Гость
Статьи
Девушки в 25 лет …

Девушки в 25 лет выглядят на 35

Мне 27. И когда я вижу ровесницу, очень удивляюсь, когда узнаю, что девушке 25-27. Язык не поворачивается обратиться к ней на "ты". Мне кажется, многие девушки выглядят намного старше меня. Взять даже к примеру героинь "Давай поженимся" или "Холостяк". Девушке 19 лет, а ей как будто 35. Обильный макияж, вес, тяжелая кость, каблуки, сильно женственная одежда, взрослый взгляд делают девушек старше. Хотя смотрю на девушку, а ведь ей можно было постричь челку, сделать взгляд и речь попроще, тогда бы и выглядела хотя бы на свой возраст.

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

челка это уродство

Света
#3

А я, автор, не сомневаюсь, что вы в свои 27 выглядите на 37.
Выложите фотку, если не так.
Не выложите? Ну вот, я так и знала, что на 37...)

Гость
#4
Гость

Мне 27.

Фото в студию

Гость
#5

у всех жизнь разная, кто-то в 25-27 лет еще за папами с мамами живут на всем готовом, а кто-то с 18 лет пашет, ответственность отпечаток откладывает! так что всех под одну гребенку не причешешь. Это одна из причин, еще много из-за чего можно старше выглядеть

Реальность
#6

Ну, вообщем то я согласна, но, знаете,вечные джинсы, стрижки с челочками и кроссовки тоже особенно не омолаживают) А уж кость это данность - кому что природа дала)

Гость
#9

Может на вас автор и смотрят и тоже думают выглядите на 35,об этом не скажут конечно же,но такое не исключено.

Гость
#10
Реальность

Вам точно 30-ть? Судя по логике вам более 17-ти сложно дать.

Да, мне 30. Логика у меня нормальная. Я прекрасно вижу что вокруг творится и понимаю отчего так фигово выглядят.

поночка
#11

с рач ная тема опять!!! Хотя)))), один раз ехала с коллегой М, стояли на светофоре, моя одноклассница дорогу переходила, вот тетка натуральная!!! Коллега не поверил чтоей 36, она под 50 выглядела, а в школе деееловая былаааа

Katrin
#12

Я наоборот часто замечаю, что девушки в 25-27 лет выглядят достаточно молодо.

Гость
#13

да, много таких, знаю одну, месяц назад узнала, что ей 22..., 2 года знакомы, уверена была, что 35... Очень худая, прямо очень, и видимо за счет язвенной болезни, своего постоянного курения и алкоголя выглядит больной и намного старше.

поночка
#14
Гость

Да, мне 30. Логика у меня нормальная. Я прекрасно вижу что вокруг творится и понимаю отчего так фигово выглядят.

от регулярного секса еще никто не старел, скорее наоборот)))знаю курящих почти 20 лет, кожа в хорошем состоянии..так что бред пишите, к 30 годам надо бы уже жизненный опыт иметь. А то вы еще про зарядку по утрам напишите)))

Гость
#15
Katrin

Я наоборот часто замечаю, что девушки в 25-27 лет выглядят достаточно молодо.

Я тоже,бывают конечно редкие исключения когда в 25 на 35,в основном нормально выглядят,на свой возраст..

Гость
#16

Я помню была на учительском форуме в лагере. меня поселили в комнату к "девочкам". Честно, была в ахтунге, узнав, чтоим нет и 30. Была уверена, что под сорокет. Неухоженные жирные бабищи.

Гость
#17

в реальной жизни девушка 25 лет как правило замужем или уже в разводе имеет одного или 2 детей уонечно какая тут молодость и уход за собой?хоть бы грязь с ногтей вычистить это я конечно утрированно но смысл понятен я думаю

#18
Гость

Может на вас автор и смотрят и тоже думают выглядите на 35,об этом не скажут конечно же,но такое не исключено.

Отчего вы так? Девушка искренне задала вопрос, значит, она знает, что ей точно не дашь 27. И да, такие ситуации часто бывают. Даже далеко не ходить: устроилась к маме новая напарница, когда мама узнала, сколько той лет, была ошарашена. Рассказывала потом: поставить вас рядом - тебе 31, и ей 33. Небо и земля! Ты на девчонку похожа, а та такая бабища, лет на 45 тянет!

Гость
#19

По-разному бывает: у кого генетика, а кого жизнь потрепала. Курение, алкоголь влияют, но в меньшей степени.

злая гостюша
#21

Ой да ладно, мне 35 а выгляжу на 17, про паспорт и магазин писать? Или сами поймёте.

Автор, а Вы не думаете что эти самые девушки тоже самое думают про Вас.

Гость
#22
злая гостюша

Ой да ладно, мне 35 а выгляжу на 17, про паспорт и магазин писать? Или сами поймёте.

Автор, а Вы не думаете что эти самые девушки тоже самое думают про Вас.

А я на 12, мне 30

Гость
#24

а как можно "сделать взгляд"? Об стену?

злая гостюша
#25
Гость

злая гостюшаОй да ладно, мне 35 а выгляжу на 17, про паспорт и магазин писать? Или сами поймёте.



Автор, а Вы не думаете что эти самые девушки тоже самое думают про Вас.
А я на 12, мне 30

Всё, пошла вешаться , жаба меня душит.

Гость
#26
злая гостюша

Ой да ладно, мне 35 а выгляжу на 17, про паспорт и магазин писать? Или сами поймёте.

Автор, а Вы не думаете что эти самые девушки тоже самое думают про Вас.

вряд ли, каждый сам знает на сколько выглядит

Гость
#27
Гость

нет.видение реальной ситуации в нашем провинциальном городке это норма когда 25 летняя девушка уже выглядит как бабища носит китайский ширпотреб курит и везет ребенка в затрепезной коляске есть конечно и ухоженные мамочки но таких меньшинство

Странно. У нас как раз большинство мама нормально выглядит. Не имею привычки вычислять возраст, но выглядят довольно мило.

Гость
#28
злая гостюша

Ой да ладно, мне 35 а выгляжу на 17, про паспорт и магазин писать? Или сами поймёте.

Автор, а Вы не думаете что эти самые девушки тоже самое думают про Вас.

Мне 35 выгляжу лет на 26-27.Правда.В этой теме есть такие кто старше своих лет выглядит?Признавайтесь!

Гость
#29
злая гостюша

Гостьзлая гостюшаОй да ладно, мне 35 а выгляжу на 17, про паспорт и магазин писать? Или сами поймёте.







Автор, а Вы не думаете что эти самые девушки тоже самое думают про Вас.

А я на 12, мне 30

Всё, пошла вешаться , жаба меня душит.

Ниче, сделайте взгляд,отстригите челочку- и в путь. Пучок на башке и тупизм во взгляде сделают вас гораздо моложе. Ну и кеды,пожалуй..

Гость
#30

Больше всего старит работа, таскание по мужикам, частый прием алкоголя, ну и тяжелые роды и вообще переживания по жизни. Мало таких, кто в 25-30 еще не начинала работать или не родила, поэтому единицы выглядят моложе

Гость
#32
Гость

Странно. У нас как раз большинство мама нормально выглядит. Не имею привычки вычислять возраст, но выглядят довольно мило.

хорошо когда все хорошо а когда выйдешь замуж за не ликвидного мужика и оторый забацает 2 сразу тут уже не до красоты ,на питание бы денег хватило ,тоже по глупостичуть не вышла замуж в 22 за алкаша нукак не явного но с такими замашками от нахаляву побухать никогда бы не отказался ,так бы и ходила всю жизнь в одних сапогах и с одной коляской на все случаи жизни,жалкое зрелище конечно

Гость
#34
Гость

хорошо когда все хорошо а когда выйдешь замуж за не ликвидного мужика и оторый забацает 2 сразу тут уже не до красоты ,на питание бы денег хватило ,тоже по глупостичуть не вышла замуж в 22 за алкаша нукак не явного но с такими замашками от нахаляву побухать никогда бы не отказался ,так бы и ходила всю жизнь в одних сапогах и с одной коляской на все случаи жизни,жалкое зрелище конечно

да как он забацает, на крайняк аборты есть, да и развестись всегда можно

Гость
#35
поночка

от регулярного секса еще никто не старел, скорее наоборот)))знаю курящих почти 20 лет, кожа в хорошем состоянии..так что бред пишите, к 30 годам надо бы уже жизненный опыт иметь. А то вы еще про зарядку по утрам напишите)))

Ох как вас задело)) У меня опыт в 100 раз больше вашего будет так что не надо тут учить. А кто по мужикам шляется и часто партнеров меняет вот и выглядит потрепанно и старо, вы видимо из этой категории вот и задело))

Гость
#36
Гость

да как он забацает, на крайняк аборты есть, да и развестись всегда можно

это все понятно,ну это уже крайности при живом муже делать аборт это хреново(( и развод сам по себе процесс малопривлекательный,зачем тогда замужыходить7 проще избежать этого заранее

Гость
#37
поночка

от регулярного секса еще никто не старел, скорее наоборот)))знаю курящих почти 20 лет, кожа в хорошем состоянии..так что бред пишите, к 30 годам надо бы уже жизненный опыт иметь. А то вы еще про зарядку по утрам напишите)))

регулярный секс хорош с одним партнером, а не с выводком мужчин

Гость
#39
Гость

это все понятно,ну это уже крайности при живом муже делать аборт это хреново(( и развод сам по себе процесс малопривлекательный,зачем тогда замужыходить7 проще избежать этого заранее

да почему при живом муже хреново делать? что за бред средневековый? если финансовая ситуация не айс, вполне можно сделать, лучше конечно предохраняться

Гость
#40
Гость

это все понятно,ну это уже крайности при живом муже делать аборт это хреново(( и развод сам по себе процесс малопривлекательный,зачем тогда замужыходить7 проще избежать этого заранее

выходишь за одного, а что там через 10 лет будет - неизвестно, а в разводе ничего страшного, сходила и развелась

Гость
#41
Реальность

Вам точно 30-ть? Судя по логике вам более 17-ти сложно дать.

Как раз логика взрослого человека, девушки ранние ( половая жизнь, курение и т.д) , которые прошли Крым- мрым и медные трубы выглядят намного старше своих лет

Гость
#42
Гость

выходишь за одного, а что там через 10 лет будет - неизвестно, а в разводе ничего страшного, сходила и развелась

а потом все будут тыкать бедненькая несчастная мужик от нее сбежал)) знаем мы таких граждан

Гость
#43
Гость

Девушки в 25 лет выглядят на 35

Это они спецом ради Вас делают, чтобы Вы за их счет на форумах самоутверждались.

Suslik_1
#44

я на свой возраст выгляжу, я этому рада.

Гость
#45
Гость

у всех жизнь разная, кто-то в 25-27 лет еще за папами с мамами живут на всем готовом, а кто-то с 18 лет пашет, ответственность отпечаток откладывает! так что всех под одну гребенку не причешешь. Это одна из причин, еще много из-за чего можно старше выглядеть

да хватит фигню писать-то, я с 17 работаю, однака несколько моих одноклассниц, в основном, родивших, выглядят на все 40. Мне 25.

Гость
#46
Гость

Как раз логика взрослого человека, девушки ранние ( половая жизнь, курение и т.д) , которые прошли Крым- мрым и медные трубы выглядят намного старше своих лет

Да ладно. Знаю одну-та прошла все что можно и нельзя, лет с 14, в 18 родила, сейчас ей 30, на 30 и выглядит. Причем прекрасно.

Гость
#47
Реальность

Ну, вообщем то я согласна, но, знаете,вечные джинсы, стрижки с челочками и кроссовки тоже особенно не омолаживают) А уж кость это данность - кому что природа дала)

хых, Вы сейчас меня прям просканировали)))))) Чёлка, кроссовки и джинсы))))

Гость
#48
Гость

в реальной жизни девушка 25 лет как правило замужем или уже в разводе имеет одного или 2 детей уонечно какая тут молодость и уход за собой?хоть бы грязь с ногтей вычистить это я конечно утрированно но смысл понятен я думаю

жесть какая, уберег меня Бог от такой участи!

Гость
#49
Гость

а потом все будут тыкать бедненькая несчастная мужик от нее сбежал)) знаем мы таких граждан

ну не знаю, от кого сбегают, а кто сами уходят, по женщине ж видно все, королева она или замухрышка

Гость
#50
Гость

а потом все будут тыкать бедненькая несчастная мужик от нее сбежал)) знаем мы таких граждан

вы из-за этого и разводиться не стали бы? )))))))