Гость
Статьи
Какой цвет волос вам …

Какой цвет волос вам больше нравится?

Вот просто интересно #волосы

Опрос
Какой цвет волос вам больше нравится?
Машенька
13 ответов
Последний — Перейти
Епиздохия
#1

Осень светлый блонд - волосы цвета сливочного масла. А из темных - темно-каштановый .

Гость
#2

Как у бруса выллысо

Гость
#3

Нравится блонд по типу лица и карамель.

Гость
#4

Обожаю светловолосых девченок, только не пергидрольных блонд

#5

Проголосовала за русые, хотя сама чёрная )))

Анатолий Перельман
#6

рыжий, каштановый, русый, махагон

Гость
#7

Мне медный, рыжий. Жаль что не в особенной моде сейчас...

Гость
#8
Гость

Нравится блонд по типу лица и карамель.

Что значит блонд по типу лица?

Гость
#9
Анатолий Перельман

рыжий, каштановый, русый, махагон

Махагон тоже не в моде. Молодость на 90е пришлась?

Анатолий Перельман
#10
Гость

Махагон тоже не в моде. Молодость на 90е пришлась?

Одна девочка в школе, которая мне нравилась, красила в махагон, мне с тех пор нравится такой цвет. Про моду не в курсе. Кстат, а когда рыжие были в моде? Вы ещё скажите, что блондинки нравятся джентельменам, брюнетки - бизнесменам, а рыжие - инженерам и т.д.. У каждого свой вкус.
Я учился в школе, когда было можно носить штаны опущенные вниз, будто резинка порвалась и вот-вот какашка вылезет из дырки. Но мне такое никогда не нравилось и всегда смешило. Щас вообще не знаю что модно, школьницами не интересуюсь. При чём тут мода? Смешно.

Гость
#11
Гость

Что значит блонд по типу лица?

Борода

Гость
#12

мне лысые нравятся. они секси!

Гость
#13
Анатолий Перельман

Одна девочка в школе, которая мне нравилась, красила в махагон, мне с тех пор нравится такой цвет. Про моду не в курсе. Кстат, а когда рыжие были в моде? Вы ещё скажите, что блондинки нравятся джентельменам, брюнетки - бизнесменам, а рыжие - инженерам и т.д.. У каждого свой вкус.
Я учился в школе, когда было можно носить штаны опущенные вниз, будто резинка порвалась и вот-вот какашка вылезет из дырки. Но мне такое никогда не нравилось и всегда смешило. Щас вообще не знаю что модно, школьницами не интересуюсь. При чём тут мода? Смешно.

🤣🤣🤣мне тоже нравится рыжий. Я вчера уточняла - в моде темная медь из рыжего. Мода при том, что я не часто вижу крашеных рыжих

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: