Гость
Статьи
Кто обесцвечивает …

Кто обесцвечивает волосы дома, посоветуйте...

Барышни, кто из вас самостоятельно обесцвечивал волосы дома. У меня натуральные темные волосы - темный каштан. Хочется ну чуточку сделать их светлее на 2 тона максимум. Как их обесцветить? И с чего начать с корней или кончиков? Сколько держать.
Волосы здоровые - крашеные несколько раз. Сейчас натуральные. Все отрасло.

Егора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупаешь осветлитель. на сколько тонов на коробке написано.красить начинаешь с затылка.сколько держать тоже написано на коробке.

Гость
#2

У меня никогда не получалось магазинными красками осветлить волосы)) Не берут.

Проходила мимо
#3

В аптеке покупается аммиак (нашатырный спирт), перекись водорода в таблетках. На 6 таблеток (растолочь) где-то со столовую ложку аммиака (только все без металла!)все растворить, добавить столько же шампуня (чем гуще - тем меньше течет) - в начиная с корней (на гряную голову) мазать волосы. Через 25-30 мин - смыть и помыть голову. Очень темные волосы с первого раза сильно не осветляются ничем. Да, и вся эта радость сильно течет - держите на шее полотенце. Но, вобще-то, аммиаком лучше не злоупотреблять.

инна
#4

а у меня русые волосы и сначала было мелирование,затем я покрасилась полностью в блондинку. сначала в салонах красилась,а потом решила сама попробывать и теперь крашусь исключительно дома.

покупаю осветляющий порошок и эмульсию естель,сначала осветляю корни,начинаю с затылка

потом когда смываю,высушиваю и крашу краской )

получается хорошо)

насчет каштановых волос я не уверена,что в домашних условиях получится.

все таки лучше обратиться за консультацией к специалисту

Даздраперма
#5

перекись водорода ещё в ходу? Круто!

Гость
#6

Интересно, а почему дома не получается?

Гость
#7

Как же остальные становятся блондами дома

Даздраперма
#8

Ха

Полина
#9

Мой совет тебе - иди в салон!!И даже не думай сама прикосаться к своим волосам!!Потом свою же самодеятельность лечить замучаешся!!!!Не слушай не кого только в салоне тебе сделают хороший цвет волос!!Когда обесцветят волосы в салоне ,дальше им нужно придать оттенок!!!оттенок обязателен ,а то будешь торговкой с базара,будет очень дёшево смотрется!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: