Гость
Статьи
Девушки с волнистыми …

Девушки с волнистыми волосами

Какими именно средствами вы ухаживаете за ними, структурирует волны? Мне в голову ударило, у меня же красивые волны, 2с наверное. А я их вытягиваю, замучила совсем. Хочу теперь не выпрямлять. Силиконы они почему-то любят, хотя по кудрявому методу не должны. Удалось ли вам отрастить водянистые до талии? #волосы

А-дель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала их сохранять, но у меня волосы очень хаотично вьются. Я когда высушу их феном, замечаю, что верхний слой волос очень сильно завивается, а нижний прямой. Ничего с этим поделать не могу, да и вообще гемору с теми кудрями много. Потому я просто сразу после мытья сушу и вытягиваю феном с расчёской.

Гость
#2

есть специальные укладочные средства для локонов, но я не часто так делаю, люблю натуральность. Мне нравится Ультра регенерирующая маска для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она как раз для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Восстанавливает структуру волос изнутри, придаёт волосам эластичность и блеск.

#3
Гость

есть специальные укладочные средства для локонов, но я не часто так делаю, люблю натуральность. Мне нравится Ультра регенерирующая маска для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она как раз для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Восстанавливает структуру волос изнутри, придаёт волосам эластичность и блеск.

Иди отсюда со своим хорсом достала твоя реклама , от геморроя он случайно не помогает?

#4

Автор все волосы разные по структуре у подруги длинные до талии вьющиеся волосы, а у меня чем длиннее, тем более выпрямляются.
Я уже давно перестала их мучить и вытягивать. По совета парикмахера сделала стрижку с кончиками разной длины (у меня, волосы ниже плеч сейчас) И делаю волны или кудряшки.
Здесь нет универсальных советов, надо пробовать все средства и искать свои.
Я если хочу просто легкие волны использую пенки , а если хочу больше кудряшки гели. От шампуня я так поняла мало зависит состояние локонов

Гость
#5

У меня не растут ниже лопаток хоть что делай. Это предел, концы обламываются, генетика думаю, у мамы такие же, плохо растут. После мытья заворачиваю в хб футболку и мягко отжимаю, локоны больше формируются. Потом средство термозащита и увлажнение , сушу двумя фенами, челку феном более мощным с выпрямлением, а остальные с диффузором более слабым феном. Ничего так укладываются и не сильно сохнут

#6

Кстати где то совет читала, после мытья слегка подсушитьт волосы и скрутить в тугой жгутик, и ждать полного высыхания. Красивые волны получаются. Это если к вечеру например надо. Но я не пробовала , терпения не хватает

А-дель
#7
Гость

Я пробовала их сохранять, но у меня волосы очень хаотично вьются. Я когда высушу их феном, замечаю, что верхний слой волос очень сильно завивается, а нижний прямой. Ничего с этим поделать не могу, да и вообще гемору с теми кудрями много. Потому я просто сразу после мытья сушу и вытягиваю феном с расчёской.

А кдрявы метод пробовали? Он как раз призван структурировать красиво волны. Я б тоже рада вытянуть и все, но у меня лично малейшая влага, дождь, душ сразу мои выпрямленные превращает в пух, поэтому думаю об кгм

А-дель
#8
Гость

У меня не растут ниже лопаток хоть что делай. Это предел, концы обламываются, генетика думаю, у мамы такие же, плохо растут. После мытья заворачиваю в хб футболку и мягко отжимаю, локоны больше формируются. Потом средство термозащита и увлажнение , сушу двумя фенами, челку феном более мощным с выпрямлением, а остальные с диффузором более слабым феном. Ничего так укладываются и не сильно сохнут

У меня тоже обламывались концы, но я за ними активно стала ухаживать, флюиды и конечно Минус утюжок. И они выросли до середины локтя, если та можно выразиться) в общем, ниже лопаток. А раньше тоже стояли чуть ниже плеч

А-дель
#9
Жужа

Кстати где то совет читала, после мытья слегка подсушитьт волосы и скрутить в тугой жгутик, и ждать полного высыхания. Красивые волны получаются. Это если к вечеру например надо. Но я не пробовала , терпения не хватает

Я жгутик не муею делать( мне нравятся косички на мокрые волосы

#10
А-дель

Я жгутик не муею делать( мне нравятся косички на мокрые волосы

Его сделать легко. Сначала перекрутить волосы вдоль длины как будто выжимаешь, потом закрутить полученный жгутик в гульку и закрепить шпильками или резинкой

#11
Жужа

Иди отсюда со своим хорсом достала твоя реклама , от геморроя он случайно не помогает?

Что плохого в хорс форс? Я сама так после отзыва купила, но только сывороточный реаниматор. А волны лучше держатся когда не сушу феном и вообще специально никак не укладываю.

Гость
#12

Я пыталась жить по кудрявому методу, но это слишком муторно и волосы в итоге выглядят как будто только проснулась и не расчесалась. Поняла что проще не пользоваться утюгом а просто увлажнять волосы спреями и ходить в естественном виде с легкой волной, не создавая искусственную гелями и пенками.

Гость
#13

Да да, у людей вдруг начинают виться волосы, но это накопительный эффект. Я так думаю накапливается критическая масса геля в волосах. Полная бредятина. Какая тут может быть польза для волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: