Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший шампунь и бальзам для тонких и ослабленных волос

Волосы у меня от природы очень тонкие.Но в последнее время особенно после того как переболела гнойной ангиной волос стал ужасный. Путаются буквально через 5 мин как их расчесать, сильно ломаются.Особо от шампуней и бальзамов которыми пользовалась обычно(велла,дав, сьес) толку не особо , эффекта как раньше нет. Сейчас хочу купить профессиональные шампуни. Подскажи хорошую фирму, в интернете читаю не могу определиться

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри не облезь от зависти, женщина. К красивым, длинным, вьющимся волосам

Гость
#2

Kerastas

Гость
#3
Гость

Смотри не облезь от зависти, женщина. К красивым, длинным, вьющимся волосам

госпади,сколько же тут глупых людей...

Гость
#4

Davines серия oi, olaplex

Кира
#5

Шампуни, бальзамы и маски - марки Cafe Mimi.

Гость
#6

У меня структура волоса стала лучше, пользуюсь линейкой Реаниматор шампунь и маска от Лошадиной силы. Они и рост волос улучшили, и стали поплотнее и здоровее

Светлое облако
#7

Как я вас понимаю. После ковида просто осыпались волосы, и перхоти куча была. От перхоти аптечный шампунь Нафтадерм избавил, а вот густоту так и не восстановила( Тоже, путаются волосы. Всякие маски, сыворотки и тд...Долго одним и тем же не пользуюсь.

Ленчик
#8

Попробуйте серию SMART CARE VOLUME от Dewal. Она разработана специально для тонких волос, делает красивый объем! Это профессиональный уход, но по стоимость очень даже адекватно. Шампунь около 500 руб стоит, можно на вб купить

Гость
#9

Естель отиум неплохой там вроде для тогких волос есть и маска тефия для тонких волос. Все российское но качество хорошее. Есть маленькие флаконы

Гость
#10

Шампань не понимаю к чему вам

Гость
#11
Гость

Шампань не понимаю к чему вам

Зачем шампунь?

Гость
#12
Гость

Зачем шампунь?

Зачем менять. Судя по описанию, тут уход на длину нужен

Гость
#13

Вам бы комплексный уход подобрать

Гость
#14
Гость

Вам бы комплексный уход подобрать

Ох, это ж сколько денег нужно, если проф брать

Гость
#15
Гость

Ох, это ж сколько денег нужно, если проф брать

Не проф тоже есть хороший)

Гость
#16
Гость

Не проф тоже есть хороший)

Вы чем пользуетесь?

Гость
#17
Гость

Вы чем пользуетесь?

Лошдиной силой. Особенно ультра увлажняющая маска нравится

Анфиса
#18

У Селенцин серия Hair Therapy шампунь, бальзам и маска - супер средства, волосы как после профессионального ухода в салоне.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: