Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы после выпадения

У меня недавно было сильное выпадение волос и в следствии чего волосы стали жидкими ( по большей части спереди )
Купила эсвицин и корни лопуха в аптеке ( надеюсь поможет )
Может у кого то есть способы восстановления волос после выпадение #волосы

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо помог гиалуроновый пилинг Hyalumax Librederm, я втира. его в кожу головы до шампуня, на сухие волосы.Он хорошо активирует рост новых волос

#2

Витамины солгар кожа волосы и ногти мне помог

Бывшая нарцисса
#3

Дешёвая никотиновая кислота, продаётся в аптеке. Втирать в чистую кожу головы, не смывать. Сразу вырастает подшерсток.

Гость
#4
kisa

Витамины солгар кожа волосы и ногти мне помог

Вот эти витамины полностью остановили выпадение, но мне трихолог выписал пить их 3 месяца, а чуть меньше одного пропила, не смогла, рвало от них. А пропила бы дольше думаю быстрее восстановила выпавшие.

Гость
#5

Ко всем витаминам добавьте ежедневный дорсанваль

Гость
#6

Сначала надо выявить причину выпадения, а потом уже отращивать.

Гость
#7

Как начнут падать, никто не может остановить, никакие витамины, пили и их, и дальше подшёрстка ваm никотинка ничего не сделает, а подшерсток это не полноценные волосы.

Гость
#8
kisa

Витамины солгар кожа волосы и ногти мне помог

Подделок много

Гость
#9

Под отрастить вы имеет в виду вернуть волосам густоту скорее всего? Так вот.
Единственное, подстригите больные волосы, если очень длинные, им в ослабленном состоянии тяжело держать длину, они будут падать обильнее, пугать вас, а если не боитесь, сделайте пикси, и потом уже активно питайте корни волос, чем только можете, в аптеке вам подскажут. Длина..уберите её повозможности. Она высасывает все силы из волос.

#11
Гость

Подделок много

Поэтому брать на вб и озоне как бы не надо)Есть аптеки)

#12

Я пила комплекс витаминов "Для волос" в свое время от Золгар, мне помог, правда, нужно прям месяц пить, чтобы эффект был. Волосы вошли в свою норму, это радует. Теперь знаю проверенное средство, которое помогает мне

Тулупова Таня
#13

Мне помогла мезотерапия,естественно после консультации трихолога (Парфенов А.М.-Фрау клиник).Выписал направления на анализы,назначил лечение,питание.И проблема отступила.Заметно лучше сейчас качество и количество волос.

Бывшая нарцисса
#14
Тулупова Таня

Мне помогла мезотерапия,естественно после консультации трихолога (Парфенов А.М.-Фрау клиник).Выписал направления на анализы,назначил лечение,питание.И проблема отступила.Заметно лучше сейчас качество и количество волос.

А что по деньгам вышло?

Амина
#15

Селенцин серия Active Pro отличные средства для роста волос, проверенно на себе)

Настюха
#16

Смотря с чем было связано выпадение волос. У меня после ковида посыпались через 3 месяца. Я практически сразу начала мыть шампунем Нафтадерм, залысин как таковых не было, но похудел хвост знатно. После шампуня перестали выпадать волосы и новые начали расти, постепенно вернулся прежний объём

Гость
#18

А причина выпадения какая?

Кристина
#26

Крутое средство есть - это эваларовский биотин для волос. Вот прям мой must have от выпадения волос и для роста новых, отлично стимулирует кровообращение, увеличивает густоту. От души.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема