Гость
Статьи
Блонд или естественный …

Блонд или естественный цвет волос?

Не могу решить, краситься в блонд или нет.
Блондинкой была несколько раз, светлый цвет делает меня ярче и заметнее .
Сейчас отрастила свой родной цвет, с ним удобно и практично, но не так ярко..
Что бы вы выбрали?

Опрос
Что выбрать?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы выбрал бахнуть пивка и не париться

Гость
#2

Был у меня блонд, от 5ки до 1-2 дотягивала, очень тяжело поддерживать, в итоге отрастила. Потом уже заметила, что волос на голове стало меньше, видимо, часть луковиц сожгла, думаю, этого уже не вернуть. Да, темные волосы не такие яркие, но блонд не стоит тех затрат, суеты и тем более здоровья родных волос. Лучше купите себе хороший качественный парик. Я для себя выбрала именно его как решение и если хочу, просто надеваю его. В России к парикам не очень отношение, а вот на западе люди спокойно носят и по 5 разных цветов на каждый день недели, потому что на все эксперименты здоровья не напасешься.

Olga Oniks
#3

Конечно блонд) Решайтесь и покрасьте волосы опять в блонд) Блонд он ведь тоже разный есть, много разных оттенков, можно выбрать не очень яркий, но не менее красивый.

Гость
#4
Гость

Был у меня блонд, от 5ки до 1-2 дотягивала, очень тяжело поддерживать, в итоге отрастила. Потом уже заметила, что волос на голове стало меньше, видимо, часть луковиц сожгла, думаю, этого уже не вернуть. Да, темные волосы не такие яркие, но блонд не стоит тех затрат, суеты и тем более здоровья родных волос. Лучше купите себе хороший качественный парик. Я для себя выбрала именно его как решение и если хочу, просто надеваю его. В России к парикам не очень отношение, а вот на западе люди спокойно носят и по 5 разных цветов на каждый день недели, потому что на все эксперименты здоровья не напасешься.

Согласна, что с блондом много мороки, снова дорогущие шампуни покупать, вечно коррекцию делать, но блин как же хочется, хотя каждый раз после осветления обещаю, что это последний раз. По поводу сожжения луковиц, я обычно сложное окрашивание делаю, там не затрагиваются корни, только длина страдает . А насчет парика отличная идея, не задумывалась раньше, нужно рассмотреть этот вариант

Гость
#5
Olga Oniks

Конечно блонд) Решайтесь и покрасьте волосы опять в блонд) Блонд он ведь тоже разный есть, много разных оттенков, можно выбрать не очень яркий, но не менее красивый.

Да, уже и так и сяк пытаюсь убедить себя, что свой цвет он самый подходящий, природа не ошибается, натуральность в моде … но как же тянет на блонд, аааа)

Olga Oniks
#6

У меня сейчас такая же тема, как у Вас) Сейчас хожу с естественным цветом, но как он мне надоел( Обязательно планирую вернуться к блонду, так как тоже он мне очень идёт, делает меня ярче и заметнее)

Гость
#7
Olga Oniks

У меня сейчас такая же тема, как у Вас) Сейчас хожу с естественным цветом, но как он мне надоел( Обязательно планирую вернуться к блонду, так как тоже он мне очень идёт, делает меня ярче и заметнее)

Понимаю вас, в любом случае волосы не зубы, как говорится) если душа требует экспериментов, то так тому и быть

#8

Можно сделать светлые пряди у лица или баллаяж

#9

Или афрокосы, афролоконы

#10

Точно такая ситуация каждый раз))
Но пока решила ходить со своим. Меньше заморочек.

Гость
#11
Kukusik

Можно сделать светлые пряди у лица или баллаяж

Да, сейчас эта техника очень популярная, надо рассмотреть такой вариант

Гость
#12
Vik

Точно такая ситуация каждый раз))
Но пока решила ходить со своим. Меньше заморочек.

Каждый раз после мытья своих волос сейчас, я думаю , ну кайф, так все легко и просто по сравнению с блондом

Гость
#14

Неужели не жалко жечь волосы химией?
Ненавижу красить, как-то покрасила, теперь отращиваю свои заново, потому что половина волос отвалились от краски, это ужас
И я всего 6 раз красила в течении 2-х лет, а люди всю жизнь сжигают волосы, не представляю, как они у них еще живы и не отпали

Гость
#15
Гость

Был у меня блонд, от 5ки до 1-2 дотягивала, очень тяжело поддерживать, в итоге отрастила. Потом уже заметила, что волос на голове стало меньше, видимо, часть луковиц сожгла, думаю, этого уже не вернуть. Да, темные волосы не такие яркие, но блонд не стоит тех затрат, суеты и тем более здоровья родных волос. Лучше купите себе хороший качественный парик. Я для себя выбрала именно его как решение и если хочу, просто надеваю его. В России к парикам не очень отношение, а вот на западе люди спокойно носят и по 5 разных цветов на каждый день недели, потому что на все эксперименты здоровья не напасешься.

Тоже парики присматриваю, для фотосессии и так просто, для смены образа. свои волосы теперь до конца жизни придется восстанавливать

Судная ночь
#16
Гость

Согласна, что с блондом много мороки, снова дорогущие шампуни покупать, вечно коррекцию делать, но блин как же хочется, хотя каждый раз после осветления обещаю, что это последний раз. По поводу сожжения луковиц, я обычно сложное окрашивание делаю, там не затрагиваются корни, только длина страдает . А насчет парика отличная идея, не задумывалась раньше, нужно рассмотреть этот вариант

Глупости, в парике весной или летом с ума сойдёшь, будешь в нем как в шапке ушанке. Дурость какая то.

Гость
#17
Судная ночь

Глупости, в парике весной или летом с ума сойдёшь, будешь в нем как в шапке ушанке. Дурость какая то.

Ну если на выход только, для фоток там, то можно

Гость
#18
Гость

Неужели не жалко жечь волосы химией?
Ненавижу красить, как-то покрасила, теперь отращиваю свои заново, потому что половина волос отвалились от краски, это ужас
И я всего 6 раз красила в течении 2-х лет, а люди всю жизнь сжигают волосы, не представляю, как они у них еще живы и не отпали

У меня какое-то отношение странное к волоса, совсем их не берегу, как будто это поле для экспериментов, вот было бы жалко, не красила..но единственные причины , почему пока не решились, что накладно по деньгам и своим цветом ну очень удобно… помыл шампунем обычным и отлично все! С осветленными такое не прокатит(

Olga Oniks
#19

Мне тоже не жалко волосы покрасить))
У всех волосы разные, каждая девушка индивидуальна. Кто-то вообще никогда волосы не окрашивает, не то что осветляет. А кто-то всю жизнь волосы осветляет, видела сама таких девушек и женщин, и всё прекрасно, и волосы красивые, светлые)