Гость
Статьи
Выравнивание цвета …

Выравнивание цвета волос дома

Добрый день! Я отращиваю волосы, сейчас они чуть ниже лопаток. И вот проблема в чем, волосы, примерно когда собираю хвост, вот этот хвост темнее своих волос, у меня волосы золотисто каштановые, а хвост темно каштановый. Я хочу выровнять цвет, осветлив нижнюю часть волос. Мои планы - купить смывку и краску под свой цвет. Получится ли? Сейчас просто денег нет на салон, а хочется иметь ровный цвет, в более темный перекрашиваться не хочу. Я знаю как тут нападают на тех, кто хочет волосы дома перекрасить, так что прошу отнестись с пониманием. И если кто с этим сталкивался, посоветуйте в этом вопросе.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под свой цвет вы никак не покрасите,я как не пыталась,не вышло.На вашем месте сделала бы омре или что-то в этом роде

Гость
#2

я по краскам не спец., но может вам попробовать безаммиачную краску? а вообще заметила, даже если красишь волосы в свой тон, то все равно виден переход между крашеными и некрашеными волосами. Поэтому долго не пользовалась краской. Не нравятся ужасно отросшие корни. Когда уже жизнь заставила красить волосы, крашу безаммиачнлй, т.к. нет этого перехода, но она смывается быстро.

Марина
#3
Гость

я по краскам не спец., но может вам попробовать безаммиачную краску? а вообще заметила, даже если красишь волосы в свой тон, то все равно виден переход между крашеными и некрашеными волосами. Поэтому долго не пользовалась краской. Не нравятся ужасно отросшие корни. Когда уже жизнь заставила красить волосы, крашу безаммиачнлй, т.к. нет этого перехода, но она смывается быстро.

У меня не берет кончики безаммиачная краска, только если смывать цвет, но после смывки осветлять волос в или нет?

Гость
#4

К сожалению, в домашних условиях выравнить цвет волос может только мастер. Возможно, стоит подождать немного, подкопить денег и сходить в салон, что бы не сделать хуже

Марина
#5
Гость

К сожалению, в домашних условиях выравнить цвет волос может только мастер. Возможно, стоит подождать немного, подкопить денег и сходить в салон, что бы не сделать хуже

Мне насчитали 7000, чтобы без вреда волосам и в 2 подхода. Мне показалось что это дорого, да и с деньгами туговато сейчас, думала что получится что-то приличное своими силами

Марина
#6

Да, и еще 2 раза в месяц на корни и тон, мне кажется это слишком, и показалось что это выкачивание денег

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: