Гость
Статьи
Какой цвет волос вам …

Какой цвет волос вам больше всего нравится

Мне каштановый и рыжий.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Свой темно-каштановый совершенно устраивает. Светлее, чем на один тон волос, я никогда не красилась, и черный мне не к лицу.

Гость
#2

а мне - терракотовый и аквамарин

#3

Светло-русый

#4

Мой. Рыжий

Гость
#5

Свой золотисто-русый.

Секси Котёнок
#6

Брюнет. Каштановые разные оттенки, темный каштан, чёрные- но без синевы, к коричневому ближе. Шоколадные, мокко.

#7

Всегда нравились темные волосы - черные, темно-каштановые. Но мне не идут совершенно, к сожалению) Я блондинка с бледной кожей и черный на мне смотрится ну совсем никак

Секси Котёнок
#8

Просто свой тон нужно найти. Но это только у хорошего стилиста. И иметь ввиду, что придется частенько краситься. Корни подкрашивать раз в 2-3 недели, от роста волос зависит. Ну и от цвета глаз, бровей еще зависит. Просто странно, когда идёт черноволосая девушка, а глаза белесые блеклые, ресниц нет, еще и не накрашены даже, белесые редкие и белые блеклые брови((( эффект парика. Как будто парик сперла у кого. И за корнями следить конечно.

Секси Котёнок
#9
LadaGladua

Всегда нравились темные волосы - черные, темно-каштановые. Но мне не идут совершенно, к сожалению) Я блондинка с бледной кожей и черный на мне смотрится ну совсем никак

Просто свой тон нужно найти. Но это только у хорошего стилиста. И иметь ввиду, что придется частенько краситься. Корни подкрашивать раз в 2-3 недели, от роста волос зависит. Ну и от цвета глаз, бровей еще зависит. Просто странно, когда идёт черноволосая девушка, а глаза белесые блеклые, ресниц нет, еще и не накрашены даже, белесые редкие и белые блеклые брови((( эффект парика. Как будто парик сперла у кого. И за корнями следить конечно.

Гость
#10
Секси Котёнок

Просто свой тон нужно найти. Но это только у хорошего стилиста. И иметь ввиду, что придется частенько краситься. Корни подкрашивать раз в 2-3 недели, от роста волос зависит. Ну и от цвета глаз, бровей еще зависит. Просто странно, когда идёт черноволосая девушка, а глаза белесые блеклые, ресниц нет, еще и не накрашены даже, белесые редкие и белые блеклые брови((( эффект парика. Как будто парик сперла у кого. И за корнями следить конечно.

Зачем? Не всем это нужно.

Секси Котёнок
#11
Гость

Зачем? Не всем это нужно.

При желании.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: