Гость
Статьи
Хочу цвет волос как у …

Хочу цвет волос как у Бони

Как покрасить?

Порикмахер
10 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

это бронд. Идите в салон с фоткой Бони и вас покрасят. Дома такое не сможете сделать- не получится!

Гость
#2

вы хотите цвет волос как у Бони или лицо? Поверьте, вы хоть цвет волос такой же сделайте, хоть одежду такую же покупайте- этим вы на нее не будете похожи. Вот некоторые и покупают всякую косметику...насмотрятся на красивых теток, которые ее рекламируют и думают, что накрасятся и станут, как они. И даже черты лица такие же обретут! ха-ха...

Гость
#3

Я бы ни за что не хотела ее черты,а особенно,выражение ее лица.Жаль,нет рвотного смайлика.

А хотела бы ее парня).Чем она ему вообще приглянулась?!!Полно красивых девушек

#4
Гость

Я бы ни за что не хотела ее черты,а особенно,выражение ее лица.Жаль,нет рвотного смайлика. А хотела бы ее парня).Чем она ему вообще приглянулась?!!Полно красивых девушек

не родись красивой, а родись активной! 100 %

Май
#5

по-моему цвет обычный. у меня такой от природы.

Гость
#6
gusynya

не родись красивой, а родись активной! 100 %

Это да.Но все равно странно.

Мамуля
#7

у нее нарощенные, разного тона

*****
#8
Гость

gusynya

не родись красивой, а родись активной! 100 %

Это да.Но все равно странно.

Гость

вы хотите цвет волос как у Бони или лицо? Поверьте, вы хоть цвет волос такой же сделайте, хоть одежду такую же покупайте- этим вы на нее не будете похожи. Вот некоторые и покупают всякую косметику...насмотрятся на красивых теток, которые ее рекламируют и думают, что накрасятся и станут, как они. И даже черты лица такие же обретут! ха-ха...

Активной это да!!! Она очень активна!! Особенно в койке!

Гость
#9

9450248 - салон Москва, цены средние,специализация - колористика - брондирование - просто супер.

Гость
#10

http://zvetvolos.ru/xochu-cvet-volos-kak-u-boni.html/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: