Гость
Статьи
Секущиеся волосы

Секущиеся волосы

Раньше были шикарные длинные густые волосы до поясницы, стригла зачем-то сантиметров по 20, последние года 2 активно завивала. Итог : секущиеся кончики.
Делаю маски, пользуюсь каждый раз бальзамом, всякие спреи.
Вопрос : можно ли исправить ситуацию без срезания волос ?
Боюсь не вырастут дальше. #секутсяволосы

Dasha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет автор, волосы не секутся, а у вас как с этим? Какие-то проблемы?

Гость
#2

Сейчас придёт эта… с Хорс Форс

#3

Отрезать секущиеся кончики и усиленно ухаживать на длиной и кончиками. Не травмировать, не сжигать, не пересушивать. Я в какой то момент почти год назад обнаружила у себя сильно секущиеся кончики, срезала около 15см, сейчас кончики и все волосы шикарные, спасла

Гость
#4

У кого-то начинают волосы резко сечься из-за краски, у кого-то из-за постоянных завивок. Лечить, есть еще спреи для секущихся волос для улучшения внешнего вида волос, использовать хорошие маски, отрезать кончики, больше не завивать, найти другой способ укладки

Лилит
#5

Мне очень хорошо помогают цинк и биотин, волосы заметно густеют и меньше сыпятся и секутся. Омегу и д3 тоже советую, ну их я постоянно пью, еще коллаген прекрасно помогает, на коже тоже заметила эффект, на озоне брала (скопировала название GOLDN APOTHEKA Collagen), сейчас со скидкой продается

Гость
#6

Если уже посеклись, то только обрезать

Гость
#7
Гость

Если уже посеклись, то только обрезать

Как бы еще сечения избежать

Гость
#8
Гость

Как бы еще сечения избежать

Ну вот спреями, маслами всякими пользоваться

Гость
#9

Вырастут конечно, всегда растут. А с посеченными уже ничего не сделаешь

Гость
#10
Гость

Вырастут конечно, всегда растут. А с посеченными уже ничего не сделаешь

А что если кажется, что рост остановился

Гость
#11
Гость

А что если кажется, что рост остановился

Думаю, что только кажется, но может перечную маску купить, мне она улучшила рост

Гость
#12
Гость

Думаю, что только кажется, но может перечную маску купить, мне она улучшила рост

Как ваша называется

Гость
#13
Гость

Как ваша называется

Тающая лошадиная сила

Марина
#14

Кончики подравнивать всё равно надо. Потому что обсечённость никуда не денется, а будет только расщепляться. У меня когда тоже волосы были в плачевном состоянии, помогла серия Прелесть professional кератинотерапия. Шампунь и маска у них классные. Волосы из соломы в шёлк превратились

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: