Гость
Статьи
Жирные волосы

Жирные волосы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Кто нибудь поборол жирность волос? Поделитесь что делали. После вторых родов кожа головы стала очень жирной, мою каждый день. С чем связано не пойму? #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яичная маска хорошо помогает

Гость
#2

Мезотерапия

Елена
#3

Тоже самое( мою каждый день. Парикмахер сказала зимой ни черта сделать нельзя...а летом типо не так быстро жирнееют

Гость
#4

Мне парикмахер сказала реже мыть. Чаще моешь - больше жирнятся.

Примерно через пол года после прореживания мыться стали нормальными. Сейчас мою раз в 2-3 дня. По началу было тяжело, но результат того стоит

#5

Если с гормонами все ок, то возможно это из-за агрессивных шампуней, которые до скрипа моют или просто неподходящий, либо же ваша особенность организма.

Наталья
#6

У меня волосы стали не такие жирные, как перешла на дегтярный шампунь. Купила в аптеке, называется Берестин. Мыла раньше, как и вы, Автор, каждый день, сейчас раз в 3 дня. И внешне волосы стали лучше, появился блеск, на ощупь более нежные.

Рита
#7

Selenium против жирных волос от Kleral System Очень хорошо помогло. Покупала на сайте Илвизо (cosmeticlik.ru) по совету своего парикмахера

Ольга
#8

Могу поделиться своим опытом. Мне помог шампунь Нафтадерм. Начала его использовать по другой причине - хотела избавиться от жирной перхоти. А в конце концов решила обе проблемы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: