Гость
Статьи
Мытье головы

Мытье головы

Я мою голову раз в три дня уже вторую неделю, ранее мыла голову каждый день. А вы как часто моете голову?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше мыла раз в два-три дня, но черт дернул сделать себе кератин и еще и подстриглась каскадом и теперь приходится мыть голову каждый вечер.

Клара
#2

Были подлинее мыла через день. Сейчас стрижка-мою каждое утро. Да еще и жара, у нас +35.Реже никак, только чаще бывает без шампуня- в душ с головы до ног.

Гость
#3

Тоже раз в 3 дня

Гость
#4
Клара

Были подлинее мыла через день. Сейчас стрижка-мою каждое утро. Да еще и жара, у нас +35.Реже никак, только чаще бывает без шампуня- в душ с головы до ног.

А я мою голову раз в три дня и у меня заметно улучшилось качество волос и загрязняться стали меньше. У меня длинные волосы, может по-этому.

Ленчик
#5

Я с тех пор, как перешла на шампунь Alfaparf Milano SCALP BALANCING мою голову примерно один раз в пять дней, в восторге! (исключение, если на тренировке сильно уработаюсь))). А у вас какой шампунь?

Гость
#6
Ленчик

Я с тех пор, как перешла на шампунь Alfaparf Milano SCALP BALANCING мою голову примерно один раз в пять дней, в восторге! (исключение, если на тренировке сильно уработаюсь))). А у вас какой шампунь?

Ив роше, но он мне не очень нравится

Мира
#8

Раз в 3-4 дня, волосы до плеч сейчас. Но если была бы короткая стрижка, то пришлось бы каждый день и делать укладку

болт
#9
В плену

В Германии часто моюсь.....1 раз в неделю. Хозяева включают горячую воду в воскресенье. Экономят. В доме бойлер.
Лето. Жара. Сад не поливают. Цветы и деревья чахнут на глазах.
Говорят мало водицы на планете осталось-:надо экономить!

Какой бред. У них столько рек и водомер можно обмануть магнитом, закручиванием или тонкой струёй.

Проо
#10
болт

Какой бред. У них столько рек и водомер можно обмануть магнитом, закручиванием или тонкой струёй.

Хозяева очень честные. Они в партии зелёных. Немка кричит что она против машин и весело прыгает в тачку к сирийскому другу.

Ольга
#11

Было время, что мыла каждое утро, а к вечеру волосы выглядели грязными, жирными. После курса шампуня Нафтадерм, в состав которого входит нафталанская нефть, забыла о перхоти и волосы стали посуше. Теперь могу чуть ли не неделю ходить.

#12

Мою раза два в неделю, у меня пышные и кудрявые волосы. Мыла бы еще реже, но кудри теряют свою форму, и хочется видеть красивый завиток, так что мою чаще(

#13

Через день, но еще в принципе можно 1 день протянуть, но люблю свежесть. Главное, что я поняла шампунь подобрать, который хорошо промоет. Но надо пробовать, искать. Я сейчас балансирующим мою alterego italy, вот он мне хорошо промывает. Но много еще что пробую.

Гость
#14

я когда мою шампунем на овсяных пав Лошадиной силы, то раз в 3 дня, иногда и в 4 даже

Гость
#15

Каждый день или через день

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: