Гость
Статьи
Помогите испортили …

Помогите испортили волосы

Парехмахер перепутала оксидан на мои блонд волосы дала12% они отлетли,а были живые блестящие и до пояса,сейчас стрижка отращиваю,но пытаюсь дать пигмент и покрасить в светло-русый .а краска вседа смыватся,может кофем покрасить,кто-то пробывал или бесцветной иранской хной,а расить красками уже боюсь волосы посоянно летят,канечно же я их лечю...но бондинкой уже боюсь быть,помогите,дайте мудрый совет.С уважением

Персик
27 ответов
Последний — Перейти
Мудрый совет
#1

Учебник русского языка открой!

Нибелунги
#2

Поток сознания

#3

Вот поэтому я и боюсь в салонах краситься...

Гость
#4

купи парик и не парься

Lika
#5

kupite v salone maski dlya volos, perekrasjte ih v naturaljnii svoi cvet i vostanavlivaite, i boljshe nekrasjte. Ya tak svoi lechila - perekrasila v rysii i vostanavlivala maskami . Pol goda on myagkie stali , virosli horosho. Udachi !

#6
Гость

купи парик и не парься

Пусть сначала кофем попробует.

Персик
#7

[quote="Lika"]kupite v salone maski dlya volos, perekrasjte ih v naturaljnii svoi cvet i vostanavlivaite, i boljshe nekrasjte. Ya tak svoi lechila - perekrasila v rysii i vostanavlivala maskami . Pol goda on myagkie stali , virosli horosho. Udachi !

Я много раз красила в светло-русый ,но результат -смываеться краска,а остаёться только у корней,а вы какой краской красились в русый?

Персик
#8
Гость

купи парик и не парься

Еслиб все были ,как вы то на форум нечего заходить

Лиса
#9

бесцветной иранской хной - мне не понравилось, а если просто хной, или ромашкой споласкивать (говорят блонд. цвет дает). А сейчас то какой цвет? Может красящий шампунь?

Гость
#10

А чем Вы лечите волосы?

Может у Вас от лечения красители не держатся.

Интернет-магазин
#11
Персик

Парехмахер перепутала оксидан на мои блонд волосы дала12% они отлетли,а были живые блестящие и до пояса,сейчас стрижка отращиваю,но пытаюсь дать пигмент и покрасить в светло-русый .а краска вседа смыватся,может кофем покрасить,кто-то пробывал или бесцветной иранской хной,а расить красками уже боюсь волосы посоянно летят,канечно же я их лечю...но бондинкой уже боюсь быть,помогите,дайте мудрый совет.С уважением

D Вашем случае, ни в коем случае нельзя краситься хной!!!! И вооще краситься нельзя, до тех пор, пока Вы не укрепите стержень волоса. Для этого, можно сделать , например, процедуру Biolustré. После этого, можно сделать лечебную процедуру с Бразильским кератином. После этого, нужно выждать дня 4 и только после этого, можно принимать решение о том, имеет-ли смысл делать что-нить с цветом волос. Ну и разумеется, Вам нельзя использовать средства для ухода за волосами, содержашие в своём составе сульфиды и натрий.

Ягода
#12
Лиса

бесцветной иранской хной - мне не понравилось, а если просто хной, или ромашкой споласкивать (говорят блонд. цвет дает). А сейчас то какой цвет? Может красящий шампунь?

Немного сделала пигментацию,но на корне остался цвет,а с волос смывает остаёться лёгкй оттенок медовый.Вот только знаю,что покупла в бразильском магазине красящий шампунь цвет бомба волосы супер,но к сожалению на Украине я его ненашла.

Ягода
#13
Гость

А чем Вы лечите волосы? Может у Вас от лечения красители не держатся.

И народным методом это кашица лука,непрятный запах,но от него волосы хорошие и красным перцом 1:10 репейной серией,и керостаз серия ,кератин серия чем и только...спасалась,очень хочу спасти волос ,потому срочно нужно поменять на светло-русый,чтоб волосинка была потолще,а цвет блин смывается .

Ягода
#14
Интернет-магазин

Персик

Парехмахер перепутала оксидан на мои блонд волосы дала12% они отлетли,а были живые блестящие и до пояса,сейчас стрижка отращиваю,но пытаюсь дать пигмент и покрасить в светло-русый .а краска вседа смыватся,может кофем покрасить,кто-то пробывал или бесцветной иранской хной,а расить красками уже боюсь волосы посоянно летят,канечно же я их лечю...но бондинкой уже боюсь быть,помогите,дайте мудрый совет.С уважением

D Вашем случае, ни в коем случае нельзя краситься хной!!!! И вооще краситься нельзя, до тех пор, пока Вы не укрепите стержень волоса. Для этого, можно сделать , например, процедуру Biolustré. После этого, можно сделать лечебную процедуру с Бразильским кератином. После этого, нужно выждать дня 4 и только после этого, можно принимать решение о том, имеет-ли смысл делать что-нить с цветом волос. Ну и разумеется, Вам нельзя использовать средства для ухода за волосами, содержашие в своём составе сульфиды и натрий.

А где это можно приобрести? я живу во Львове

Ягода
#15
Ягода

Интернет-магазин

Персик Парехмахер перепутала оксидан на мои блонд волосы дала12% они отлетли,а были живые блестящие и до пояса,сейчас стрижка отращиваю,но пытаюсь дать пигмент и покрасить в светло-русый .а краска вседа смыватся,может кофем покрасить,кто-то пробывал или бесцветной иранской хной,а расить красками уже боюсь волосы посоянно летят,канечно же я их лечю...но бондинкой уже боюсь быть,помогите,дайте мудрый совет.С уважением D Вашем случае, ни в коем случае нельзя краситься хной!!!! И вооще краситься нельзя, до тех пор, пока Вы не укрепите стержень волоса. Для этого, можно сделать , например, процедуру Biolustré. После этого, можно сделать лечебную процедуру с Бразильским кератином. После этого, нужно выждать дня 4 и только после этого, можно принимать решение о том, имеет-ли смысл делать что-нить с цветом волос. Ну и разумеется, Вам нельзя использовать средства для ухода за волосами, содержашие в своём составе сульфиды и натрий.

А где это можно приобрести? я живу во Львове

А эта процедура окоторой вы написали в домашних условиях можно сделать?или где её сделать?

Ягода
#16

Слышала очень много хорошего о проф.краске "Маtrix"может кт-то подскажет где её можно купить во Львове?Может безамиачной попробывать пигментацию "Matrix"?

#17
Ягода

А где это можно приобрести? я живу во Львове

Всё что угодно можно заказать у меня в интернет-магазине:

http://vkontakte.ru/club9230626

Всегда рад быть Вам полезным.

#18
Ягода

я живу во Львове. Эта процедура о которой вы написали в домашних условиях можно сделать?или где её сделать?

Вы можете зайти ко-мне в интернет-магазин косметики для парикмахеров:

http://vkontakte.ru/club9230626

Там..., в личку сможете задать мне вопросы и я постараюсь вас проконсультировать и при необходимости, дать рекомендации по применению препаратов в домашних условия. Так-же, при заказе препаратов, рекомендую всё-же, что-бы Вы выполняли процедуре в салонных условиях у парикмахера ( я, проконсультирую Вашего специалиста для грамотного выполнения всех необходимых процедур, препараты для которых Вы закажете у меня).

WhBl
#19

мм... не читала что писали другие ,так что возможно повторюсь) занимаюсь этим делом))) как бы была похожая ситуация, сожгла так же волосы, просто опали) слава богу пол длинны а не все) советую слегонца подрезать концы, не 1 см а именно чуточку кончики.. горячими ножницами но можно и обычными) вот..далее делай маски , хотя бы через день, советую так же купить спрей-бальзам для волос Schwarzkopf BC Moisture Kick обалденная вещь:) на влажные волосы прыскать) постепенно волосы улучшаються) и начинают расти) не крась ничем сейчас инача совсем опадут)

Клубничка
#20
WhBl

мм... не читала что писали другие ,так что возможно повторюсь) занимаюсь этим делом))) как бы была похожая ситуация, сожгла так же волосы, просто опали) слава богу пол длинны а не все) советую слегонца подрезать концы, не 1 см а именно чуточку кончики.. горячими ножницами но можно и обычными) вот..далее делай маски , хотя бы через день, советую так же купить спрей-бальзам для волос Schwarzkopf BC Moisture Kick обалденная вещь:) на влажные волосы прыскать) постепенно волосы улучшаються) и начинают расти) не крась ничем сейчас инача совсем опадут)

Спасибо,что откликнулись,вы меня понимаете ,как никто.А волосы я сразу мёртвые состригла ,вернее состригли,плакала убивалась и досихпор в душе ужас бывают же парикмхеры недоумки.Всю жизнь ухаживала мама,потом я за ними,а один миг нет,как и небывало.Я попробую этот спрей-бальзам тоже,а его нужно смывать или это как конечный результат?Да забыла ещё кто посоветует хороший тритмент ввиде масла после шампуни который ненужно смывать,а то один мне дали ,а у нас в стране непродаёться,уж очень хороший был.

Марго
#21

В суд на них! Может путать препараты перестанут.

Клубничка
#22
Марго

В суд на них! Может путать препараты перестанут.

Мне уже многие об этом говорили,чтоб я заявила на них.Но незаявила,както сразу и несообразила,девушки такой был шок и так много пережила,что об суде забыла,спасалась чем и только.Вот и прислушиваюсь к советам,тот кто столкнулся с таким.А до этого никогда в форумы незаходила.А ведь ума сдесь можно уж точно набраться.

Клубничка
#23

Говорят масло жожобы в шампунь пару капель капнуть.Кто то так делал?отзовитесь

WhBl
#24
Клубничка

Спасибо,что откликнулись,вы меня понимаете ,как никто.А волосы я сразу мёртвые состригла ,вернее состригли,плакала убивалась и досихпор в душе ужас бывают же парикмхеры недоумки.Всю жизнь ухаживала мама,потом я за ними,а один миг нет,как и небывало.Я попробую этот спрей-бальзам тоже,а его нужно смывать или это как конечный результат?Да забыла ещё кто посоветует хороший тритмент ввиде масла после шампуни который ненужно смывать,а то один мне дали ,а у нас в стране непродаёться,уж очень хороший был.

мм..помоешь голову и тд , потом когда с душа выходишь ,прыскаешь на влажные волосы) смывать не надо) он не делает волосы жирными) отличная вещь)))

не за что конечно:)рада помочь)

Гость
#26

Девочки! У меня очень сильно секутся волосы! Обстригаю секущиеся концы, и через пару недель волосы снова секутся, внешний вид ужасный! Пробовала много масок и спреев для волос, ничего не помогает! Посоветуйте пожалуйста хорошее проверенное средство. Можно даже какое нибудь домашнее! Не знаю уже что делать!((((

Ирина
#28

Советую греми

Кристина
#29

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266