Гость
Статьи
Утюжок для волос, …

Утюжок для волос, посоветуйте, пожалуйста.

Привет, спасибо, что зашли :) Собираюсь купить утюжок для волос, ранее не пользовалась, посоветуйте, пожалуйста, марку, модель. Плюс, что еще нужно к нему, возможно, какие-то средства? Заранее благодарю ответивших.

Катюня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня Ga.Ma уже много лет.И у всех знакомых тоже именно этой фирмы.

Берите обязательно с регулировкой температуры

Гостья
#3

ремингтон.

отлично выпрямляет.

Гость
#4

У меня ремингтон, правильно говорят - берите с регулировкой температуры. С утюжком использую Велла спрей для горячего выпрямления, хорошо выпрямляет и защищает волосы.

в секрете
#5

Тоже интересует утюжок. А волосы от него сильно портятся? Сколько раз в месяц можно использовать? А какие-то средства для защиты используете? Спс.

М@рина
#6

только GA.MA , сама недавно такой купила. здесь очень много подобных тем было, об этой фирме куча положительных отзывов, практически все пишут - что это единственный утюжок, который не жжёт волосы, но термозащитой нужно пользоваться обязательно!

MyName
#7

у меня фирмы ghd, но не знаю, есть ли он в России. был Ga.Ma из России привезенный, с ghd и близко не стоял.

тупая унылая девка
#8

у меня тоже гама, мне нравится, пользуюсь часто, волосы вроде нормальные, хуже не становятся..

Гость
#9

Я пользуюсь утюжком 2 раза в неделю, бывает что раз в неделю. Пробовала разные спреи но больше всего понравилось полупрофессиональное средство Велла для горячего выпрямления, волосы вообще не портятся.

Счастливая
#10

Утюжок Ga.Ma, а из выпрямляющих средств нравятся Got2Be и Estel.

Гость
#11
Гость

полупрофессиональное средство Велла для горячего выпрямления, волосы вообще не портятся.

а где вы его покупаете? в магазинах просто или в профессиональных магазинах? и интересует его цена.

Гость
#12

11, в магазинах с профессиональной косметикой, стоит всего 450 руб. У меня волосы ниже лопаток, этого флакона хватает примерно на 2,5-3 месяца (2 раза в неделю пользуюсь). С вышеупомянутым Got2Be даже и сравнивать нечего, велла гораздо лучше! А вот средство для горячего выпрямления Осис (по-моему так называется) тоже профессиональное и стоит подороже чем Велла, но мне не понравилось. В общем я остановилась на Велла.

Гость
#13

У меня тоже гамма утюг. Люди, а скажите на какую температуру вы выставляете утюг?

А.
#14

А волны красивые у вас получается им делать?

Гость
#15

Ремингтон рулит

Гость
#16

ghd luchshe vsego!

Анюта
#17

А я уже полгода пользуюсь InStyler. 3 уровня температуры. Хочешь - выпрямляй, хочешь- закручивай, 5 минут и прическа готова!!! Заказывала через ТопШоп, ещё потом и подруге на НГ подарила. Обе в восторге!

я
#18

а в КАКОМ магазине можно купить гамма????есть в эльдорадо,мвидео,техносиле???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: