Гость
Статьи
Какой цвет волос вам …

Какой цвет волос вам нравится больше всего?

И какой у вас?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Красотко
#1

Мне нравятся брюнетки: от темно русых волос до черных.

У меня темно- русые.

#2

Рыжие и блондинки. А свои волосы черные)

Дина
#3

У меня не пойми какой((( Одно расстройство просто.. свой родной мне никогда не нравился, он серо-мышиный какой-то и тусклый, очень мне лицо убивал и я вообще бледной мышью была.. красилась в блонидку такую холодную долгое время, мне шло, но волосы этой краской конкретно загубила, краски сильные и аммиачные

Полгодла назад твердо решила уходить от блонда и иначе волосам швах и мастер сказала, что-то безаммиачное надо и значит темнее намного

Вот крашусь полгода что-то типа холодный темно-русый, краска со светлых крашеных волос уходит в момент и смывается, получаюсь я какая-то вся кусками, где уже родные отросли-там один цвет, где остались крашеные, там почему-то в рыжину идет и аж с зеленым отливом.. недели две после окарашивания ровный и хороший цвет и понеслось по новой, слезает краска с тех, которые были холодно-блондинистые.. надо терпеть и свои отросли см на 5-6

Гость
#4

нравится чёрный цвет волос

сама фальш-бдлодон , потому что не идёт тёмный цвет волос

Гость
#5

*фальш-блондон

Гость
#6

я люблю натуральные черные (волнистые) и натуральные пепельные прямые

Сатанистка 666
#7

Чёрный. Свои тёмно-каштановые, при дневном свете кажутся чёрными.

#8
Сатанистка 666

Чёрный. Свои тёмно-каштановые, при дневном свете кажутся чёрными.

кто бы сомневался что у тебя не черные волосы)

Гость
#9

рыже! и только они. все оттенки. не перестаю любоваться на такие волосы.

#10

ярко рыжие,ееее!они шикарные!сама брюнетка,рыжий ну никак не канает(

Кырычана
#11

Блендинки

ГООсть
#12

самый красивый - пепельно-русый именно с холодным оттенком. это моя мечта. у меня темно -русые с золотистым оттенком, сейчас еще выгорели на солнце очень и в рыжину пошли ((( мечтаю о пепельном цвете!!

БДСМ
#13

Мне очень нравится рыженькие. Особенно если натуральные и худенькие девчонки с не карими глазами:) Мммм красота.

У самой волос каштановый.

Лялик
#14

согласна с Гостем 6. либо темно-темно каштановые, почти черные блестящие крупными кудрями, либо прямые пепельно-русые

Гость
#15
БДСМ

Мне очень нравится рыженькие. Особенно если натуральные и худенькие девчонки с не карими глазами:) Мммм красота.

У самой волос каштановый.

а чем плохи карие глаза с рыжими волосами???

БДСМ
#16
Гость

БДСМ

Мне очень нравится рыженькие. Особенно если натуральные и худенькие девчонки с не карими глазами:) Мммм красота. У самой волос каштановый.

а чем плохи карие глаза с рыжими волосами???

Ни чем не плохи:)

Просто не в моем вкусе, перегруженно как то.

Гость
#17

Чёрный цвет не люблю, не каждый решится покрасится в такой цвет, ещё человек старше выглядит. Белый, тоже не каждому идёт.

S&M
#18

Пепельно белый,темный шоколад и черный.У меня темно-русый свой.Но я всегда в темный каштан крашусь.

уф
#20

Люблю каштановые теплые: орех, кофе с молоком, капучино. Сама каршусь в аналогичны)

*Луноликая*
#21

Каштановые.У самой чёрные.

брюнетка
#22

Черно-синий мой любимый

Гость
#23
Гость

И какой у вас?

Мой и нравится- Темный шоколад.

Алина
#24

свой цвет - светло-русый

нравится - очень темно-русый, темно-каштановый (только без рыжины)

Гость
#25

Черный

Гость
#26

Рыжих терпеть не могу!

гость
#27

свои: черные (темно- каштановые)

люблю:крашеных блондинок,шатенок,русых...

не люблю:мелировку на темных волосах, натур.блондинок(с веснушками и белыми ресницамы) и темных брюнеток

ненавижу:рижых

Гость
#28

Рыжие, каштановые

Гость
#29

Черные очень нравятся

Дарина
#30

Мне нравится черный и очень светлый блонд

К сожалению, ни в один из этих покраситься не могу, не идет мне.Цвет волос у меня сейчас свой, натуральный,темно-русый

Дарина
#31

Не нравится КРАШЕНЫЙ рыжий, когда покрашен хной еще ничего смотрится, а если краской,то терпеть не могу

#32

Я за брюнеток,самых разных:)

Гость
#33

Светло-русый с золотистым оттенком, пепельно русый и каштановый.

Гость
#34

нравится темно или средне-пепельный,свой черно-седой,разумеется крашу. коричневый шололадный тоже хорошо.а вообще,кому что идет.не нравится ,когда светлокожие блондинки от природы красят волосы в черный - противоестесственно.

#35

Нравится каштановый, свои чёрные

Гость
#36
Лиера

Нравится каштановый, свои чёрные

Лиера

Нравится каштановый, свои чёрные

я думала насекомое по монитору ползет!!

миленько)

Яна
#37

Мне нравится один цвет - смесь тёмно-русого, пепельного и шоколадного. Ну это надо видеть. Очень богатый сложный цвет. Стремлюсь к нему, уже почти близка к идеалу.

Гость
#38

Очень нравятся темно-шоколадные, такой практически черный горький шоколад.

Улыбающаяся
#39

на себе нравится родной темно-каштановый(а кто-то называет темно-русый) а вообще - красиво когда у девушки светлые волосы

Кира
#40

Я брюнетка,волосы темно-каштановые,но я их крашу в черный. хотя мне говорят что особо разницы нет,только волосы порчу. НО МНЕ ТО РАЗНИЦА ВИДНА!!:DDDD

#41

Нравятся натуральные цвета волос. У меня светло русый. Люблю все оттенки этого цвета.

Диана
#42
nat1k

Нравятся натуральные цвета волос. У меня светло русый. Люблю все оттенки этого цвета.

Диана
#43

У меня светло русые а летом выгорают и становится русые золотистые

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем
Предыдущая тема