Гость
Статьи
Сколько волос должно …

Сколько волос должно оставаться на расческе?

мне 19 лет. у меня вопрос сколько должно оставаться волос на расческе....в среднем. у меня паранойя что у меня выпадают волосы. хотя все говорят что их меньше у меня не становиться. особенно если я крашу волосы то на дне ванной остается такой небольной комочек.....в парикмахерской моя мастер тоже когда меня красила сказала что у меня лезут волосы....а потом добавила что меньше их правда не становиться.....КАК ТАК?

vlada
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должно выпадать в день естественно до 100 волос.

1234
#2

до 100?? неужели так много? у меня тоже паранойя на эту тему, даже считать пробовала. неужели водосы так быстро обновляются...

Мадемуазель
#3

У меня такая же тема..

Волосы лезут страшно, но они у меня ооочень густые и их меньше не становится, много молодых коротких волос, просто у меня волосы очень быстро меняются. Вообще у меня ускоренный обмен какой-то, раны заживают как на собаке, не поправляюсь, часто когда ем тут же бегу в туалет))

Брэдди
#4

Я где-то видела, что до 40 - норма. Вы в Инете почитайте, много же статей на эту тему, наверняка.

Брэдди
#5

А если они у вас длинные - может выпало 3 волосины, а вы уже паникуете.

Я из Сочи
#6

Капец,а как их сосчитать,если они длинные?

#7

от 50 до 100 в день, если волосы оч густые, то может чуть больше :) сама интересовалась этим вопросом недавно, читала статьи и ответы врачей именитыx и прочиx триxологов-экспертов. успокоилась :)

#8

ПС гавное, чтобы новые росли. а это легко заметить по коротким, которые выбиваются. ну и надо смотреть на луковичку - главное, чтобы не обламывались. такое они там говорили

Гость
#9

Должно выпадать столько, чтобы вас удовлетворяло...Если нет, то лечите и лечите их. У меня штук 10 выпадает и я знаю, что для меня это много, а у подруги с густой шевелюры и сотни две потерять не жалко.

Зах
#10

У каждого свое количество выпавших волос, все зависит от того сколько волос на квадратный сантиметр, это может посчитать трихолог через микроскоп. А вообще считается до 100 волос в день норма. Если у вас не уменьшается объем волос то беспокоится не о чем.

София
#11

После того как перекрасилась в блондинку, стали ломаться волосы! как избавиться от этого?

Сороконожка
#12

Когда осветлялась - 100 штук. Отрастила свои - 2-10 штук в день. Вот и думайте.))

Гость
#13
София

После того как перекрасилась в блондинку, стали ломаться волосы! как избавиться от этого?

Масляные маски, возможно, помогут. Но волосы пожелтеют)

#15

Дорогие девушки! Помогите решить проблему. У меня патология- всегда кажется, что волос выпадет больше, чем надо. При мытье выпадает где- то 15, при расчесывании где-то 10-20, на подушке примерно 5. Мне 16. Скажите , пожалуйста, это нормально?

Гость
#17
Annarelo

Дорогие девушки! Помогите решить проблему. У меня патология- всегда кажется, что волос выпадет больше, чем надо. При мытье выпадает где- то 15, при расчесывании где-то 10-20, на подушке примерно 5. Мне 16. Скажите , пожалуйста, это нормально?

У меня столько выпадает если я рукой по волосам проведу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: