Гость
Статьи
Что лучше естественный …

Что лучше естественный цвет волос или 

неестественный(синий, красный, зеленый и т.д.) Сколько читаю, везде пишут, что на цветные волосы бурно реагируют и говорят, что не красиво. Да и сама с таким сталкивалась. И что естественность в моде. Хочется узнать, что по вашему мнению лучше

Любопытный автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так смотря вам зачем. если мужика искать - чем ярче, тем лучше.
если с людьми работать, то надо быть как все, чтоб не пугать клиентов и иметь больше доверия от них.

Гость
#2

Мне нравится быть разной, цветные волосы нравятся , но на картинках или в первые несколько дней после покраски.А дальше смотриться не то что не очень красиво, а жутко! Волосы быстро убиваются, цвет некрасиво слезает, становится грязным...

Гость
#3

Модно то, что вам нравится и приносит удовольствие, а не мнение окружающих.

Гость
#4

синий, зеленый итд цвета это признаки жутких тараканов. если хотите парня нормального, не уродуйте себя

Гость
#5
Гость

так смотря вам зачем. если мужика искать - чем ярче, тем лучше.
если с людьми работать, то надо быть как все, чтоб не пугать клиентов и иметь больше доверия от них.

ты бредишь? в мужском лексиконе есть понятие "синеволосая девушка". это значит что близко подходить к такой нельзя

Гость
#6

естественность во всем

Гость
#7
Гость

естественность во всем

Гость
#9
Гость

Гостьтак смотря вам зачем. если мужика искать - чем ярче, тем лучше.
если с людьми работать, то надо быть как все, чтоб не пугать клиентов и иметь больше доверия от них. ты бредишь? в мужском лексиконе есть понятие "синеволосая девушка". это значит что близко подходить к такой нельзя

не. это значит, они мультиков пересмотрели.
про татуировки также говорят. типо "фу, как с зоны", но для привлечения внимания действует идеально

Yulikoff
#10

надуманная проблема. цветные мелки леди пинк окрашивают волосы во все цвета радуги и благополучно смываются. но ! когда это делает пубертатный подросток я обеими руками за, а когда мадамы в возрасте окрашивают клубничный обмре или синие пряди, это раздел психиатрии все таки. я понимаю, что у некоторых ужасный оттенок своих волос в цвете бледная моль и хочется фейерверка, но есть же рамки разумного.

Гость
#11
Yulikoff

надуманная проблема. цветные мелки леди пинк окрашивают волосы во все цвета радуги и благополучно смываются. но ! когда это делает пубертатный подросток я обеими руками за, а когда мадамы в возрасте окрашивают клубничный обмре или синие пряди, это раздел психиатрии все таки. я понимаю, что у некоторых ужасный оттенок своих волос в цвете бледная моль и хочется фейерверка, но есть же рамки разумного.

С какого возраста девушка переходит в "мадаму в возрасте"?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: