Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с волнистыми волосами хотят их выпрямить?

Почему девушки с волнистыми волосами хотят их выпрямить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно смотрится

Гость
#2

А у кого прямые - кудряшки хотят. Женщины...😃 Я же свои прямые стараюсь сделать ещё прямее.😁

Гость
#3

опрятнее что ли смотрится,а вообще когда примеряешь на себя что-то противоестественное кажется,что так идёт больше

Автор
#4
Гость

Неприятно смотрится

Почему?

Черепашка
#5

Потому что нравились прямые волосы, со временем надоело утюжком их портить . Теперь хожу со своими волнистыми. Мне так больше нравится

Обеспечун всея вуман ру
#6
Гость

А у кого прямые - кудряшки хотят. Женщины...😃 Я же свои прямые стараюсь сделать ещё прямее.😁

Круговорот дур в природе. С кудряшками прямые хотят, с прямыми кудряшчки. Толстые хотят похудеть, тощие поднабрать. Мелкосисечные хоть увеличить, а с дойками уменьшить. Те кто пониже хочет больше роста, те кто повыше наоборот быть миниатюрнее немного.

Гость
#7

Потому что от природы нет красивых локонов, волосы мелким бесом вьются.
Девушки с прямыми волосами тоже не мелкие кудряшки делают, а красивые локоны.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Круговорот дур в природе. С кудряшками прямые хотят, с прямыми кудряшчки. Толстые хотят похудеть, тощие поднабрать. Мелкосисечные хоть увеличить, а с дойками уменьшить. Те кто пониже хочет больше роста, те кто повыше наоборот быть миниатюрнее немного.

У вас то же самое.

Гость
#9

Мне нравятся волнистые и выпрямлять не собираюсь. Мода идет по кругу, меняется. Когда-то были в моде тоненькие бровки, теперь широкие. И так во всем. Есть люди, которые следуют моде, есть нет. Если мне что-то не нравится, то мне хоть мода, хоть не мода. Я так ходить/носить не буду.