Гость
Статьи
Кто обесцвечивается …

Кто обесцвечивается дома самостоятельно?

Несколько лет мечтаю осветлить волосы, сама я брюнетка с длинными, густыми волосами. Поняла что мне 'тяжело" носить такой чёрный цвет,да и старит он меня. Парикмахер насчитала 20 к за работу, в салоне в районе 30 к будет. Первый раз конечно не рискну Обесцветить сама дома, сделаю у мастера. Но потом придётся обновлять цвет раз в месяц, там тоже ценник не низкий. И вот в сомнениях, получится ли дальше поддерживать цвет самой? Кто красится дома сам, реально ли Обесцвечиваться самостоятельно? #волосы

3 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Не надо. Я делаю мелирование ТК свои светлые. Не идёт блонд тем, кто брюнетка от природы.

#2
Бабкины трусы

Не надо. Я делаю мелирование ТК свои светлые. Не идёт блонд тем, кто брюнетка от природы.

Я лет 15 назад уже была блонди, очень шло, только волосы как солома были.

#3

Качественно и без потерь не реально. Солома у тех, кто уход не подобрал и осветлялся у криворучки. Блонд дорого, подумай потянешь ли ты его, уход тоже дорого, но красивый блонд это бомба, роскошно смотрится. Если надумаешь посмотри уход Medavita блонди. Он для поддержания оттенка холодного или теплого, какой ты сделаешь не знаю, но с этим уходом проще намного держать марку )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: