Гость
Статьи
Уход за волосами. …

Уход за волосами. Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста фирму шампунь + Бальзам, по стоимости средний сегмент. Для мягких, тонких, вьющихся волос. Только не кератиновые или с большим количеством масел. Не могу подобрать уже долгое время.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

я купила вчера Head&Shoulders с ментолом, и маску Чистая линия,
они конечно, не остановят выпадение и не нарастят новых (по этому поводу надо совсем др. меры принимать), но общее состояние волос все равно поулучшают.
а - еще скраб для кожи головы Агафьи рецепты)

#2

Из моего миллионого опыта - никакие советы не помогут. У каждого свои волосы, неповторимые. Недаром такое огромное количество марок шампуней, потому что все очень индивидуально. Дам лишь совет обратить внимание на проф средства, все таки они в разы лучше масс маркета

Полина
#3

Давно не покупаю масс-маркет. Мне нравятся профсредства. Посмотрите сайте cosmeticlik.ru
Мне нравятся там комплексы с маслом орхидеи (розовые). Отличные уходовые средства

Ольга
#4

То что подходит одним, может не подойти другим. У меня от Шолдерс появилась перхоть. Чтобы ее убрать перешла на шампунь Берестин, результат на столько понравился, что стала ею постоянно пользоваться. Она очень хорошо воздействует на волосы и саму кожу, способствует укреплению волос.

Гость
#5

Да вот хорошая марка шампуней и средствами по уходу https://vk.cc/bWjK9s

#6

А к коллагену как относитесь? Моим волосам зашел) беру шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином . Очень нравится)

#7

У меня тоже мягкие и тонкие волосы. Стремлюсь выбирать эко- средства, чтобы не было эффекта утяжеления. Пользуюсь детскими средствами Неппиклаб, а сейчас они запустили серию для мам. Очень нравится восстанавливающий шампунь вербена и грейпфрут. Не утяжеляет волосы, подкупил натуральный состав.

Гость
#8

Мне тоже очень зашла восстанавливающая линейка ухода за волосами от Неппиклаб. Заказывала у них на сайте подгузники и уходовые средства для дочки, а тут, смотрю, для мам всякое разное интересное появилось - вот и попробовала. Составы натуральные - для меня это немаловажный фактор.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема