Гость
Статьи
Не растут волосы

Не растут волосы

всем здравствуйте!
уже 2 года хожу с каре(не подстригала его ни разу за эти 2 года). Ничего не беспокоило, пока не стала замечать, как у подруг волосы быстро растут, вспоминаю свои, что за эти 2 года они только на 10 см отросли, до плеч. Всё. Больше длина не меняется. Я знаю, о таком понятии, что рост и длина волос зависит от генетики, но моя максимальная длина волос была чуть ниже ягодиц, 4 года назад.
Что делать? #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехватка микроэлементов, проблемы с щитовидкой, что угодно.

Гость
#2

можно солью морской поделать масочки, хорошо для укрепления и стимуляции волосяных луковиц Тающую маску с перцем horse force поделать

#3
Гость

Нехватка микроэлементов, проблемы с щитовидкой, что угодно.

Да, причин может быть много, но есть и плюсы. Например, экономишь на парикмахерах.

#4

Ресурсы исчерпаны может, может витаминов не хватает. Для того, чтобы активировать рост можно лосьон medavita от выпадения купить, он растит очень хорошо.

Мирослава
#5

Ну с причинами вы определились, наиболее распространён это конечно недостаток питательных веществ. Плюс генетику никто не отменял, как растут волосы например у вашей мамы, сестры. Если у них долго растут волосы, то это скорее всего генетическая особенность. Но длинна ниже пояса я считаю она довольно неплохая. Просто видимо у вас исчерпаны вот эти питательные вещества в организме, соответственно питание не хватает ни в вашем организме, не вам. Возможно сильно стрессуется, тоже на качество волос сильно влияет. Если по делу, то вы можете себе посмотреть на озоне косметическое средство неплохое, я им уже пользуюсь больше месяца, поэтому вам пишу. Он называется несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Это недорогое средство, я бы даже сказала бюджетный вариант, но согласно его составу он должен действовать идеально, ну и слово 20 в одном уже о многом говорит. В общем если по сути, то действительно для укладки это просто идеал, плюс волос становится гладенький, мягкий и прям такой блеск появляется. То есть волос живой, соответственно это означает что он питает и увлажняет волосы, это на 100% правда. То есть вы уже начнёте изначально помогать волосам взбудоражиться и начать расти. Так как все витамины и минеральные комплексы в таблетках, они действуют постепенно. А тут уже в принципе сразу поставленное питание и увлажнение. Так что в комплексе можете попробовать, и несмотря на то что волосы долго растут, в любом случае лучше ходить каждый месяц к парикмахеру, чтобы немножко обровнял концы, буквально пару миллиметров но это стимулирует их рост.

Гость
#6

Ого, ну это прям очень медленно

Гость
#7
Гость

Ого, ну это прям очень медленно

Может ломаются?

Гость
#8
Гость

Может ломаются?

Кстати да, интересная мысль. У меня вот был период, что секлись, ломались и потому казалось, что растут медленно

Гость
#9

Я не знаю, в чем причина такого роста. Но знаю, что перец рост стимулирует, может вам поможет

Гость
#10
Гость

Я не знаю, в чем причина такого роста. Но знаю, что перец рост стимулирует, может вам поможет

И как использовать его? Имеете в виду средства с ним в составе?

Гость
#11
Гость

И как использовать его? Имеете в виду средства с ним в составе?

Ага, у меня вот маска с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Гость
#12
Гость

Ага, у меня вот маска с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Это какая?

Гость
#13
Гость

Это какая?

Тающая лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: