Гость
Статьи
мне испортили волосы. …

мне испортили волосы. помогите

Девочки. поддержите. я торой день не ем. и плачу. даже пить не хочу.
хотела осветлиться. мне испортили волсы. все сожжено. цвет где-то розовый... где-то рыжий... где-то желтый....... где-то фиолетовый. они все ломаются. и наверно выпадут еще. я и перекрасить их не могу. без волос останусь. и так оставить не могу.
мне жить не хочеться. как вы справлялись. если были такие оыптыы.
а еще парикмахер. выставлиа меня.даже волосы мне не досушив. я что-то в таком мшоке от произошешего. жить не хочу. мне теперь в платке ходить?
я в шоке от поведения парикмахера
я говорю. что они еще внутри мокрые. а она сказала вставать. и усадила в кресло другую женщину. я просто в шоке. а деньги она взяла с меня просто нереальные.
Девочки. мне наверно психолог нужен. кто может со мной поговорить?т
волосы были последней кплей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попробуйте маслом намазать,напитать их и смягчить, сходите в аптеку и уточните какое для волос лучше,для концов олива,для всей длины не помню, в аптеке много масел, вам скажут какое подойдет

#2

Автор, сшейте шапочку из х/б полотенца плотного (резинку вставьте, чтобы как для душа была). Перед каждым мытьем волос на всю ночь оставляйте волосы в масле (масло берите лучше репейное с розмарином, есть такое готовое в аптеках), затем с утра моете голову и втираете в корни концентрат или сыворотку укрепляющую (опять же можно не дорогую, вот из этой серии, например: http://www.floresan.ru/shop/cat/rep/).

Я, когда крашеные волосы сращивала, делала так, мыла голову каждое утро, на ночь масло репейное с розмарином, с утра в корни втирала сыворотку, крашеная часть волос была мягкая и ухоженная.

#3

На волосы под х/б шапочку ниче не надевайте, ни полиэтилена, ничего подобного. Голова должна дышать. Я отличные волосы себе волосы отрастила так.

\
#4

Автор, а чего вы от нас помощи просите? Волосы вам ваша парекмахерша должна восстанавливать.

#5

Я бы парикмахера за такую самодеятельность на кол посадила! Почему вы промолчали еще и заплатив? А что делать... стригите на минимальную длину, только у другого мастера, а чтобы было не видно пятен, затонируйтесь. Не отчаивайтесь так, волосы отрастут, просто теперь вам придется их реанимировать(масками, например). И еще, не позволяйте "чудо-парикмахерам" так халтурить и издеваться над собой.. Напишите, как соберетесь что-то предпринять)

Гость
#6

как парикмахеры могут так ужасно сделать, как даже обычные женщины дома не сделают? многие сами дома красятся и ничего ни у кого не выпадает

подруга по несчастью
#7

вместо советов я бы так-я бы эдак,что-то дельное посоветовали бы и по теме,после драки кулаками не машут,хоть и прибьет пойдет парикмахера и что??? Девушка возмите в аптеке масло жожоба,масло оливковое ,да любое нерафинированое главное,подогрейте и теплым прям намажьте тщательно.и ходите хоть целый день только в пакетике и сверху шапку теплую. Я осветляю периодически длину,она соответственно сушится. Я мешаю витамины а и е жидкие +оливковое масло+касторовое+иланг,ампулу В6 и В12 ,льняное и репейное все понемногу.Сожженые уродские состригите концы и хотькаждый день эту маску.шампунь возьми детский или натура сибирика прелесть шампунь и химии меньше.Фен старайся на время забыть,мокрыми не расчесывать,когда сами подсохнут капни пару капель иланг-иланг или жожоба разотри их в ладонях и плавно по волосам смажь и потом расчеши,получится легкая пленка и волос мягкий.Все есть в аптеке по доступным ценам. Удачи тебе не переживай,у меня тоже такое было)))

Лиза Чайка
#8

Если вы заплатили, то у вас есть чек и вы имеете право пойти в управу и написать жалобу, предъявив чек и доказав тем самым что получили некачественную услугу именно в этом салоне. Вам ОБЯЗАНЫ провести курс восстановления волос!!! Либо вернуть деньги, либо и то и другое, как решит управа. Ознакомьтесь с правилами бытового обслуживания и защитой прав потребителей, вам будет проще общаться когда вы грамотны и подкованы. Если нервы дороги можно заняться восстановлением волос самостоятельно, бабушкиными рецептами или профессиональной продукцией ( вторая работает эффективнее ) решать вам, от себя могу посоветовать Organic revamp+ Organic reconstruktor и маслице на концы ежедневно, восстанавливайте волосы, потом можно будет подумать о цвете. А пока можно не только косынку носить, можно кепели разные, шапки- носки, шляпы, мне кажется это даже мило))) а если косы красивые заплести сильно видно разноцветие? Может можно собирать волосы в прически и пятна заметно не будет?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: