Гость
Статьи
Как часто вам в …

Как часто вам в парикмахерской делали не то что хотите?

У меня блонд восьмерка с переходом, т.е. темные корни и блонд дальше. Захотела всю голову в блонд, покрасили только корни, теперь у меня рыжие корни и дальше блонд. Весь вечер плачу..

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь вы им не заплатили? Надо было сразу сказать чтобы переделали и тогда вы оплатите

Гость
#2

постоянно. Они вообще не слышат, что ты им говоришь. Просто… E-б-aшаt свое, что умеют, и все

Гостья
#3

Нередко. Примерно в 90 процентах из 10.

Гость
#4

Постоянно.

Гостья
#5

постоянно

Гость
#6

Я не могу найти нормально мастера по стрижкам. Ранее жила в небольшом городке, в одном из салонов , девушка "золотые руки" ...Хоть снова к ней записывайся и едь . А это час езды на авто. Приходишь и говоришь " каре хочу" . Она делает как надо. И ещё говорит, что лучше сделать так и так . То попадешь к другой , потом снова к ней . Она сразу " ну это же не я делала ". 12 лет только ее и вспоминаю добрым словом .
А так попадаются в основном руки из *** , что даже челку наискось не могут состричь .

#7

Ну не знаю, у меня все ма тера хорошие были. Стригли отлично, меняла только из-за того что то график не устраивает, то ехать далеко. Всего пару раз проверенные мастера меня вдруг ни с того ни с сего ужасно подстригли. Видимо не в то настроение попала или плохо объясняю
Еще я заметила что надо картинку показать , так 100% подстригут как надо Видимо объяснений не понимают

Гость
#8
Гость

Я не могу найти нормально мастера по стрижкам. Ранее жила в небольшом городке, в одном из салонов , девушка "золотые руки" ...Хоть снова к ней записывайся и едь . А это час езды на авто. Приходишь и говоришь " каре хочу" . Она делает как надо. И ещё говорит, что лучше сделать так и так . То попадешь к другой , потом снова к ней . Она сразу " ну это же не я делала ". 12 лет только ее и вспоминаю добрым словом .
А так попадаются в основном руки из *** , что даже челку наискось не могут состричь .

Она только каре умеет стричь?

Гость
#9
Жужа

Ну не знаю, у меня все ма тера хорошие были. Стригли отлично, меняла только из-за того что то график не устраивает, то ехать далеко. Всего пару раз проверенные мастера меня вдруг ни с того ни с сего ужасно подстригли. Видимо не в то настроение попала или плохо объясняю
Еще я заметила что надо картинку показать , так 100% подстригут как надо Видимо объяснений не понимают

Возможно, Вы не привередливы в стрижках.

Гость
#10

Чтобы все Ваши проблемы был
и такими)))

Гость
#11
Гость

Возможно, Вы не привередливы в стрижках.

А толку в Вашей привередливости?

#12
Гость

Возможно, Вы не привередливы в стрижках.

Что значит непривередлива? Если ч показываю мастеру стрижку, а она мне делает другую, я говорю вау? Или если прошу укоротить на 2 см, а мне укорачивают на, 5 , я опять говорю все хорошо?
Я мастеров выбираю по отзывам, по их работам. Если вижу что коллега красиво и грамотно подстрижена не постесняюсь спросить координаты мастера. И еще мне важно чтобы мастер развивалась. Чтобы посещала мастер классы. Потому что мода меняется технологии тоже
И не хожу всю жизнь к одной и той же. У них со временем рука "набивается" и мне на голове делают одно и тоже. А я люблю меняться. Могу боб носить, могу каскад отрастить и чёлку то ращу, то стригу