Гость
Статьи
шампуни от которых …

шампуни от которых выпадение волос уменьшается, то волосы становятся ломкие

Заметила, что те шампуни от которых выпадение волос уменьшается, то волосы становятся более ломкие, несмотря на бальзамы. А те, от которых волосы укрепляются и длина более менее сохраняется, от них волосопад жудкий. С чем это связано?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы, вот это вы растянули название поста😂

#2

Не замечала такого. У меня шампунь для роста и укрепления волос Реаниматор от Лошадиной силы. Волосы с ним гуще стали и по длине выглядят здоровыми и блестящими

Киса Лариса
#3

Никогда ничего подобного не замечала. Недавно открыла для себя бренд Селенцин, у них и шампуни и маски очень крутые, теперь это мои любимые средства по уходу за волосами!

Гость
#4

Как могут волосы укрепляться и при этом быть волосопад?

Гость
#5

Да не работают эти шампуни, поверьте женщине, которая 2 года лечила выпадения, и никто мне не мог помочь, только один единтственный человек отправил меня сдать анализ на йод, в моем случае это явная причина, я даже таблетки пила, называются маммолайн, пропила 2 курса и все как рукой сняло.

Гость
#6
Гость

Как могут волосы укрепляться и при этом быть волосопад?

Тоже не поняла. Может в смысле не ломаются, укрепляются длина, но не корни

Гость
#7
Гость

Тоже не поняла. Может в смысле не ломаются, укрепляются длина, но не корни

Похоже на то.

Гость
#8

Не знаю, я не замечала такого. От ломкости есть увлажняющая маска, на корни укрепляющий шампунь, никакой магии

Гость
#9
Гость

Не знаю, я не замечала такого. От ломкости есть увлажняющая маска, на корни укрепляющий шампунь, никакой магии

А маску долго держите?

Гость
#10
Гость

А маску долго держите?

5 мин пару раз в неделю

Гость
#11
Гость

5 мин пару раз в неделю

Что за маска тогда подскажите?

Гость
#12
Гость

Что за маска тогда подскажите?

Ультра увлажняющая лошадиная сила

Анжелика
#13

На мой взгляд это никак между собой не взаимосвязано. Если волосы выпадали сильно, не сильно, но это доставляло дискомфорт, значит в этом была причина. Самая распространённая причина конечно это неправильно подобранный уход. И поэтому если вы неправильно подобрали шампунь даже от выпадения волос, как бы смешно это не звучало, но в то же время вы вызываете сухость, ломкость, секущиеся концы и так далее. То есть можно просто предположить что этот шампунь не подошёл. Поэтому можно попробовать другой шампунь. Если сам шампунь сушит волосы, то есть же специально питательные маски. Также волос в любом случае страдал, так как не хватало питательных веществ извне, соответственно он может стать ломким и сухим, при этом от шампуньки это может и не зависит. Две разные ситуации, но с одинаковым концом. Чтобы убить два зайца сразу, то при использовании такого рода шампуней, можно сразу покупать не смывашкк, которая питают волосы. Даже в поисковик просто в бейте на том же wildberries, не смываемый спрей. Мне из наиболее популярных выбило несколько, но я остановила свой выбор на несмываемом крем-спрее Ziniti 20 в 1. В принципе отзывы положительные, Да и видела как-то девочки на форумах рекомендовали. Любую сухость волос он убирает. Видно не то что через месяц или два, а с первого применения. Мой сухой волос, но он у меня от природы сухой, стал рассыпчатым и мягким, при этом абсолютно между собой не сбивается и отлично расчёсывается. Так что вариантов как реанимировать волосы множество. Подбирается просто идеальный уход под себя и не будет никаких вот таких вот неприятных ситуаций.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: