Гость
Статьи
Что лучше естественная …

Что лучше естественная красота или идеально-искусственная?

Вот читаю я про всяких Лукьяновых, Шишковых и поражаюсь. Куда катится мир? Почему ЭТО вдруг стало считаться красивым?? Накачанные губы, неестественная худоба, при этом огромная силиконовая грудь пятого размера, которая при худом теле смотрится непропорционально... Добавить к этому длинные белые волосы, огромные голубые глаза, высокий рост и целый фотоальбом в стиле "селфи" - и мы получим идеал современного общества. И ведь есть люди которым это нравится! Напоминает книги Скотта Вестерфельта "Уродина" и "Красавица", где людям в 16 лет делали полную операцию по смене внешности. Делали всех одинакового роста, цвета, типа и т.д... В общем делали всех идеальными и одинаковыми. Разница в том, что у нас в жизни это не принудительно. А как вы относитесь к таким вот навязанным стандартам? Вам нравится идеальная внешность без единого изъяна, пусть даже она неестественного происхождения, или вы за природную красоту, пусть даже с мелкими недостатками, и индивидуальность?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искуственная красота лучше естественной страшноты

Глорий
#2

Обществу, где ценится легкие отношения без обязательств, быстрый секс простейший и отсутствие заморочек - это самое то. Все стремятся к тому, что легко и доступно.

Nati
#3

Я считаю что иногда даже не большой изъян на теле/лице может стать изюминкой,идеальных ведь всё равно не бывает.Кому-то хочется стремиться к идеалу опираясь на общие стандарты и они делают многочисленные пластические операции и одевают только то,что модно,то что другие носят.Другие делают это опираясь на собственную неповторимость и индивидуальность и этим привлекают.то есть понятия о красоте и естественности у всех разные.Мне например нравятся неординарные люди со своим неповторимым мышлением вкусом,и в то же время естественные и простые в поведении.

Гость
#4

Вот никогда не поверю,что громадный нос кто-то считает изюминкой. Или отвисшие титьки. Уж изюм-так изюм..

Гость
#5

естественная идеальная красота, и это правда)

Ирина
#6

Если естественная внешность реально КРАСИВАЯ - тогда конечно естественная красота лучше. Кто бы спорил.

Но если естественная так себе, то почему бы не воспользоваться услугами косметологов, чтобы выглядеть лучше. Но меру знать надо, как говорится "соблюдать золотую середину".

Гость
#7
Гость

Вот никогда не поверю,что громадный нос кто-то считает изюминкой. Или отвисшие титьки. Уж изюм-так изюм..

Барбара Страйзенд была вполне таким секс-символом, а нос такой что слон позавидует... У всех вкусы разные - знаю двух мужиков - один приемлет только женщин "в теле", обязательно с грудью рахмера эдак пятого, целлюлит и отвислость его совершенно не волнует, главное чтобы "побольше было"; другому наоборот - только стройные худышки с 1-м размером и осиной талией..

Гость
#8

Учитывая то, что на неестесвенную красоту надо тратить много денег и что такие девушки обычно ну ооооооооооооочень себя любят (читайте, с очень высоким самомнением), то я больше люблю естественную красоту - девушки более проще)). Но это не отменяет элементарной работы над собой. Можно не краситься и не накачиваться ботексами, но элементарно правильно притаться и делать зарядку по утрам - таких я уважаю)). Понятное дело, что тучный человек с секущимися кончиками и вратительным дыханием у меня, равно как и штампованные одинаковые безликие и неитересные, теряющие свою изюминку куклы на фабрике где-то в Подмосковье, - лично у меня уважения и желания пообщаться с такими особо не возникает.

Оксинья
#9

естественная - без макияжей и нарощенных ногтей

Гость
#10

"ботексы".."более проще"..((

Гость
#11

ботокс все равно рано или поздно вколют и те и другие)

Nati
#12
Гость

Вот никогда не поверю,что громадный нос кто-то считает изюминкой. Или отвисшие титьки. Уж изюм-так изюм..

А я пишу про не большой изъян,например,маленькую родинку на красивом лице,а не про громадный нос,который мало кого украсит.

Гость
#13
Nati

А я пишу про не большой изъян,например,маленькую родинку на красивом лице,а не про громадный нос,который мало кого украсит.

ну родинка может быть,а бородавка или волосина-уже вряд ли

Nati
#14
Гость

ну родинка может быть,а бородавка или волосина-уже вряд ли

Так надо стремиться к идеалу,избавляться от бородавок и волос на лице,в чём проблема?

Гость
#15
Nati

Так надо стремиться к идеалу,избавляться от бородавок и волос на лице,в чём проблема?

Ну тогда и губы можно подкачнуть-в стремлении к идеалу

Nati
#16
Гость

Ну тогда и губы можно подкачнуть-в стремлении к идеалу

А можно и маленькие губы сделать своей изюминкой.

Гость
#17
Nati

А можно и маленькие губы сделать своей изюминкой.

маленькие губы можно сделать маленькими губами. Изюминки в них столько же, сколько и в длинном носе. Но это если реально тонкие губешки.

Nati
#18
Гость

маленькие губы можно сделать маленькими губами. Изюминки в них столько же, сколько и в длинном носе. Но это если реально тонкие губешки.

У всех свои представления о красоте :))) И границы уродства тоже разные.Ведь главное не какие по форме и размеру те же губы ни лице,а насколько они гармонично смотрятся,не так ли?Если маленькое личико и огроменные губени-это по моему не эстетично,но возможно это для кого-то эталон красоты.

Гость
#19
Nati

У всех свои представления о красоте :))) И границы уродства тоже разные.Ведь главное не какие по форме и размеру те же губы ни лице,а насколько они гармонично смотрятся,не так ли?Если маленькое личико и огроменные губени-это по моему не эстетично,но возможно это для кого-то эталон красоты.

да,во всем важна гармония

Soho
#20

за красоту, не важно какую естественную или искусственную.

Гость
#21

Сами-то как думаете??

http://s020.radikal.ru/i719/1404/3b/fd4b8f86b72f.jpg

Матрешка
#22
Автор

на работе познакомилась с девчонкой она рассказывала сын замуж вышел дочь в институт... мне казалось ей нет 25 лет...стеснялась узнать у неё сколько ей лет...идеальная кожа без морщин,красавица.немного полная,но это ее не портило.... в итоге я не выдержала спросила её возраст.ответ поразил - мне 46. никогда в жизни муж не позволил мне и слезинки проронить,я никогда не курила,а мать в молодости не позволяла пользоваться косметикой..не научилась краситься потом уже сама не стала.. вообще никогда не красила ни глаза ни губы... вот так вот

Дейенерис
#23

Сделанная идеальная естественность.

Дейенерис
#24

А книги, о которых вы говорите, в приличном общество уместно приводить в пример разве что в темах вроде "Чем растопить камин".

Дейенерис
#25
Гость

Ну тогда и губы можно подкачнуть-в стремлении к идеалу

Можно и подкачнуть. Но губы это очень скользкая тема - к губам нужны определённые скулы, к скулам - брови, и вуаля - вы второсортный клон Джоли.

#26

мне кажется все должно быть в меру. Кому то это идет и даже очень, изменив себя они становятся счастливыми...уверенными...пускай делают себя такими если это помогает им стать счастливыми. все без исключения хотят стать счастливыми...и вот некоторые не видят себя счастливыми без всего этого и пускай....главное они себя при этом комфортно чувствуют. а есть другие...и им всего этого не нужно, у них другие порывы..каждому свое.

Ель
#27
Гость

маленькие губы можно сделать маленькими губами. Изюминки в них столько же, сколько и в длинном носе. Но это если реально тонкие губешки.

У меня тонкие губы и длинный нос. При этом красота неземная, глаз не оторвать ))) Ну, во всяком случае сама себе нравлюсь ))

Гость
#28

Просто сейчас стали относительно доступны пластическая хирургия и косметология, во всех крупных городах. Вот девушки и пользуются возможностью улучшить свою внешность, подогнать под идеал . А какой сейчас идеал? Это внешность как у Джоли , Меган Фокс , адриана Лима, вот все и стараются им подражать

Гость
#29

Мне Шишкова больше без пластики нравилась и так красивая была.

Гость
#30
Гость

Искуственная красота лучше естественной страшноты

))))
точно

Гость
#31

ну, я бы сказала так,красота-это гармоничность, потому как мало людей с уродствами-огромными носами, выдвинутыми челюстями-тут пластика необходимость, а не прихоть.
Но в основном все с обычными чертами лица, но у кого-то они расположены чуть по-другому, глаза выразительней, мимика приятней и т.д.-это красивые люди. Им пластика-только портить себя или все красиво ,но чуть что-то подкачало, тогда почему бы не исправить?

И вот третье, когда человек пытается создать из себя что-то другое. У всех нас есть свой максимум красоты -потолок и не всем быть как Синди Кроуфорд в молодости (условно). И тут получаются невыразительные шаблонные куклы, не всегда даже симпатичные-это мне не нравится.

П.С Шишкова была красивая естественная.

Гость
#32

Я не понимаю, а с какого перепугу огромные вечно не закрывающиеся губы-пельмени вдруг стали считаться достоинством и красотой? Я не говорю, что тонкие губешки красиво, но если у тебя и так нормальные и в меру полные свои губы, зачем их еще больше накачивать? Та же Шишкова-у нее нормальные были губы, так нет же, и она туда же. Теперь она одна из этих штампованных силиконовых кукол

Гость
#33
Гость

Я не понимаю, а с какого перепугу огромные вечно не закрывающиеся губы-пельмени вдруг стали считаться достоинством и красотой? Я не говорю, что тонкие губешки красиво, но если у тебя и так нормальные и в меру полные свои губы, зачем их еще больше накачивать? Та же Шишкова-у нее нормальные были губы, так нет же, и она туда же. Теперь она одна из этих штампованных силиконовых кукол

да, а самое страшное что нормальные губы скоро начнут считаться маленькими... половина накачавших губы были типа шишковой - со своими хорошими губками.

Гость
#34

канешна естественность лучше,все эти накаченные силиконом девицы с одинаковым выражением лица фу

Гиена огненная
#35

Хорошо, когда есть естественная красота, но если есть только естественное уродство, то идеальная искусственная красота, конечно, лучше. Не путать с губами-варениками, они как раз неидеальны. А у Шишковой был период, когда она вообще была прекрасна, но и даже сейчас не выглядит вызывающе, в отличие от той же Алексы и всей армии губошлепок.

Гиена огненная
#36

Хотя пожалуй да, Аня Морячка нравится мне больше Шишковой, т.е. все-таки я за естественность.

Гость
#37
Гость

Искуственная красота лучше естественной страшноты

+100. я считаю, что если что и сделоно, то должно выглядеть как будто естественного происхождения

Евгения
#38

Ой.Я вам скажу,что в принципе моя внешность и фигура меня устраивала,но знакомая врач-косметолог предложила чуть поправить форму губ,сказала,на пол года,чисто ради эксперимента я согласилась. Внешне все выглядело очень естественно, но это ощущение,не комфортное,как будто мне пришили руку третью...я так и не смогла привыкнуть,а это всего лишь губешки. Не знаю кому как, но мне это создавало жуткий дискомфорт,я начала зацикливатся,не могла блин дождаться когда же это все сойдет. Как они с грудью то ходят,это же жуть как неприятно, вообщем это не по мне

Гость
#39

Потому что не знают люди некоторые золотой середины, все в крайности. Одни извините подмышки не бреют, а другие ребра удаляют.

Гость
#40
Гость

Искуственная красота лучше естественной страшноты

Но от генетики не уйдешь,женешься на исскуственной красоте,а что было за ней знать не будешь ,узнаешь когда дети родятся)

Гость
#40
Гость

Вот никогда не поверю,что громадный нос кто-то считает изюминкой. Или отвисшие титьки. Уж изюм-так изюм..

Некоторвм людям как мне, грамалные нося нравятся)

Ягула
#41

Женщина с естественной красотой всегда будет выигрывать на фоне куклы на одну ночь. Понятно, что ближе к старости нам всем придется делать какие то манипуляции с телом, но в молодости... И тот, кто переделывает свое тело, лицо, губы явно не уверен в себе, и опять же, женщина" натуральная" выигрывает и здесь, потому что уверенна в своей природной красоте, а силикон…. эх, сколько же он мозгов выжрал девонькам!

Гость
#43
Гость

Вот никогда не поверю,что громадный нос кто-то считает изюминкой. Или отвисшие титьки. Уж изюм-так изюм..

Для того чтобы этого не было нужно работать над своим телом и душой и тогда громадный нос не испортит твоей привлекательности да и обвисших сисек не будет ) , но это труд конечно.

Гость
#44
Ягула

Женщина с естественной красотой всегда будет выигрывать на фоне куклы на одну ночь. Понятно, что ближе к старости нам всем придется делать какие то манипуляции с телом, но в молодости... И тот, кто переделывает свое тело, лицо, губы явно не уверен в себе, и опять же, женщина" натуральная" выигрывает и здесь, потому что уверенна в своей природной красоте, а силикон…. эх, сколько же он мозгов выжрал девонькам!

Девушкам с низким уровнем интеллекта так же трудно живётся как и девушкам с высоким уровнем интеллекта . Потом этот весь силикон лопается, гниет со временем гели мигрируют по лицу вообщем спорт, правильное питание ( без химии и алкоголя / сигарет) , здоровый сон и конечно же мудрые Книги . У тех кто качает во все части тела силикон интеллект очень низкий или его там вообще нет они без этих понтов вообще на пол раза мужчинам даже не пригодятся ) а так ее хоть на разок или пару раз попользуют )

София
#45

Красит человека здоровье, свежесть, а идеально-искусственная красота убавляет этой свежести и нежности в облике. Обратите внимание на это. Особенно на накачанные губы - объемные, тяжелые, потерявшие естественный изгиб губы вообще могут обезобразить лицо, а как минимум лишают индивидуальности и какого-то природного очарования и игривой сексуальности.

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем