Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы после выпадения

После выпадения волос стало меньше, хочу их восстановить
Сейчас использую эсвицин и пью витамины
Также прочитала про спрей эксидерм, стоит ли его покупать, н то ли эффект
Как ещё можно быстрее восстановить волосы

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биотин помогает.

Натали
#2

Это долгий процесс... если серьезных проблем со здоровьем нет или подлечили проблему, все само восстановится. У меня тоже выпадали, но потом отрастало все в течение пары лет, вернулась густота. Пользовалась дарсонвалем немного, пила витамины "компливит сияние", они для кожи и волос, уж не знаю, помогли они волосам или нет, но после них в целом самочувствие классное и кожа стала лучше. Покупала разные маски для головы, с перцем, имбирем, но уверена, что и без них бы все отросло и без дарсонваля. У меня еще очень чувствительная кожа, плохо реагирует на такие жгучие маски, с ними надо быть аккуратнее

Гость
#3

Никотиновая кислота в таблетках помогает перорально.
Не худо бы знать причину выпадения-облучение,болезни щитовидки и внутренних органов(опухоли),приём мед. препаратов,стресс,
передержка краски для волос,сифилис и т. д..

Гость
#4

нравится эффект от системы пилинг, шампунь и сыворотка Гилаумакс, остановила выпадение и по густоте восстановила волосы

Лара
#5

Витамины какие пьете? У меня волосопад после ковида начался. Уровень д упал до 13.4. Фортедетрим по 10 ме в день назначали курсом. Через 2-2.5 недели уже значительно меньше выпадали. Сейчас перестали падать, растут хорошо. Я к чему это)) Анализ на Д сдайте. Мне например ни один комплекс не помог бы выйти с такого дефицита.

Гость
#6

купить восстанавливающий шампунь, у гарньер хорошие шампуни, мне нравится фруктис.

Маргоша
#7

Я после гв начала усиленно витамины пить, дефицитов была куча) Омега, д3, биотин, цинк, коллаген, кальций - и примерно за 3 месяца смогла вернуть свою гриву 😻 Коллеген понравился с озона европейский gold apoteka..
А вообще лучше всего к врачу идти и у него узнать)

Гость
#8

Хоть что-то да сработает

Гость
#9
Гость

Хоть что-то да сработает

И если использовать все одновременно, то не понятно, что

Гость
#10
Гость

И если использовать все одновременно, то не понятно, что

Ага))

Гость
#11

Я пока заметила эффект от перечной маски

Гость
#12
Гость

Я пока заметила эффект от перечной маски

А, слышала что рост стимулирует. Как ощущения?

Гость
#13
Гость

А, слышала что рост стимулирует. Как ощущения?

Немного ощущается что перец, но в целом норм

Гость
#14
Гость

Немного ощущается что перец, но в целом норм

Это у вас какая?

Гость
#15
Гость

Это у вас какая?

Тающая лошадиная сила

Алеся
#16

Убрать немного длину, и восстанавливать густоту с помощью пептидного лосьона Селенцин, мне он очень понравился, эффективный

Марьяна
#17

Изнутри их питать нужно. Начните либо цинки пить, либо витамины группы В. Еще можно взять специальный комплекс Hair Expert Urban Formula, я на озоне его заказывала около 500 рублей. В составе уже разные витамины группы В есть + витамин С, железо и другие компоненты. У меня качество волос просто на глазах изменилось. Они более блестящие мягкие стали у меня. Еще перестали выпадать так сильно

Регина
#18

Витамин Д, омегу3 пейте. Делайте массаж головы руками или расчёской каждый день. Ну и уход лучше сменить на проф (мне Прелесть pro линейка нравится, с ней удалось отрастить волосы).

Василиса
#19

Правильно, что пьете витамины. Я после волосопада пила омегу-3, плюс сыворотку для роста волос Alerana использовала. Она классно помогает оздоровить волосы, после нескольких месяцев использования былая густота стала потихонечку возвращаться. На сайте фитомаркет. ру посмотрите, она там всегда в наличии

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: