Гость
Статьи
хочу цвет волос как у …

хочу цвет волос как у Бони

у меня крашенные волосы темно каштановые, какую краску хорошую посоветуюте? и какой у нее цвет:светло-русые с со светлыми прядями?хочу покрасить в домашних условиях,потому как сижу дома сребенком.помогите поожалуйста!

камилла
56 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

у нее русые
и мажи мэш - эффект выгоревших волос (легкое мелирование)
такого в домашних условиях не добиться

камилла
#2

ну допустим покрасить дома,только какой крской,какая возмет мои волосы???может попробовать покрасить в светло-русый,а потом сделать лекгую мелировку в парикмахерсокй?

камилла
#3

если покрасить в светло-русый не будет рыжины в волосах?

в панталонах. ща так модно!
#4

3 - будет
идите в салон и скажите, чего хотите
мастер лучше сделает

Катька
#5

А, по-моему, у Бони вообще не крашенные волосы, потому как у самой такие же и это природный русый) Такой же цвет у Водонаевой еще)

Гость
#6

такой цвет у Водонаевой, у ее трех волосин, затерявшихся в нарощенных патлах, ага

камилла
#7

может есть еще мнения?

камилла
#8

ну тогда скажите какой маркой лучше пользоваться,щадящие краски, но не быстро смываемые?

Яблочко
#9

Самый обыкновенный мышиный цвет. Красить морду надо по ярче такой же эффект будет. ИМХО у нее самый обыкновенный цвет, который обычно в блод перекрашивают. Ради чего стараться? Живите своей жизнью, уверенна вы гораздо лучше, чем она и ее цвет волос.

камилла
#10

9 - я и живу своей жизнью,просто цвет ее очень нравиться,думаю мне подойдет.надоело быть шатенкой,брюнеткой. такого цвета волос как у нее у меня не было, мне кажется он сексуальный.

Да уж...
#11

а почему вам так жалко денег на салон? у вас никогда так же хорошо не получится, а хуже того можете волосы испортить, потом еще смывку нужно будет делать. это не так уж и дорого стоит не жмите!

Яблочко
#12

Вот дела- кому какие проблемы! У нее обычный русый, который часто хотят закрасить, а вы хотите такие волосы(( А сексуальна она, а не цвет волос, хотя далеко не красавица. Не смогла вам ничего посоветовать, потому что все знакомые такой цвет закрашивают либо в темный, либо в светлый.

камилла
#13

11 - реально с финансами туго,мужа сократили, я не работаю.

12 - ну вот хочу такой и все!!!))

в панталонах. ща так модно!
#14

13 - у вас такой не получится
даже в салоне пепельного очень трудно добиться

киса Мяу Мяу
#15

какие бабы противные и злые.

гость
#16

А кто это Боня и Водонаева? Артистки?

Катька
#17

14, поддержу, краска, какой бы дорогой она ни была, никогда не даст вам эффект натуральных волос. А у Бони они просто блестящие, оттого такие красивые.

Отростите свой натуральный, будете выглядеть так же эффектно, известно же, что натуральный цвет волос лучше всего подходит к цвету лица + цвета одежды правильной гаммы = тот же самый АХовый эффект, только ВАШ

делала именно как у бони
#18

свой был темно коричневый, практически черный. делала в солоне. самой так не сделать никогда. результат только на четвертый раз! долгий процесс. чтобы было красиво и волосы остались живыми, надо делать не за один раз, да и лучше не за два.. а потихонечку.. ну и не самой естесссно!

камилла
#19

я решила свои отращивать,потому как свои почти такие же только темнее,только сделаю легкое мелирование

абсолютно счастлива
#20

19 - вот и правильно

Гость
#21

Мне тоже нравится цвет, как у Бони и у Алексы раньше был такой. Читала, что это цвет "бронд" - смесь блонда и коричневого, делается в салоне. Дома можно использовать натурально русый, светло-русый, но будет смотреться по другому: без бликов как у них, а равномерно. С каштанового нужно осветлиться, а потом только краситься, т.к. краска краску не осветляет. Но! После осветления в русый может вылезти зелень на волосах.

камилла
#22

Почитала про бронд,гость 21, спасибо! поняла что требовать у парикмахера)))

#23

я во что только не красилась, и дома и в салоне! и в итоге поняла что свой цвет лучше. всегда думала, отчего волосы так стали лезть, ужас просто, ничего не помогало, вечно после душа клок оставался, аж страшно стало..а потом решила отрастить свой цвет, и ура - все проблемы прошли сами собой, любая краска портит волосы..

камилла
#24

23 - к сожалению это так...но все время со своим цветом ходить тоже скучно.

К.
#25

У Бони ужасный цвет волос)). каждый раз космо смотрю и ужасаюсь, почему ее не перекрасят)) Не надо ЭТО повторять. К тому же волосы нарощенные, свои очень жидкие.

Гость
#26

почему ужасный? мне тоже нравится,если не в вашем вкусе,то это незначит что ужасный. на мой натуральный похож(у меня только чуть-чуть с рыжинкой). вообще смотрю,что-то модный последнее время

#27

Камилла,а оттеночные пенки не пробовали?

камилла
#28

abbey_road [3447188961],нет у меня же крашенные темно -каштановые,поэтому пенки не возьмут.А какие пенки хорошие?и на какие волосы их применять,на осветленные?

Гость
#29

и мне бонин цвет нравится. такой орехово-медовый, приятный. у меня был как-то давно приближенный к этому, когда волосы, покрашенные в светло-каштановый, выгорели на море. Тоже очень славный цвет был, многие отмечали. тоже хотела бы еще такой. А свой - не вариант уже к сожалению...мне 30 и уже приличное кол-во седины в голове :(( так что обречена на покраску, причем все в более светлые, т.к. на темной седина виднее и смывается он быстрее

#30

пенки... или шампуни...из ооочень бюджетных тоника и эстель. тоника сильно кожу головы окрашивает, а эстель нет..а так разницы никакой-у эстели тона получше...я красилась корицей когда волосы отращивала до своих...вроде нормально =) но если волосы темные то наверно не возьмется.

саша
#31

а мне оооочень цвет бони нравиться............

Анжелика
#32

Автор!_______Во-первых, вы должны краситься ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской. Сходите в магазин "все для парикмахеров", у них там палитры лежат, можно выбрать цвет. Вам скажут, сколько тюбиков нужно на вашу длину и помогут подобрать оксидант. Купить еще перчатки, расческу с широкими гребнями, мисочку и кисточку для замешивания краски. Наподобие цвет, как у Бони, есть в линейке Лореаль.

Анжелика
#33

Нет ничего сложного в окрашивании волос в домашних условиях. Главное, делайте это лучше всего в первой половине дня, прия ярком дневном освешщении. Или вообще при очень хорошем освещении.

Умница
#34

оо, лучше гордитесь своими)

Умница
#35

17, молодец, правильно

даша
#36

а в каком салоне такой смогут сделать

Ирина
#37

Я считаю, что у Бони цвет волос очень красивый!

Я тоже хочу, добиться такого цвета и своему мастеру поставила, такую задачу.

И еще я считаю Боню очень красивой девушкой, у неё есть своя изюминка во внешности

Альбина
#38

автор,с темного цвета в домашних условиях ой как непросто..но я справилась,правда отрезала сантиметров 5 по итогу,и в объеме волос стал "реже"но это не так страшно,масочки,ампулы и все будет ок)желаю вам удачи!)

Марго
#39

Я тоже долго искала для себя этот цвет и в итоге нашла-гарньер колор нечуралс,оттенок песчаный берег-для меня то что нужно,и очень похож на цвет бони)))

Марго
#40

И,кстати,именно с темно-каштановых волос краска эта берет.Получаю роскошный эффект выгоревших волос)))А если еще и бликов хочу-делаю частое мелкое мелирование на этот цвет,так что не надо умничать,что этот оттенок можно только в салоне проф.красками получить!Если реально захочеш-найдеш эконом вариант,ничем не хуже,и, что самое главное,без потрясений для своего кошелька!!!

Марина
#41

Привет! Наткнулась на эту ветку случайно,в итоге, кто-нибудь покрасился по совету Марго оттенком "Песчаный берег"? Девочки, поделитесь, пожалуйста отзывами, я купила такую краску, но не решаюсь покраситься, в субботу иду на свадьбу к сестре. У кого-нибудь получился цвет бронд?)))

татьянка
#42

тоже собираюсь перекрашиваться,свой цвет "мышиный",то есть хорошо отросшие корни,а на концах еще светлое мелирование,и как добиться такого теплого оттенка как у Алексы во времена "фабрики"????

123
#43

красилась "Песчаным берегом" (свои очень темно русые + было мелирование). цвет получился русый с пепельно-зеленым отливом - ничего общего с тем, что указано на упаковке с краской вообще!. через месяца полтора смылся, просто блонд остался.

нАТАЛИЯ
#44

Вот как у меня получился этот цвет волос.Я крашенная брюнетка.Такая же проблема, что мал. ребенок, и я узнала сколько на мои волосы да с норм. краской обойдется в салоне:ок. 700грн..!!Вообщем, что нужно сделать(но только если кто-то вас покрасит):

1.Закрасить поверх Ваших волос любой оттеное каштанового, но холодного оттенка(есть в шварцкопе, кажеть

ся "благородный каштан", он холодный)

2.Меллироваться(средние прядки, немного),

сверху закрасить все(вместе с меллированием)краской:Эстель, гель-краска !пепельный!.

3. через месяц:опять меллирование, только помельче и побольше прядок, и опять закрасить все перпельным.

4. поддерживать цвет(можно не мелироватся больше полугода после этого), закрашивая все этой же пепельной гель-краской(только корни волос, чтобы они не окрашивались(а то будет каша-малаша), отступить при окрашивании, или намазать обычным дет. кремом)

Вот где по салонам не узнавала, никто не брался за такое окрашивание,т.к. говорили,что рыжина все-равно будет.Ноя то по образ. дизайнер)), цветовведение изучала, меня так просто не обламать, краски смешивать умею!!Даже моя парихмахерша удивилась!!Просто рыжину нужно убирать чистым холодным цветом.

Елена
#45

Здравствуйте! Если кому-нибудь нужно, я могу достать косметику Эстель и израильскую проф. марку для волос Shuki Zikri со склада, по оптовым ценам. Пишите lena2006.83@bk.ru или звоните 8(905)7987519 Елена

Лера
#46

44. нАТАЛИЯ,а фотки у Вас есть?очень хочется посмотреть.

Сахар
#47

Не крастесь Эстелем...Оттенки вообще не совпадают...На раскладке один цвет (свеьлый допустим), а на деле-мало того, что тёмный, так ещё и с оттенком нереальным...(((

Сахар
#48

Я сама так покрасилась недавно Эстелем...хотела светло-русый, а получился с фиолетовым оттенком тёмный...Пришлось ешё раз другой краской закрашивать, сейас тёмно -каштановый цвет. Эстель испортились очень...((

kate
#49
Марго

И,кстати,именно с темно-каштановых волос краска эта берет.Получаю роскошный эффект выгоревших волос)))А если еще и бликов хочу-делаю частое мелкое мелирование на этот цвет,так что не надо умничать,что этот оттенок можно только в салоне проф.красками получить!Если реально захочеш-найдеш эконом вариант,ничем не хуже,и, что самое главное,без потрясений для своего кошелька!!!

ух)спасибо за инфу Вам!)тоже куплю такую.на мои средне русые точно получится круто.

Елена
#50

Здравствуйте! Я продаю профессиональную косметику для волос марки Estel (Эстель) со склада в розницу по оптовым ценам. При больших заказах делаю дополнительные скидки! В наличии всегда имеются все серии и линии - для окрашивания, хим. завивки, ухода и стайлинга. Если Вам интересно моё предложение, напишите мне на lena2006.83@bk.ru я вышлю Вам прайс и каталог. Продаю в любом количестве и в любое время. Обращайтесь!