Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки ,день добрый! У меня такая проблема,выпадают волосы(не ломаются)а просто выпадают,с луковицей. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как этого избежать,поделитесь.
Хочу химию делать,но все же боюсь,вдруг сразу все выпадут🙄🙁 #выпадаютволосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай анализы витамин Д

Гость
#2

раньше просто обычная сезонная линька была, повыпадают и перестанут, а вот после ковида караул, сыпались ужасно. Пила омегу, биотин, наружно втирала в корни спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, помогает даже при постоковидном и вирусном выпадении

Людмила
#3

я переболела ковидом и у меня началось выпадение волос. сдайте анализ на витамины, не мойте голову ежедневно, попробуйте укрепляющую маску реаниматор от Лошадиной силы. Она укрепляет волосы от корней, препятствует выпадению и провоцирует рост новых. также придает волосам блеск, уменьшает пористость, придает блекс и здоровый вид.

Ленчик
#4

есть очень эффективный энергетический лосьон против выпадения волос у dewal, называется SMART CARE SKIN PURITY. Мне очень помог, он в ампулах и одну можно на два раза растянуть, всего 12 штук в упаковке

Гость
#5

Ох, я бы химию не рисковала делать

Гость
#6
Гость

Ох, я бы химию не рисковала делать

А как это может повлиять?

Гость
#7
Гость

А как это может повлиять?

Ну волосы и так слабые выпадают. От дополнительного воздействия на них вряд ли станет лучше

Гость
#8

Да большинство из нас, я думаю, сталкивались с этой проблемой. Я сталкивалась

Гость
#9
Гость

Да большинство из нас, я думаю, сталкивались с этой проблемой. Я сталкивалась

И что делаете, делали?

Гость
#10
Гость

И что делаете, делали?

Витамины пью, позже уход подключила, при чем разный пробовала

Гость
#11
Гость

Витамины пью, позже уход подключила, при чем разный пробовала

И что помогает, какой уход сейчас?

Гость
#12
Гость

И что помогает, какой уход сейчас?

Наверное, помогает все вместе. Волосы сейчас точно не сыпятся так, как год назад. Но я к этому постепенно шла. Из ухода сейчас шампунь-реаниматор (от выпадения волос) лошадиная сила и маска укрепляющая.

Римма
#13

Была схожа проблема 3 года назад. Для начала - к врачу. Может не хватать витаминов. Надо будет сдавать кровь, чтобы понять, какие витамины пропить. Потом - укрепление луковицы волос с помощью специальных средств. Я выбрала ампулы с кератином Orchid Oil фирмы Kleral. Средство нужно втирать в кожу головы. Эффект уже после 3-4 процедуры. Почитайте подробнее на сайте продавца Илвизо, там про них хорошо рассказано. И заказать там же можно.

Арина
#14

Сталкивалась, из - за сильного стресса. Мне врач сказал - это нормальная побочка от него. Не быстро, но восстановилась. Пила витамины, больше овощей, фруктов ела, курсом принимала цинк хелат эваларовский, для иммунитета омегу3. С химией подождите, лучше сперва восстановить волосы.

Нина
#15

Я бы сначала укрепила волосы (курсом БАДов, в том числе коллагена), а потом уже на химию шла. Попейте коллаген NL, он очень крутой, я много живых отзывов слышала о нем. И о морском в том числе, он тоже там есть

Рита
#16
Нина

Я бы сначала укрепила волосы (курсом БАДов, в том числе коллагена), а потом уже на химию шла. Попейте коллаген NL, он очень крутой, я много живых отзывов слышала о нем. И о морском в том числе, он тоже там есть

Я тоже слышала, что он волосы здорово восстанавливает, особенно если одновременно два коллагена принимать

Мария
#17

У меня состояние волос улучшилось после приема витабьюти волосы, кожа и ногти. Это такой комплекс, состав в нем хороший и нет ничего лишнего, все усваивается правильно, благодаря инулину. У меня после месяца приема волосы стали гладкие и красивые, не выпадают теперь так сильно, я довольна. А еще плюс, что кожа и ногти стали лучше, у меня прошли все шелушения на кожи, а ногти теперь не слоятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: