Гость
Статьи
Девушки в 17-20 лет …

Девушки в 17-20 лет выглядят на 24-30, с чем это связано?

Работаю в ТЦ, нам нужно подходить к людям, опросы проводить и консультировать по продукции нашей компании. Но чтобы начать с продукции. надо сначала подойти к человеку, заговорить, небольшой опросик провести. А дальше же обрабатываешь потенциального клиента компании. Ну так вот, нам нужны люди старше 24 лет. Ну и я подхожу к таким, мне вот кажется, что ей или ему 27-28 уж точно есть, а потом в самом конце выясняется, что ей или ему 20-22, а то и 16! даже лет. То ли у меня со зрением не то, то ли люди выглядеть стали старше своих лет. Или что это? Вот что ЭТО? Даже я в том году когда еще работала промо на дегустациях всяких, а также промо на выставках различных, и в конце смены нужно было отчетное фото делать и скидывать в чат. Ну так я в свои 29 лет стояла рядом с 18-21 летними девушками, а на выставках с и тем, кому и 16-17 было. И что-то я не выглядела старше их в свои 29. И когда они узнавали, сколько мне лет, то удивлялись, говорили, что за ровесницу приняли, думали что студентка. Ну и потом задавали еще ряд вопросом, а почему работаю на такой работе, если мне уже столько лет. Так что позже я просто врать насчет возраста начала, чтобы вопросов уточняющих не было. Если нахожусь в компании тех, кому 18-20, то говорю, что мне 21-23. Ничего, верят вроде. Но порой странным кажется, вот меня люди высмеивают по поводу того, что работаю "попрошайкой" на такой работе как сейчас, к людям подхожу и впариваю, да, а сами почему-то эти люди не смеются над теми, кто уже в 17-18 выглядит на 25, а в 20 на 30.

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот недавний случай. Подхожу к молодой женщине на вид. Все вроде нормально шло. А оказывается, ей 14 лет... Я офигела. Это как все паршиво выглядят-то! Я вот с 14 выглядела на 10 лет. У меня еще и сисек не было.

Мира
#2

Автор это вы которая постоянно плачущие темы делает?

Гость
#3

Рано тра хаться с мужиками начинают, в 16-17 уже какие-то встречания. Раньше в 20 о джинсах новых мечтали кроссовки и маме помогали по дому и к парам готовились, а сейчас шл юхи одни

Гость
#4

Эта же та дебильная неудачница-недопевичка завистливая. Ты не льсти себе, 20 и 30 лет огромная разница, не говоря уж о 17 летнем подростке и 29 летней тетке.

Гость
#5
Гость

Эта же та дебильная неудачница-недопевичка завистливая. Ты не льсти себе, 20 и 30 лет огромная разница, не говоря уж о 17 летнем подростке и 29 летней тетке.

Небо и земля. 17 летняя *** хохочушая в дешевых трусах и огромных ботинках и 29 летняя шикарная ухоженная красотка с волосами губами и одеждой и умением спокойно себя вести

Гость
#6

Я выгляжу лет на 10 старше своих 27ми, потому что пила слабоалкогольные напитки с 17 лет. А нынешние 17ти летние вроде в основном ведут здоровый образ жизни, просто ярко красятся, и едят фаст-фуд, от которого выглядят крупнее и старше.

Аля
#7

Мне 17, выгляжу на 13-15 привеет

Аля
#8
Гость

Я выгляжу лет на 10 старше своих 27ми, потому что пила слабоалкогольные напитки с 17 лет. А нынешние 17ти летние вроде в основном ведут здоровый образ жизни, просто ярко красятся, и едят фаст-фуд, от которого выглядят крупнее и старше.

От слабоалкоголки стареют?😯 Я вообще не пью, но мои подруги этим часто увлекаются

Гость
#9
Гость

Небо и земля. 17 летняя *** хохочушая в дешевых трусах и огромных ботинках и 29 летняя шикарная ухоженная красотка с волосами губами и одеждой и умением спокойно себя вести

Неужели думаете, что 29 летняя тетка, впаривающая фигню в ТЦ, выглядит как инстаграмная красотка... Зарплаты не хватит. И да, кода в 17 и 30 лет, какая бы последняя не была ухоженная, отличается.

Гость
#10
Гость

Неужели думаете, что 29 летняя тетка, впаривающая фигню в ТЦ, выглядит как инстаграмная красотка... Зарплаты не хватит. И да, кода в 17 и 30 лет, какая бы последняя не была ухоженная, отличается.

Богатые 35 летние мужики выбирают 30 летних, не 20. 20- для секса, 30- для отношений. Банкир ушел от 37 летней жены, к 34 летней, ему 40, а уж 20 летних там вся москва бери- не хочу. Дуры только для секса, а в 20 не бывает не дур, нет еще опыта жизни и ошибок лет 10 хоть

С сединой
#12

Подростки стремятся выглядеть старше.
Одежда, прическа, макияж...
Я в свои 30 лет и некоторые в свои 17 - не отличишь, кто где. У меня еще лицо детское и взгляд наивный, поэтому запросто за первокурсницу сойду.

Гость
#13
Гость

Неужели думаете, что 29 летняя тетка, впаривающая фигню в ТЦ, выглядит как инстаграмная красотка... Зарплаты не хватит. И да, кода в 17 и 30 лет, какая бы последняя не была ухоженная, отличается.

Смотря что впаривать. Зарплаты тоже у всех разные, даже у коллег. Оклад ни о чем, один процент идет и бонусы, и тут все от тебя зависит. У нас один парень с Украины зарабатывет от сотки, но он очень говорливый и умеет любого обработать. И на тетку я не похожу, меня часто называют девушка в обычной жизни.

Гость
#14
Гость

Неужели думаете, что 29 летняя тетка, впаривающая фигню в ТЦ, выглядит как инстаграмная красотка... Зарплаты не хватит. И да, кода в 17 и 30 лет, какая бы последняя не была ухоженная, отличается.

А инстаграмные крЫсотки все отосасывают у старых пердунов. Для меня это мерзко. Пошло.

Гость
#15
Аля

От слабоалкоголки стареют?😯 Я вообще не пью, но мои подруги этим часто увлекаются

Ну да, я и не пью и ни разу не курила.

Аля
#16
С сединой

Подростки стремятся выглядеть старше.
Одежда, прическа, макияж...
Я в свои 30 лет и некоторые в свои 17 - не отличишь, кто где. У меня еще лицо детское и взгляд наивный, поэтому запросто за первокурсницу сойду.

ну у нас хотя бы седины нет!

Гость
#17
Аля

Мне 17, выгляжу на 13-15 привеет

Мне в 17 тоже давали 13-14, просто у меня еще месячные поздно пошли, лет так в 15 где-то. И грудь росла в этом же возрасте.

Гость
#18
Гость

Эта же та дебильная неудачница-недопевичка завистливая. Ты не льсти себе, 20 и 30 лет огромная разница, не говоря уж о 17 летнем подростке и 29 летней тетке.

Я не льстю себе, мне в реальности говорят девушка, вместо женщина, и считают. что мне не больше 25, и дают в основном 21-23 в таком промежутке. Хотя я пару раз соврала, сказав что мне 19, поверили.

Гость
#19
Мира

Автор это вы которая постоянно плачущие темы делает?

Тут таких много.

Гость
#20
Гость

Богатые 35 летние мужики выбирают 30 летних, не 20. 20- для секса, 30- для отношений. Банкир ушел от 37 летней жены, к 34 летней, ему 40, а уж 20 летних там вся москва бери- не хочу. Дуры только для секса, а в 20 не бывает не дур, нет еще опыта жизни и ошибок лет 10 хоть

Согласна. 20-летних только пользовать.)

Гость
#21
С сединой

Подростки стремятся выглядеть старше.
Одежда, прическа, макияж...
Я в свои 30 лет и некоторые в свои 17 - не отличишь, кто где. У меня еще лицо детское и взгляд наивный, поэтому запросто за первокурсницу сойду.

Понимаю. Про меня тоже часто спрашивают, а где учусь, на каком курсе. Да я уже не студентка, люди в реальной жизни думают, что студентка, если на такой работе работаю. Ну так как тетки правда на такой работе не работают обычно, может потому и не верят, что мне 30.

Аля
#22
Гость

Согласна. 20-летних только пользовать.)

Вас тоже в 20 только пользовали?😔

Гость
#23

Старение начинается после 25, поэтому что 17, что 24 это одно и тоже. Если целенаправленно не разрушать свой организм не может быть никакой разницы между 17 и 24 годами. А вот 17 и 30 разница всегда очевидна! Можно привлекательно выглядеть в 30, но не на 17! Не надо себе льстить и успокаивать себя автор. В 30 лет можно выглядеть на 30, можно на 26 но не на 17!

#24

значит уже ябутся во все щели, девственницы выглядят молодо

Гость
#25

Пьют, участвуют вписках , употребляют колеса и едят фастфуд

Гость
#26
Аля

Вас тоже в 20 только пользовали?😔

Всех пользуют. Вы не исключение. К тому же всем. кому 20 лет еще мозгов нет в плане жизни. Меня нет, я до сих пор девственница если что. А всем, кто считает, что 20-летняя красотка выгоднее, чем 40-летняя средненькая ухоженная тетя. то советую всем взглянуть на Джефа Безоса и посмотреть, кого он второй раз в жены взял. и это чего-то не 20-летняя модель, а обычная тетка лет около 40.

Гость
#27
Why not?

значит уже ябутся во все щели, девственницы выглядят молодо

Я вот как раз девственница.

Гость
#28
Гость

Пьют, участвуют вписках , употребляют колеса и едят фастфуд

И ни разу ничего такого не употребляла, не пью и не курю, вегетарианка.

Гость
#29
Гость

Старение начинается после 25, поэтому что 17, что 24 это одно и тоже. Если целенаправленно не разрушать свой организм не может быть никакой разницы между 17 и 24 годами. А вот 17 и 30 разница всегда очевидна! Можно привлекательно выглядеть в 30, но не на 17! Не надо себе льстить и успокаивать себя автор. В 30 лет можно выглядеть на 30, можно на 26 но не на 17!

А я не льстю себе. а говорю то, что мне в обычной жизни говорят. Называют девушкой, думают, что студентка. Ну морщин то нет, и там, я на общих фото с 17-18 летними получаюсь как одного возраста.

Гость
#30
Гость

Богатые 35 летние мужики выбирают 30 летних, не 20. 20- для секса, 30- для отношений. Банкир ушел от 37 летней жены, к 34 летней, ему 40, а уж 20 летних там вся москва бери- не хочу. Дуры только для секса, а в 20 не бывает не дур, нет еще опыта жизни и ошибок лет 10 хоть

Согласна. 20-летних только пользовать.)

--------------
Ага, щас.! Размечтались.
Кто даст себя пользовать? Точно не избалованная мужским вниманием и окруженная поклонниками 20-летняя девушка.
Все жертвы брачных аферистов и альфонсов - это женщины 35+.40+ И где же ум этих стареющих тёток?

#31
Гость

Я вот как раз девственница.

Я уже люблю тебя

Лика
#32
Гость

Я не льстю себе, мне в реальности говорят девушка, вместо женщина, и считают. что мне не больше 25, и дают в основном 21-23 в таком промежутке. Хотя я пару раз соврала, сказав что мне 19, поверили.

Мне тоже 29. Говорят выгляжу максимум на 23. Но у меня ещё внешность такая беби фейс. Верю тебе автор. В последнее время не говорю свой возраст , надоело шокировать людей. Никогда жизни не курила и пью раза 3 в год максимум на праздники бокал вина. . Но я в душе ещё тот ребёнок . Девочка прям маленькая. Берегу ее от жестокого мира. Мужчины лезут знакомиться, но все не то. Был мужчина моей мечты, умный богатый тоже внутри ребёнок хоть и работа опасная . Повстречались три года и он очень плохо со мной поступил. Сейчас одна. И никто лучше не попадается. Хотя даже в метро , лезут мужики. На той неделе мужик подошёл в метро и сказал что я очень красивая. И пошёл дальше. Как-то так и живу. Есть молоденькая коллега по работе. Стажёрка . Ей 19 лет. У неё такие морщины гусиные лапки под глазами . У меня таких нет в мои 29. Она думала что мне 21-22года

Анатолий Перельман
#33

У всех людей это по-разному зашито в генах. Также и длина поколения заложена. У одних длина поколения 16-20 лет, у других 30-40. Все стареют с разной скоростью.

Ответ по вопросу темы
#34

С тем что таскаются по мужикам со школы.
Вечно угрюмые лица .

Гость
#35
Гость

Согласна. 20-летних только пользовать.)

Современные 20-летки в 100 раз хитрее и пронырливее 30-леток. Девственность свою выставляют на торги в интернете.
То есть, может и дают собой пользоваться, но не бесплатно, а за бабки.

Гость
#36

У вас проблемы со зрением, а скорее с восприятием реальности. То есть, с мозгом. В реале единицы выглядят существенно старше или младше реального возраста. Возраст большинства легко определяется в диапазоне +-2 года. Если вы не можете определять, проблема в вас.

Гость
#37

У нас 20 летняя соседка , с мужиками со школы.

Летом ездит на моря ,потом мужика кидает и всем вещает, что потратила время и хочет забыть .

И так по кругу.

С сединой
#38
Гость

Понимаю. Про меня тоже часто спрашивают, а где учусь, на каком курсе. Да я уже не студентка, люди в реальной жизни думают, что студентка, если на такой работе работаю. Ну так как тетки правда на такой работе не работают обычно, может потому и не верят, что мне 30.

То же самое)
И смешно, и пробоемы касаемо работы возникают...
Приходится доказывать, что у меня опыт есть, а то думают, учусь еще))

С сединой
#39
Гость

Я вот как раз девственница.

Дааа?)
Ну тогда неудивительно.
А я нет, хотя половой жизнью стала поздно жить, в 25 лет. У меня 2 детей, но многие считают, что я ни-ни. Типа лицо наивное.

С сединой
#40
Лика

Мне тоже 29. Говорят выгляжу максимум на 23. Но у меня ещё внешность такая беби фейс. Верю тебе автор. В последнее время не говорю свой возраст , надоело шокировать людей. Никогда жизни не курила и пью раза 3 в год максимум на праздники бокал вина. . Но я в душе ещё тот ребёнок . Девочка прям маленькая. Берегу ее от жестокого мира. Мужчины лезут знакомиться, но все не то. Был мужчина моей мечты, умный богатый тоже внутри ребёнок хоть и работа опасная . Повстречались три года и он очень плохо со мной поступил. Сейчас одна. И никто лучше не попадается. Хотя даже в метро , лезут мужики. На той неделе мужик подошёл в метро и сказал что я очень красивая. И пошёл дальше. Как-то так и живу. Есть молоденькая коллега по работе. Стажёрка . Ей 19 лет. У неё такие морщины гусиные лапки под глазами . У меня таких нет в мои 29. Она думала что мне 21-22года

О, еще одна в нашей компашке.
Только никто нам на форуме не верит((
Сами старше выглядят, поэтому...

Гость
#41

И выглядят как одна по трафарету-

вытянутые как солома волосы , сделанные брови.
Никакой индивидуальности ,
как с массового однотипного тиража.

С сединой
#42

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/10/bfb6c6dec115779bb55210ff4cbf3177-full.jpg

Сколько лет, как думаете?

#43
Гость

Смотря что впаривать. Зарплаты тоже у всех разные, даже у коллег. Оклад ни о чем, один процент идет и бонусы, и тут все от тебя зависит. У нас один парень с Украины зарабатывет от сотки, но он очень говорливый и умеет любого обработать. И на тетку я не похожу, меня часто называют девушка в обычной жизни.

Меня никто и никогда не обработает купить всякую ерунду. особенно те, кто ходит и пристает к посетителям ТЦ.
Так что не надо громких высказываний, что прям таки любого

#44
Гость

А инстаграмные крЫсотки все отосасывают у старых пердунов. Для меня это мерзко. Пошло.

Опять таки, не надо говорить обо всех. Вы ВСЕХ не знаете и не можете знать!

С сединой
#45

А эта?
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/10/f0bcf06498ce637e2f7abb3bfd593a8d-full.jpg
Школьница или нет?

С сединой
#46

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/10/b207a74124e6b2704354b8f789956324-full.jpg
И последняя.
Сколько лет?

С сединой
#47

СМОТРИМ ФОТО ВЫШЕ!!!

#48
Гость

Тут таких много.

Нее, твой стиль написания и смысл написанного говорит о том, что ты именно та самая певичка-неудачница, которая представлялась другим именем да платье кому-то там зеленкой облила.

Анатолий Перельман
#49
С сединой

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/10/bfb6c6dec115779bb55210ff4cbf3177-full.jpg

Сколько лет, как думаете?

20

Анатолий Перельман
#50
С сединой

А эта?
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/10/f0bcf06498ce637e2f7abb3bfd593a8d-full.jpg
Школьница или нет?

20-25