Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

У меня длинные волосы, я ходила к парикмахеру, пришла у меня передние стали короткими, до уровня лица, они были длинными... Вопрос, кто это сделал и зачем? Она мне то предлагала как то, я отказалась.... Салончица??? Как мне теперь быть?? #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сидели закрытыми глазами и вас стригли? Когда постригли то надели мешок на голову. Потом вы автор пошли дамой. Сняли мешок с головы и рассказываете что вас плохо постригли и не так, как хотели. На месте человеку задают вопросы. И получите ответы.

Точка невозврата
#2

Ха. У меня был случай, когда просто прямую линию они сделали кривой) устроила им скандал, переделывали. Минус 7 см длины в итоге. Сами все с короткими были. Нашла мастера с нормальным глазомером. А короткие возле лица мне тоже делали, чтобы освежить причёску и сделать более живой. Меня это украшает.

Гость
#3
Точка невозврата

Ха. У меня был случай, когда просто прямую линию они сделали кривой) устроила им скандал, переделывали. Минус 7 см длины в итоге. Сами все с короткими были. Нашла мастера с нормальным глазомером. А короткие возле лица мне тоже делали, чтобы освежить причёску и сделать более живой. Меня это украшает.

Да но я не хотела возле лица короткими, я люблю одинаково прямые.. мой стиль такой понимаете

Гость
#4
Focos

Вы сидели закрытыми глазами и вас стригли? Когда постригли то надели мешок на голову. Потом вы автор пошли дамой. Сняли мешок с головы и рассказываете что вас плохо постригли и не так, как хотели. На месте человеку задают вопросы. И получите ответы.

Ну я заметила только дома говорю же Русским языком!!! и зачем столько писать, не устала писать???

#5
Гость

Ну я заметила только дома говорю же Русским языком!!! и зачем столько писать, не устала писать???

в салоне вы почему этого не видели? там же тоже есть зеркало?

Гость
#6
Focos

Вы сидели закрытыми глазами и вас стригли? Когда постригли то надели мешок на голову. Потом вы автор пошли дамой. Сняли мешок с головы и рассказываете что вас плохо постригли и не так, как хотели. На месте человеку задают вопросы. И получите ответы.

Лучше идите в салон, там вас хорошо подстригут

Гость
#7

ну не сломались точно))

Гость
#8
Гость

ну не сломались точно))

Ох поэтому я не любитель в салоны ходить

Гость
#9
Гость

Ох поэтому я не любитель в салоны ходить

Да нужно просто своего мастера найти

Гость
#10

Она, уже ничего не сделаешь. Отращивать только)

Гость
#11
Гость

Она, уже ничего не сделаешь. Отращивать только)

Можно как-то поскорее?)

Гость
#12
Гость

Можно как-то поскорее?)

Может маску с перцем наносить иногда, будет скорее

Гость
#13
Гость

Может маску с перцем наносить иногда, будет скорее

Может вы знаете какую лучше купить?

Гость
#14
Гость

Может вы знаете какую лучше купить?

У меня тающая хорс форс, попробуйте ее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: