Гость
Статьи
Появилась в парике -- …

Появилась в парике -- и перестали общаться

С 17 лет у меня из-за гормонов выпадали волосы, гиперандрогения. Раньше была копна волос, а потом всё меньше и меньше. Никто не верил из родных и друзей, говорили забить, говорили, что я выдумываю и тд. Также, понятное дело, есть проблемы с зачатием. Было время, когда на меня очень давила сестра, что у меня нет парня, потом о том, что я не туда поступила, что я эгоистка и тд... Потом я переехала в другую страну к парню, года дтри на меня постоянно давили сестра и подруга: когда замуж и тд, а что он на тебе не женится? Будто вымещали своё плохое настроение. Я закрылась, перестала вообще ездить к родственникам. На что мне говорили: совсем про нас забыла, выпала из гнезда, крестников не вспоминаешь. Папа говорил: "тебе с ними жить потом, надо контакт поддерживать". В общем, никто не понимал проблем, масштаба. Все думали, что я выдумываю... Год назад приехала и повидалась со всеми в парике -- и родные смолкли. Уже никто не пишет, сестра вообще пропала, подруга тоже сама не пишет. Получается, что стала никому не нужна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а причем тут парик?

Автор
#2
HaVa

а причем тут парик?

может, потому что поняли всю серъезность ситуации. Раньше никто не верил

Гога (Хоха)
#3

тебе надо крч начать вести блог алопетянки. щас это модняво очень, будешь в тренде

Гость
#4

Я думаю, они просто не знают, как общаться с новой вами.
Вы ступайте сама инициатором общения, ведите себя, как прежде, и все общение восстановится со временем.
Еще полезно озвучить то, что их может тревожить. Например:
"Слушай, хочу с тобой обсудить важную и деликатную тему. Вероятно ты заметила, что я ношу парик. И может тебя волнует, что и как у меня. Давай я тебе расскажу.
У меня то-то. Это произошло от того-то. В остальном я совершенно здорова. От обсуждения темы не гарахабсь, те со мной можно обсуждать шампуни, укладки и тд. Мой мужчина так-то относится. Прошу тебя с теми-то обсудить, если хочешь, с с этими не обсуждать. Рада буду ответить на твои вопросы, если тебе любопытно) "

Гость
#5

*не шарахаюсь

Гость
#6

Кстати, можно это все написать, так может даже проще будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: