Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Девочки, а вы волосы красите только у определенного мастера? Или скажем в одном салоне можете пойти к разным?

Дария
11 ответов
Последний — Перейти
🦋
#1

Не встретила хорошего специалиста, к сожалению, хотя были и дорогие мастера. Хорошо сейчас есть ютюб, я почти спец в этом вопросе. Делаю себе и подругам, умею air touch, знаю секретики, как закрасить седину. А что делать! Но это чисто хобби, под настроение

Карина
#2

Я только к одной хожу, конечно

Ксения
#3

Тоже раньше красилась у одной, потом попала в салон Brera, там доверяю всем мастерам, могу к любому пойти

Дария
#4
Ксения

Тоже раньше красилась у одной, потом попала в салон Brera, там доверяю всем мастерам, могу к любому пойти

Ого, это редкость) А где такой салон? Там много мастеров?

Ксения
#5
Дария

Ого, это редкость) А где такой салон? Там много мастеров?

Метро Технопарк,там не очень большая студия, мастеров тоже не так много, 4 что ли) К хозяйке записаться сложнее всего, но другие красят тоже отлично) Мне очень нравится и цвет и состояние волос (хожу к Ольге)

Марина
#6

Сама обесцвечиваю себе волосы и тоеирую дома. Получаю чистый блонд без желтизны. Покупаю краску и порошок в профессиональном магазине.
Раньше красилась в салоне, так и не нашла толкового мастера. Закончиось все тем , что из моих волос сделали мочалку (взяли слишком высокий процент оксида ) и пришлось сделать стрижку Пикси, хотя до этого отращивала волосы. Не хочу платить деньги бестолковым мастерам за то, что могу сделать сама .

#7
🦋

Не встретила хорошего специалиста, к сожалению, хотя были и дорогие мастера. Хорошо сейчас есть ютюб, я почти спец в этом вопросе. Делаю себе и подругам, умею air touch, знаю секретики, как закрасить седину. А что делать! Но это чисто хобби, под настроение

Как закрасить седину поделитесь секретом 🙏🏻

Гость
#8
Helga

Как закрасить седину поделитесь секретом 🙏🏻

В смысле, как ? Краской для волос, которая закрашивает седину) Обычно от тона 7 и ниже, смотря какие у вас волосы.

#9
Гость

В смысле, как ? Краской для волос, которая закрашивает седину) Обычно от тона 7 и ниже, смотря какие у вас волосы.

А ну это я поняла !! Я просто подумала секрет чтоб подольше седые волосы не вылезали

Аня
#10

Мне важно, чтобы был и мастер один и тот же, и краситель. Года два крашусь красками Kleral System, очень довольна цветом и тем, что волосы не ломкие, красивые, здоровые.

Гость
#11
Марина

Сама обесцвечиваю себе волосы и тоеирую дома. Получаю чистый блонд без желтизны. Покупаю краску и порошок в профессиональном магазине.
Раньше красилась в салоне, так и не нашла толкового мастера. Закончиось все тем , что из моих волос сделали мочалку (взяли слишком высокий процент оксида ) и пришлось сделать стрижку Пикси, хотя до этого отращивала волосы. Не хочу платить деньги бестолковым мастерам за то, что могу сделать сама .

А как вы затылок сама себе красите?? Не видно ж ничего?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: