Гость
Статьи
Мытье головы

Мытье головы

Допустим в понедельник я мою голову, во вторник она чистая, в среду нормальная, в четверг просто ужас! Утром голову помыть не могу иначе опаздаю на учебу.

Опрос
когда мыть
Фанатка великолепного века
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вообще это нормально раз в 3 дня мыть голову, если такого раньше не было и она начала быстрее жирниться, то можно помыть себорегулирующим шампунем. Я обычно раз в 3 дня мыла, но потом стала голова быстрее жирниться, помог шампунь Нафтадерм, заодно и небольшую перхоть убрал. Волосы стали выглядеть лучше, гладкие. Но это лечебный шампунь, постоянно нельзя им мыть.

Фанатка великолепного века
#2
Елена

Вообще это нормально раз в 3 дня мыть голову, если такого раньше не было и она начала быстрее жирниться, то можно помыть себорегулирующим шампунем. Я обычно раз в 3 дня мыла, но потом стала голова быстрее жирниться, помог шампунь Нафтадерм, заодно и небольшую перхоть убрал. Волосы стали выглядеть лучше, гладкие. Но это лечебный шампунь, постоянно нельзя им мыть.

я их недавно состригла на 30 см

#3

встать пораньше в четверг.. на волосы под краном в раковине надо 15 минут с сушкой, если короткие конечно.
или помыть в среду вечером перед сном.

Гость
#4

Сколько же здесь дeбuлоk c подобными вопросами! Ты бы еще спросила как тебе прокладки менстр. менять в институте или до дома потерпеть.

#5
Гость

Сколько же здесь дeбuлоk c подобными вопросами! Ты бы еще спросила как тебе прокладки менстр. менять в институте или до дома потерпеть.

может они такими странными вопросами рейтинг просто нарабатывают..
к примеру для "Звезды форума" надо около 15 тем создать.

#6

хотя нет, автор не зарегистрирована.. 😘

#7

Когда успеете ,тогда и помойте.Только не ходите с грязными жирными волосами,некрасиво

Фанатка великолепного века
#8
Гость

Сколько же здесь дeбuлоk c подобными вопросами! Ты бы еще спросила как тебе прокладки менстр. менять в институте или до дома потерпеть.

если тема не нравится, можете проигнорировать, нечего тут негатив разливать

Гость
#9

я всегда на ночь голову мою, но у меня волосы длинные, утром не вариант) Попробуй шампунь Hyalumax от Либридерм, волосы с ним лучше стали расти и грязнятся реже

Бабкины трусы
#10

Не бойтесь мыть голову. Это такая же кожа. Под волосами тухнет, когда жарко, от шапки. И регулярно очищение, можно солью. Или купить пилинг для кожи волосы.

Лена
#11

Мойте голову по мере загрязнения. Чтобы снизить сальность у корней подключайте лечебные шампуни. К примеру, очищенный Берестин, он себорегулирующий. С ним дольше волосы остаются чистыми. Также его можно использовать от перхоти. Еще не забывайте бальзам или маску наносить только на кончики, не затрагивая корней

Гость
#12

А встать на полчасика раньше - не вариант?)

Гость
#13
Гость

А встать на полчасика раньше - не вариант?)

Это еще ж высушиться нужно

Гость
#14
Гость

Это еще ж высушиться нужно

Ну так 10 мин на мытье, 20 на сушку, можно успеть

Гость
#15

Помойте с вечера. Учеба же каждый будний день? Так у вас в любой день могла бы быть такая ситуация

Гость
#16
Гость

Помойте с вечера. Учеба же каждый будний день? Так у вас в любой день могла бы быть такая ситуация

Тогда ложиться с мокрой?

Гость
#17
Гость

Тогда ложиться с мокрой?

Лучше не стоит. Я бы феном подсушила и с защитой от температуры обязательно

Гость
#18
Гость

Лучше не стоит. Я бы феном подсушила и с защитой от температуры обязательно

Вы кстати может знаете хорошую?

Гость
#19
Гость

Вы кстати может знаете хорошую?

Сывороточный реаниматор лошадиная сила

#20
Гость

Тогда ложиться с мокрой?

я всегда спала с мокрой головой... иногда прям в полотенце, которые ночью сваливалось... что такого?
ну а если помыться за пол часа до сна - то голова и так частично подсохнет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: