Гость
Статьи
что сделать с волосами

что сделать с волосами

дорогие дамы, очень сложно принять решение по поводу собственных волос. я брюнетка с красивым оттенком волос, но летом они выгорели и выглядят не очень, я стригла себе каскад и сейчас он отрос, тоже не нравится. хотелось бы отстричь, но тогда волосы станут слишком короткие, а насчет краски вообще не знаю, не красила ни разу, боюсь испортить волосы, что делать? #волосы

Опрос
помогите!!!
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте тонику для волос, если боитесь краску

Гость
#2
Гость

Попробуйте тонику для волос, если боитесь краску

Не пробуйте тонику!) Если потом решите покраситься, может ждать неприятный сюрприз в виде неожиданного оттенка волос

Гость
#3

Дристовиной смаж

#4

Выгоревшие волосы суховатые и не очень здоровые. Теряют блеск. Могу предложить два варианта. Первый: попробовать оттеночный бальзам , он хорошо смывается без последствий. Второй вариант затонировать волосы проф краской тонировочной на 1,5% окислителя. Вреда волосам не будет
Сострич немного длины советую. Попробуйте хотя бы пару см убрать. Я тоже из каскада выходила состригая постепенно

Гость
#5

Хной можно, будет красивая рыжеватость.

Ннн
#6

Подстричь обязательно, сразу волосы заиграют. Действительно можно тоникой или тонировочной краской пройтись, только берите именно для тонирования они идут с большим содержанием масла.

Гость
#7

Я бы покрасила, если выгорели

Гость
#8
Гость

Я бы покрасила, если выгорели

интересно, можно ли избежать выгорания

Гость
#9
Гость

интересно, можно ли избежать выгорания

Головные уборы носить))

Гость
#10

Я отстригала свои, но отрастить конечно побыстрее хочется

Гость
#11
Гость

Я отстригала свои, но отрастить конечно побыстрее хочется

Понимать бы как

Гость
#12
Гость

Понимать бы как

Понимание есть, работаю над этим))

Гость
#13
Гость

Понимание есть, работаю над этим))

И что вы делаете?

Гость
#14
Гость

И что вы делаете?

Массаж и тающую маску хорс форс с перцем наношу раз в неделю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: