Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что блондинов становится меньше?

Я парикмахер. По-настоящему светлые волосы (9-10 уровень) видела дважды за три года практики. И при этом часто сталкиваюсь с тем, что блондином у клиентов считаются средне-русые волосы, а золотистые светло-русые уже называют "белыми". Вам не кажется, что европейцы стали в целом темнее? Да, на улице толпы блондинок, но все они крашеные. А льняные, пшеничные, белокурые без пергидроля уже вымирающий вид. Я в курсе про то, что гены светлых волос не могли уйти в никуда. Но по законам биологии они всегда подавляются темными генами и проявиться в дальнейшем могут далеко не всегда. Как думаете, раньше блондинов было больше?

Гость
974 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть в том, что сейчас мужа себе определяют девушки,а они выбирают строго брюнетов. Поэтому, да, в будущем светловолосых не будет. Они вымрут.

Гость
#2
Гость

Суть в том, что сейчас мужа себе определяют девушки,а они выбирают строго брюнетов. Поэтому, да, в будущем светловолосых не будет. Они вымрут.

Впервые слышу чтобы выбирали строго брюнетов. А чем мотивированы такие странные критерии?

Гость
#3

Насчет подавления даже не знаю. У меня папа голубоглазый блондин, 9-10 уровень. Жену, мою маму, выбрал смуглую брюнетку. Я и брат светлые. Я совершенно белокожа голубоглазая волосы светлые, 8-9 уровень, чуть темнее чем у папы за счет пробивающейся рыжинки.

Мужчина
#4
Гость

Впервые слышу чтобы выбирали строго брюнетов. А чем мотивированы такие странные критерии?

без понятия! Но я видел множество случаев, а-ля "девушки гадают на цвет волос суженного, и он оказывается блондином, девушка расстроена, потому что хотела бы брюнета", либо "на вумане парень предлагает рекламирует себя, первый вопрос к нему от девушек - "А вы брюнет?"", и т.п.

никогда, ни разу не видел, чтобы девушка высказывалась в пользу светловолосых, как предпочитаемой кандидатуры на брак и заведение детей.

Мужчина
#5
Гость

Впервые слышу чтобы выбирали строго брюнетов. А чем мотивированы такие странные критерии?

Что еще более забавно я видел много случаев, когда девушка сознательно выбирает себе темного мужа, но хочет, чтобы дети были более светлые и похожие на неё. :)

Гость
#6
Гость

Насчет подавления даже не знаю. У меня папа голубоглазый блондин, 9-10 уровень. Жену, мою маму, выбрал смуглую брюнетку. Я и брат светлые. Я совершенно белокожа голубоглазая волосы светлые, 8-9 уровень, чуть темнее чем у папы за счет пробивающейся рыжинки.

У вашей матери есть светлые гены, вот рыжинка у вас скорее всего от нее. Но меня беспокоит вот что. Россияне в большинстве своем рождаются белобрысыми, НО уже к пятилетнему возрасту таких остается дай боже половина, а к 16 годам у меня в школе блондинов не осталось))) Глянула на старое фото мамы с одногруппницами в юности (ей сейчас 57), там все не так. Удручающая картина(

тру блондин
#7

Потому что все девушки думали, что я ***. Хоть я и есть ***, но девушкам
это знать не нужно. Сейчас я спецом крашусь в пепельный цвет, из ашана
перешёл работать в автосервис и никто ни о чём не догадывается.

Гость
#8
Мужчина

Что еще более забавно я видел много случаев, когда девушка сознательно выбирает себе темного мужа, но хочет, чтобы дети были более светлые и похожие на неё. :)

Deti araby?

Гость
#9

Не, не кажется ! Я жгучая брюнетка, вышла замуж за блондина и родила двух классических нордических блондинок и блондина .

Гость
#10
Мужчина

без понятия! Но я видел множество случаев, а-ля "девушки гадают на цвет волос суженного, и он оказывается блондином, девушка расстроена, потому что хотела бы брюнета", либо "на вумане парень предлагает рекламирует себя, первый вопрос к нему от девушек - "А вы брюнет?"", и т.п. никогда, ни разу не видел, чтобы девушка высказывалась в пользу светловолосых, как предпочитаемой кандидатуры на брак и заведение детей.

Я как большая поклонница нордического типа внешности этого не понимаю. Чем блондины хуже брюнетов? Разве что растительностью на теле, но ведь это плюс)))

#11

Все так и есть - светлый цвет волос рецессивный признак и может сохранится только в обособленной популяции, чего в наше время практически не бывает.
Кстати белый цвет кожи также рецессивный признак и если белые люди не перестанут скрещиваться с другими расами, то их ждет полная ассимиляция.

Гость
#12
Гость

Не, не кажется ! Я жгучая брюнетка, вышла замуж за блондина и родила двух классических нордических блондинок и блондина .

Скорее всего ваши классические блондины станут стандартными в наших широтах русенькими

Гость
#13
Гость

Не, не кажется ! Я жгучая брюнетка, вышла замуж за блондина и родила двух классических нордических блондинок и блондина .

Вы крашеная?)))) У жгучих брюнеток со смоляными волосами не могут родиться блондины.

Сонечка
#14

Удручающая картина([/quote]
да что удручающее? вам не о чем переживать? даже если и пропадут блондины, то что? ну вот что? беда мирового масштаба? экология страдает, природные ресурсы исчерпываются, вот где настоящая беда. Исчезновение блондинов как-нибудь переживём. Да, и сугубо мое личное мнение, ничего красивого в светлых волосах, светлых ресницах и бровях нет. Вот светлая кожа - это красиво, очень хорошо сочетается с черными бровями и волосами. Повторюсь, субъективное мнение, никого в этом не убеждаю. Но вырождение блондинов уж точно не считаю какой-то катастрофой.

Гость
#15
Гость

Впервые слышу чтобы выбирали строго брюнетов. А чем мотивированы такие странные критерии?

У армян деньги водятся.

#16

Да..блондинов натуральных скоро не останется,это даже статистика показывает,все потому что азиаты, негроиды и прочая чернота всех пере.....уже)тех кого итак мало было

#17
Сонечка

Удручающая картина(

да что удручающее? вам не о чем переживать? даже если и пропадут блондины, то что? ну вот что? беда мирового масштаба? экология страдает, природные ресурсы исчерпываются, вот где настоящая беда. Исчезновение блондинов как-нибудь переживём. Да, и сугубо мое личное мнение, ничего красивого в светлых волосах, светлых ресницах и бровях нет. Вот светлая кожа - это красиво, очень хорошо сочетается с черными бровями и волосами. Повторюсь, субъективное мнение, никого в этом не убеждаю. Но вырождение блондинов уж точно не считаю какой-то катастрофой.Нет ничего красивого в светлых волосах?)это ж надо..не видела ничего более красиаого чем натуральные ветлые волосы...не русые а именно светлые..насчет бровей да...ничего красивого..хотя если красивые и правильные черты лица у человека...хоть без них..будет красив

#18
Сонечка

Удручающая картина(

да что удручающее? вам не о чем переживать? даже если и пропадут блондины, то что? ну вот что? беда мирового масштаба? экология страдает, природные ресурсы исчерпываются, вот где настоящая беда. Исчезновение блондинов как-нибудь переживём. Да, и сугубо мое личное мнение, ничего красивого в светлых волосах, светлых ресницах и бровях нет. Вот светлая кожа - это красиво, очень хорошо сочетается с черными бровями и волосами. Повторюсь, субъективное мнение, никого в этом не убеждаю. Но вырождение блондинов уж точно не считаю какой-то катастрофой.Нет ничего красивого в светлых волосах?)это ж надо..не видела ничего более красиаого чем натуральные ветлые волосы...не русые а именно светлые..насчет бровей да...ничего красивого..хотя если красивые и правильные черты лица у человека...хоть без них..будет красив

#19

Нет ничего красивого в светлых волосах?)это ж надо..не видела ничего более красиаого чем натуральные ветлые волосы...не русые а именно светлые..насчет бровей да...ничего красивого..хотя если красивые и правильные черты лица у человека...хоть без них..будет красив

Гость
#20
Сонечка

да что удручающее? вам не о чем переживать? даже если и пропадут блондины, то что? ну вот что? беда мирового масштаба? экология страдает, природные ресурсы исчерпываются, вот где настоящая беда. Исчезновение блондинов как-нибудь переживём. Да, и сугубо мое личное мнение, ничего красивого в светлых волосах, светлых ресницах и бровях нет. Вот светлая кожа - это красиво, очень хорошо сочетается с черными бровями и волосами. Повторюсь, субъективное мнение, никого в этом не убеждаю. Но вырождение блондинов уж точно не считаю какой-то катастрофой.

Слушайте, я не эколог, а парикмахер. Так что да, беда мирового масштаба - уже сложно найти в природе цвет, который в палитре указан как натуральный. Удручает всегда то, что ближе, меня в частности - что белокурые эльфы и валькирии как вы сами выразились "вырождаются". Не поняла нервный обвинительный тон вашего ответа. Я не расистка, лучшая подруга казашка, в инете общаюсь с людьми по всему миру.

Гость
#21

Можно только позавидовать тем,для кого это серьезная проблема!Лично я,ничего красивого в блондинках не вижу вообще!

Гость
#22
Гость

Скорее всего ваши классические блондины станут стандартными в наших широтах русенькими

Наверное.Но мы в США. Волосы у детей бумажно-белые. Возможно, еще и на солнце выгорают

Гость
#23
Гость

У армян деньги водятся.

Не только у них есть деньги и черные волосы)))

#24
Гость

Можно только позавидовать тем,для кого это серьезная проблема!Лично я,ничего красивого в блондинках не вижу вообще!

Вы мужчина?)

Гость
#25
Гость

Можно только позавидовать тем,для кого это серьезная проблема!Лично я,ничего красивого в блондинках не вижу вообще!

А вы представьте, что блондины это отдельный вид на грани исчезновения. Тут выше писали про заботу о природе.

Гость
#26
ХулиЯ

Вы мужчина?)

Нет,я женщина,опечатка-хотела написать в блондинах,телефон не правильно исправил.

Гость
#27
Гость

Наверное.Но мы в США. Волосы у детей бумажно-белые. Возможно, еще и на солнце выгорают

Вот недавно была на вумане статья про Луи Спенсера, у него в детстве точно такие же были. А сейчас русые. С возрастом темнеют волосы.

Сонечка
#28

Слушайте, я не эколог, а парикмахер. Так что да, беда мирового масштаба - уже сложно найти в природе цвет, который в палитре указан как натуральный. Удручает всегда то, что ближе, меня в частности - что белокурые эльфы и валькирии как вы сами выразились "вырождаются". Не поняла нервный обвинительный тон вашего ответа. Я не расистка, лучшая подруга казашка, в инете общаюсь с людьми по всему миру. [/quote]
вы правы, но что теперь делать? насильно женить между собой блондинов и заставлять их усердно плодиться? да, существуют некоторые процессы в природе человеческой, с которыми ничего не поделаешь. Нервный тон, потому что раздражают те, кто в людях видит каких-то породистых животных, потом начинаются осуждения межрасовых браков, оскорбляют людей, вступивших в такие браки, типа пропадают европейцы, землю заселят китайцы и черные. Но если заселят, то что случится? уже давно известно, что смешанных кровей люди -самые здоровые генетическии. А то, что кому-то там видите ли, не нравится чья-то внешность, то это дурь. Да, сама я чистая европейка, и мужчины неевропейцы мне никогда внешне не нравились, но не переношу, когда осуждают других женщин за их личный выбор, только потому, что видите ли, не бережет свои славянские гены, плодит черноту. Слишком часто сталкиваюсь с осуждением, высмеиванием таких женщин, особенно нашими мужчинами, и меня это бесит.

Гость
#29
Сонечка

Слушайте, я не эколог, а парикмахер. Так что да, беда мирового масштаба - уже сложно найти в природе цвет, который в палитре указан как натуральный. Удручает всегда то, что ближе, меня в частности - что белокурые эльфы и валькирии как вы сами выразились "вырождаются". Не поняла нервный обвинительный тон вашего ответа. Я не расистка, лучшая подруга казашка, в инете общаюсь с людьми по всему миру.

вы правы, но что теперь делать? насильно женить между собой блондинов и заставлять их усердно плодиться? да, существуют некоторые процессы в природе человеческой, с которыми ничего не поделаешь. Нервный тон, потому что раздражают те, кто в людях видит каких-то породистых животных, потом начинаются осуждения межрасовых браков, оскорбляют людей, вступивших в такие браки, типа пропадают европейцы, землю заселят китайцы и черные. Но если заселят, то что случится? уже давно известно, что смешанных кровей люди -самые здоровые генетическии. А то, что кому-то там видите ли, не нравится чья-то внешность, то это дурь. Да, сама я чистая европейка, и мужчины неевропейцы мне никогда внешне не нравились, но не переношу, когда осуждают других женщин за их личный выбор, только потому, что видите ли, не бережет свои славянские гены, плодит черноту. Слишком часто сталкиваюсь с осуждением, высмеиванием таких женщин, особенно нашими мужчинами, и меня это бесит.А мужчинам просто обидно,что не их выбрали,от того и негатив.Пусть бесятся дальше,это проще,чем работать над собой и становиться более мужественными.

Гость
#30
Сонечка

вы правы, но что теперь делать? насильно женить между собой блондинов и заставлять их усердно плодиться? Нервный тон, потому что раздражают те, кто в людях видит каких-то породистых животных, потом начинаются осуждения межрасовых браков, оскорбляют людей, вступивших в такие браки, типа пропадают европейцы, землю заселят китайцы и черные. Но если заселят, то что случится? уже давно известно, что смешанных кровей люди -самые здоровые генетическии. А то, что кому-то там видите ли, не нравится чья-то внешность, то это дурь.

Насильно плодиться не надо. Но выше уже писали, что оказывается брюнеты в "маст-хэв" списке у девушек, а блондины не у дел. Прямо поголовно все поменяли личные вкусы? Проговорилась в переписке с англичанкой, что африканцы not my sex type, мне в ответ - "ты расистка?". Меня беспокоит то, что уже "не в тренде" любить блондинов, вот тут пишут про неказистые светлые брови. Касаемо девушек про которых вы говорите, над ними смеются не из-за расы партнера, а потому что заключают браки с очевидно непорядочными мужчинами с экватора, непонятно на что надеясь, и в итоге ожидаемо остаются матерями-одиночками.

Гость
#31
Гость

А мужчинам просто обидно,что не их выбрали,от того и негатив.Пусть бесятся дальше,это проще,чем работать над собой и становиться более мужественными.

Не надо оскорблять западных мужчин. Это в Европе придумали заботу о даме и этикет. А если равноправие для вас это конец мужественности, так у современных жителей Африки среднестатистическая жена тоже работает, иногда побольше мужа. А в межрасовых браках тем более, очень часто жена на себе все тянет. Привлекают горячие южане - пожалуйста, но сказки с сильным и ответственным принцем вы не увидите. Почитайте что пишут в теме "Замуж за кубинца". И правильно делают, что смеются над Наташами. Из-за таких вот безмозглых девчушек для утех турки считают нас всех такими же подстилками без намека на чувство достоинства.

Гостья
#32
Мужчина

без понятия! Но я видел множество случаев, а-ля "девушки гадают на цвет волос суженного, и он оказывается блондином, девушка расстроена, потому что хотела бы брюнета", либо "на вумане парень предлагает рекламирует себя, первый вопрос к нему от девушек - "А вы брюнет?"", и т.п.

никогда, ни разу не видел, чтобы девушка высказывалась в пользу светловолосых, как предпочитаемой кандидатуры на брак и заведение детей.

Мне всю жизнь нравятся мужчины исключительно блондины со светлой кожей и светлыми глазами. На брюнетах взгляд не задерживается.

427974
#33

Я сама брюнетка, но обожаю светлых и блондинов, хотя сейчас вы правы, светло русые уже за блондинов считаются

Лето 🌴
#34
Гость

Не, не кажется ! Я жгучая брюнетка, вышла замуж за блондина и родила двух классических нордических блондинок и блондина .

Моя двоюродная сестра жгучая брюнетка, муж у неё блондин, их взрослая дочь темно-русая, так что все возможно, верю Вам. У моей сестры мать жгучая брюнетка, а отец-светлый. Поэтому дочь светлая у неё, законы генетики)

Гость
#35

Вымирающий вид вообще не должен был существовать, это результат мутации. Женщины подсознательно это чувствуют, вот и не любят блондинов.

Гость
#47

Светлые волосы это всегда красиво. Не завидуйте девушки.