Гость
Статьи
Считаю что неприлично …

Считаю что неприлично косы носить после 45 лет

Какая-то странная мода. Возрастные женщины плетут косички как юные девочки. У кого французская у кого с приплетом. Многие не красят седину и эта седина блестит в косе. Коллега вообще какие-то сложные выплетения носит на башке. Считаю это просто неприлично, возрастная женщина должна покраситься и постричь волосы.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Считайте.

Гость
#2

В голове значит детство заиграло. Хочет молодо выглядить.

Гость
#3

Неприлично это когда ты обабилась и носишь бабскую стрижку.

Гость
#4

Правильно, постричь налысо, ибо нехрен, а косы на манде

Гость
#5
Гость

Правильно, постричь налысо, ибо нехрен, а косы на манде

Как у автора

Гость
#7

Верно. Покрасить в цвет баклажана, отрастить жопэ размера xxxxxxxxxl и чтобы грудь до колен висела. А то не прилично не сливаться с остальными бабками.

Гость
#8

Девки 20 лет, зовите меня замуж

Гость
#9

Наверное работаете в образовании или в культуре. Обычно там таких неадекватных теток большинство. А ещё кому за 50 носят юбки выше колена с разрезом, душатся так что аж вонь на километр и за собой в туалете не смывают. Да ещё разговаривают сами с собой. Клиника по полной

Гость
#10

продолжай свои подсчеты это не твое дело и тебя не касается

#11

а как богатым нравится?

Гость
#12

Неприлично совать свой пятак не в своё дело. Никто ничего тебе не должен.

Гость
#13
Гость

Верно. Покрасить в цвет баклажана, отрастить жопэ размера xxxxxxxxxl и чтобы грудь до колен висела. А то не прилично не сливаться с остальными бабками.

Да правильно не сливаться с остальными это не прилично и не по-совецски надо встать в строй и пополнить ряды ббыыддллаа

#14
Гость

Верно. Покрасить в цвет баклажана, отрастить жопэ размера xxxxxxxxxl и чтобы грудь до колен висела. А то не прилично не сливаться с остальными бабками.

Ещё штаны бриджи или капри, ортопедические тапки и цветастая турецкая туника 80 размера 😂

Гость
#15

А кто вам сказал, что вы имеете право решать, что прилично, а что нет? Есть общие нормы,например нельзя ходить голой на работу, их все должны соблюдать. А остальное -дело вкуса. Вам не нравятся косы - не делайте себе косы. Но другим свои приличности и неприличности не навязывайте. А то как старая бабка

Гость
#16

Ну знаете, понятие "приличия" у всех очень разное. Носить полоску между двух ягодиц и называть это купальником это прилично? Мне не нравится - но мое мнение никого не интересует, как собственно и Ваше.

Гость
#17

Вам легче стало после вашего высказывания?

Гость
#18

смотря в каком месте эти косы

Гость
#19
Гость

Наверное работаете в образовании или в культуре. Обычно там таких неадекватных теток большинство. А ещё кому за 50 носят юбки выше колена с разрезом, душатся так что аж вонь на километр и за собой в туалете не смывают. Да ещё разговаривают сами с собой. Клиника по полной

Вы опять про себя?

Гость
#20

Ты в курсе, что ты псих?

#21

Вы это серьёзно, автор? Моя покойная прабабушка всю жизнь с косой ходила. Даже в глубокой старости её не состригла. У неё были шикарные гребни(сейчас они у моей мамы), она такие косы плела. Мммм... А, какие причёски сооружала, красота. Не завидуйте автор, это не ваше дело

гостья
#22

Авторица, тебе ничего НЕ должны посторонние люди. Кто ты такая, чтобы указывать им, как выглядеть и какие прически в каком возрасте делать?

Ты просто смешна))) Живи сама в собственных шаблонах о том, как должна выглядеть женщина, и считай, что хочешь. Другие люди считают иначе.

Гость
#23

Да какая разница? Вот форум стал унылый нелогичные ответы у всех причем, где 2011 год хотя бы?

Александр Сергеевич Говнов
#24
Dikosha

Вы это серьёзно, автор? Моя покойная прабабушка всю жизнь с косой ходила. Даже в глубокой старости её не состригла. У неё были шикарные гребни(сейчас они у моей мамы), она такие косы плела. Мммм... А, какие причёски сооружала, красота. Не завидуйте автор, это не ваше дело

да у меня тоже прабабушка с косами была, до 98 лет
но это не значит, что нужно копировать эдакое поведение
это ведь по сути - пережитки крэстьянской, мать ее, жизни

Александр Сергеевич Говнов
#25
Гость

Да какая разница? Вот форум стал унылый нелогичные ответы у всех причем, где 2011 год хотя бы?

пффф
может вспомнить еще 2007-й, а потом и 1985, а там глядишь и 1976, и там уж дойдем до Перуна, вот когда на Руси заи пись то было

Гость
#26
Александр Сергеевич Говнов

да у меня тоже прабабушка с косами была, до 98 лет
но это не значит, что нужно копировать эдакое поведение
это ведь по сути - пережитки крэстьянской, мать ее, жизни

Ну так покажете попочку?

Александр Сергеевич Говнов
#27
Гость

Ну так покажете попочку?

насчет попочки
попочку я могу показать на мужском сайте, представившись бабой
на жэнском же сайте я могу показать Пэнис, ты разуй глазки и прочитай мои посты

Гость
#28
Александр Сергеевич Говнов

насчет попочки
попочку я могу показать на мужском сайте, представившись бабой
на жэнском же сайте я могу показать Пэнис, ты разуй глазки и прочитай мои посты

ааа, ну пэнисы я за деньги смотрю за баксы

Александр Сергеевич Говнов
#29
Александр Сергеевич Говнов

насчет попочки
попочку я могу показать на мужском сайте, представившись бабой
на жэнском же сайте я могу показать Пэнис, ты разуй глазки и прочитай мои посты

и Пэнис я могу показать тебе, только если ты потечешь от него и похотливо будИшь об этом умолять

Александр Сергеевич Говнов
#30
Гость

ааа, ну пэнисы я за деньги смотрю за баксы

ну тогда и попочку я тебе за баксы могу показать

Гость
#31
Александр Сергеевич Говнов

пффф
может вспомнить еще 2007-й, а потом и 1985, а там глядишь и 1976, и там уж дойдем до Перуна, вот когда на Руси заи пись то было

нет, золотой век форума был до 2012, потом все стали УХОДИТЬ. Публика была интеллигентная и остроумная, и у всякой тупой шаболды не было смартфона в кармане

Гость
#32
Александр Сергеевич Говнов

ну тогда и попочку я тебе за баксы могу показать

да нет, это ты мне должен платить, чтобы я смотрела твою камеру

Александр Сергеевич Говнов
#33
Гость

нет, золотой век форума был до 2012, потом все стали УХОДИТЬ. Публика была интеллигентная и остроумная, и у всякой тупой шаболды не было смартфона в кармане

луди были другие
я в 2012 сам был совершенно другим
но с той поры произошли ЧУДОВИЩНЫЕ изменения, в стране, в мире, в жизни

Гость
#34
Александр Сергеевич Говнов

и Пэнис я могу показать тебе, только если ты потечешь от него и похотливо будИшь об этом умолять

для этого это должен быть мущщина который возбуждает умственно для начала, вы не из таких

Александр Сергеевич Говнов
#35
Гость

да нет, это ты мне должен платить, чтобы я смотрела твою камеру

ну нет, ты что то попутала. смотри, появились новые члены в уравнении - Пэнис, Камера, Баксы
а сначала была попочка, а про деньги речи не было вообще

Александр Сергеевич Говнов
#36
Гость

для этого это должен быть мущщина который возбуждает умственно для начала, вы не из таких

да мне поуйю, из каких я
не хочешь, как хочешь я же не навязываю
меня спросили - я ответил

Гость
#37
Александр Сергеевич Говнов

ну нет, ты что то попутала. смотри, появились новые члены в уравнении - Пэнис, Камера, Баксы
а сначала была попочка, а про деньги речи не было вообще

ценность члена преувеличена, его можно вообще исключить из данных

Александр Сергеевич Говнов
#38
Гость

ценность члена преувеличена, его можно вообще исключить из данных

ценность это вообще относительное понятие
что для одного ценно, для другого может не представлять цены
нужно в контексте диспута общаться, а не обобщать понятия (пез.деть попусту)

Гость
#39

камера и баксы ждут, жаль не всегда есть настроение поработать

Гость
#40

х и пинаю тут, а могла бы быть уже миллиардершей, ну на худой КОНЕЦ миллионершей...рублевой

Александр Сергеевич Говнов
#41
Гость

камера и баксы ждут, жаль не всегда есть настроение поработать

ну а ты на бонге сидишь или где
на вид пи здатая? есть смысл дрюкать?

Александр Сергеевич Говнов
#42
Гость

х и пинаю тут, а могла бы быть уже миллиардершей, ну на худой КОНЕЦ миллионершей...рублевой

не пезди, ленивка

Гость
#43
Александр Сергеевич Говнов

ну а ты на бонге сидишь или где
на вид пи здатая? есть смысл дрюкать?

на бонге только русские дуры сидят, я на мфк

Александр Сергеевич Говнов
#44
Гость

на бонге только русские дуры сидят, я на мфк

пздец какой убогий сайт, с вёрсткой 2016 г, ужс

Александр Сергеевич Говнов
#45
Александр Сергеевич Говнов

луди были другие
я в 2012 сам был совершенно другим
но с той поры произошли ЧУДОВИЩНЫЕ изменения, в стране, в мире, в жизни

Я, например, пе ди ком стал, мальчиков ииипппуууу)))

Александр Сергеевич Говнов
#46
Гость

х и пинаю тут, а могла бы быть уже миллиардершей, ну на худой КОНЕЦ миллионершей...рублевой

Дрюкаю на местного Баффета

Гость
#47

Мне 54 года, у меня густые вьющиеся волосы. И как мне их носить, если не делать французскую косу, по-вашему? Пучок неудобен, волосы очень сильно натягиваются, они тяжелые. Стрижка превращает меня в одуванчик, потому что волосы вьются. Да, плету косы и буду дальше плести. Можно и в 90 лет с косой быть. Красить также не крашу, у меня аллергия на многие компоненты косметики. Рисковать получить отек Квинке, чтобы усладить глаза автора темы, не планирую.

Александр Сергеевич Говнов
#48
Гость

Мне 54 года, у меня густые вьющиеся волосы. И как мне их носить, если не делать французскую косу, по-вашему? Пучок неудобен, волосы очень сильно натягиваются, они тяжелые. Стрижка превращает меня в одуванчик, потому что волосы вьются. Да, плету косы и буду дальше плести. Можно и в 90 лет с косой быть. Красить также не крашу, у меня аллергия на многие компоненты косметики. Рисковать получить отек Квинке, чтобы усладить глаза автора темы, не планирую.

Длинные) до пояса?

Александр Сергеевич Говнов
#49
Александр Сергеевич Говнов

Длинные) до пояса?

пирарса

Александр Сергеевич Говнов
#50
Александр Сергеевич Говнов

Длинные) до пояса?

убидан