Гость
Статьи
Вам парикмахер портил …

Вам парикмахер портил волосы?

Девочки, а вам парикмахер убивал волосы? Если да, то каким образом? И как лечили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто стригли неудачно пару раз, хотя надо быть совсем рукож о пым чтобы не уметь просто подравнять волосы, челку или сделать просто каре без изысков. Что делать, тупо отращивала и взяла за привычку ходить только к проверенному, хорошему мастеру даже на "просто подравнять на пару см", хотя к нему час езды через весь город.

Гость
#2

У меня очень медленно растут волосы, парикмахер сказала что отстрижет 1,5 см. Как итог -4 см.

#3

о да....

мне один раз ж.о.п оручка так сделала смывку, что я просто два года сидела на кератине и ботоксе для волос, чтобы как-то остановить ломкость, и потом обрезала каре по отросшие волосы (пожженые все же обломались). Восстановить было невозможно.

#4
Гость

Просто стригли неудачно пару раз, хотя надо быть совсем рукож о пым чтобы не уметь просто подравнять волосы, челку или сделать просто каре без изысков. Что делать, тупо отращивала и взяла за привычку ходить только к проверенному, хорошему мастеру даже на "просто подравнять на пару см", хотя к нему час езды через весь город.

приветствую ваш опыт))

хорошего мастера нужно холить и лелеять))

Гость
#5

я так и не нашла адекватного. все попадаются из категории " я -художник, я так вижу". Стрижками не увлекаюсь: так кончики ровняю, но покраска- просто жесть. Некоторые даже умудрялись осветлять, не спрашивая у меня, а я волосы очень берегу. И цвет в результате все время не в попад, хотя прихожу с фото и к колористам только обращаюсь

Лапусик
#6
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

приветствую ваш опыт))

хорошего мастера нужно холить и лелеять))

😊

Вика
#7

да, было однажды. Парикмахерша убила волосы, в реальном смысле - я пришла в салон прокрасить отросшие корни (тогда ходила светло-медовым блондом). Но криворукая мастерица не смогла подобрать цвет и выровнить тоном, в результате я стала серо-зелёной... Я как себя в зеркале увидела с высушенными волосами - прямо разрыдалась у зеркала, так было стрёмно.

Устроила скандал. Администраторша сказала - всё переделают и лечение за их счет. Сделали мне полностью смывку этой "серой" херни, остался просто блондинистый цвет обесцвеченных волос.
Но даже он был лучше, чем после окрашивания этой мастерицы. Сделали мне какие-то маски, и вроде волосы более-менее.

НО проблемы вылезли буквально через пару дней. После следующего мытья головы- волосы как солома жёсткие. И самое страшное: на затылке обломился целый клок волос, широкой полосой! И волосы при расчесывании сыпались как труха.
Пришлось отстричь свои длинные волосы вдвое. Но и это не помогло. Всё равно оставалась "проплешина" на затылке, волосы не укладывались и сыпались.

И тогда я уже в отчаянии, нашла по отзывам дорогой салон в Москве, где супер-профи мастера и мол решат любую проблему... И там меня реально спасли.
Правда волосы пришлось очень сильно укоротить, волосы убитые. И сделали мне новый образ: красивый шоколадный цвет волос и стрижку каре-боб (с такой короткой я в жизни не ходила).
Но меня так удачно покрасили и постригли, что я потом получала массу комплиментов от всех, кто меня видел в новом образе. Не ожидала, на работе вообще прямо фурор произвела :))

Кроме этого начали процедуру лечения волос, часть масок делали в салоне, а что-то я сама дома. Потом многие месяцы меня красили только безаммиачной краской и с бальзами. Так я начала отращивать волосы заново, под присмотром этого мастера.
И так мы с ней подружились. Уже 12 лет я с ней, она моя любимица. С тех пор с любым изменением, сложным окрашиванием или стрижкой - только к ней. Доверяю ей полностью. Знаю, что она сделает всё как мне надо, очень её ценю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема