волосы тонкие, но с ними выглядят очень ухоженно и объемно.

Young
#18
Тесс

Мне нравятся средства с коллагеном у horse force, у меня тоже волосы тонкие, но с ними выглядят очень ухоженно и объемно.

А какие именно средства?

Тесс
#19
Young

А какие именно средства?

Шампунь и бальзам с коллагеном, можете поискать в интернет-магазине производителя, голубая и золотистая этикетка.

Young
#20
Тесс

Шампунь и бальзам с коллагеном, можете поискать в интернет-магазине производителя, голубая и золотистая этикетка.

А цена какая?

Тесс
#21
Young

А цена какая?

500 рублей примерно за 1.

рика
#22
Qwerty66

С 2013 года делаю - полет нормальный. У волос опрятный вид, а не разлетайка и пушок. И волос - мертвый материал, его нельзя «вылечить», а вот напитать (или как вы сказали «покрыть пленкой») можно, а потом только меньше травмировать. Кератин/ботокс раз в полгода или год, несмывашка с термозащитой после каждого мытья волос и сушка феном = аккуратные волосы, после кератина их даже с брашем укладывать не надо, они сами ложатся ровно. Страшные отзывы о кератине и ботоксе пишут те, кто попал к горе мастерам, как я когда-то, когда у меня концы волос отвалились. Будь это мой первый мастер, я бы тоже везде голосила о том, что кератин это плохо. Но первый раз я попала к чудесной девушке, которая распрямила мне карвинг! (т.е. волосы и так были ослаблены хим.воздействием) и сохранила их все на месте.

поделитесь контактами пожалуйста?

#23
рика

поделитесь контактами пожалуйста?

Город какой?

Гость
#24

Маска для волос на ночь с каплей масла под полотенце, а утром помыть голову

Гость
#25
рика

расскажите это тем у кого волосы до поясницы напитанные блестящие и шелковистые

во дура то !

Гость
#26

У меня несмывашки в уходе и шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Волосы стали плотные, прошла пористость и они блестят

Гость
#27

Прикольно

Гость
#28

Холодный ботокс от JKeratin идеальное средство для утяжеления и гладкости, он не модифицирует структуру волос, в отличии от горячего ботокса и кератина. А если вы боитесь кератина и ботокса, так это от того что есть горе мастера, которые не умеют правильно выполнять процедуру.

Гость
#29

Крем для волос от L`Oreal

Гость
#30

Безсиликоновые средства вам в помощь, у меня это Garnier fructis и Omia, также попробуйте безцветную хну, ефект как от ботокса но без вреда волосам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: