Гость
Статьи
Балаяж. Мне испортили …

Балаяж. Мне испортили волосы

Мне испортили волосы(((что мне делать, 2 месяца назвд сделала балаяж и вчера зашла в новую парихмарскую и прасила тонирофка, она мне сделала снова балаяж, я даже не поняла что она делает, савсем другая арацедура, я чпрасила это точьно тонировка она говорит да((((( ужасный волос получился я всю ночь не спала плакала что мне делать с волосами(((((( #волосы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ломаются, то только отрезать
Вам пудрой делали вместо тонировки?

#2
Гость

Если ломаются, то только отрезать
Вам пудрой делали вместо тонировки?

Краска не пудра проста я не поняла что она делает отбеливание, я сказала ей тонировка, проста весь мой волос почьти был отбеливаный я даже не думала что она может сделать светление((((может и я виновата что по другому надо была бы сказать, но я так растройна, целый день плачу(((((

Гость
#3

мне укладкой долговременной тоже волосы испортили, хорошо реанимировала Ультра регенерирующей маской horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически и термически поврежденных волос

Гость
#4
Света

Краска не пудра проста я не поняла что она делает отбеливание, я сказала ей тонировка, проста весь мой волос почьти был отбеливаный я даже не думала что она может сделать светление((((может и я виновата что по другому надо была бы сказать, но я так растройна, целый день плачу(((((

Можно понять, обидно за волосы, но уже ничего не попишешь
Делайте уходовые маски, кондиционер, никакого горячего инструмента. Может быть хоть какая то длина сохранится

Гость
#5

Что Вам делать? Для начала нанять репетитора по русскому языку.