Гость
Статьи
Хочу отрезать волосы

Хочу отрезать волосы

Ходила с длинными волосами до 12 лет.
Подстриглась коротко по плечи, волосы были до колен на тот период.
В 16 лет снова стала отращивать волосы, сейчас мне 23 и хочется отрезать волосы еще короче, на данный момент волосы снова до колен, то так как мешают, чаще всего хожу с шишкой или косички заплетаю.
Уже надоели очень, но боюсь, что новая стрижка мне не подойдет

Как решиться на стрижку, знаю, что волосы не зубы и тд. #волосы

Марьяна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы волосы на лобке так долго отращивали? Я вот сразу их под каре подстригла - удобно, а когда в трусах по улице хожу - вообще класс, всё мужское внимание прикованно ко мне, но муж любит, когда я на *** я два хвостика делаю.

Гость
#2

Взяла и обрезала. До колен это вообще отстой, максимум до талии.

Алексей
#3

Есть специальные приложения, где выкладывая своё фото, нейросеть обрабатывает так, как вам нужно. Таким образом, можно заранее понять, нужно ли вам оно или нет.
В PlayMarket тоже есть такое.

Максимова Эллада
#4

Даже не представляется, как носить такую длину. И густота же нужна. Если у Вас густые волосы, то короткая стрижка Вам пойдет. Я вынужденно отрезала длину. Перхоть дико мучала. Помог аптечный Нафтадерм шампунь. Уже пару лет точно с короткой стрижкой хожу и наслаждаюсь!

Гость
#5

Записаться на стрижку, а дальше дороги назад почти нет

Гость
#6
Гость

Записаться на стрижку, а дальше дороги назад почти нет

Ого, до колен! Сколько же их отращивать нужно

Гость
#7
Гость

Ого, до колен! Сколько же их отращивать нужно

Десяток лет может?

Гость
#8

Прописать для себя все плюсы того, что волосы будут короткие. Уверена, что вам пойдут)) мы тут все пытаемся отрастить, а у вас видимо и так рост хороший, чего бояться

Гость
#9
Гость

Прописать для себя все плюсы того, что волосы будут короткие. Уверена, что вам пойдут)) мы тут все пытаемся отрастить, а у вас видимо и так рост хороший, чего бояться

Вот да, я до пояса никак не отращу. Чаще стригу их, чем те отрастают

Гость
#10
Гость

Вот да, я до пояса никак не отращу. Чаще стригу их, чем те отрастают

Как-то рост стимулируете?

Гость
#11
Гость

Как-то рост стимулируете?

Нет, наверное. Что вы имеете в виду?

Гость
#12
Гость

Нет, наверное. Что вы имеете в виду?

Ну я вот использую тающую маску лошадиная сила с вытяжкой из перца

Ликуля
#13

Нафига такие длинющие? я длинее лопаток не отращиваю. В детстве мне мама запрещала отрезать косищу. В 18 лет я сразу же рубанула каре по плечи. Не хочу больше отращивать. Длина колебается от до подбородка до верха лопаток. Нахрена трахаться с такими? Неудобно от слова совсем!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: