Гость
Статьи
цвет волос как у бони

цвет волос как у бони

Хочу такой цвет волос как у Виктории бони, вот такой http://www.liveinternet.ru/photo/1312610/post18225938/
Может кто-нибудь знает как добиться такого цвета?

пупс
40 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

вроде бы его в салонах делают долгими усилиями, и не за 1 процедуру..

Гость
#2

так принесите парикмахеру эту фотку и спросите у него

Гость
#3

на своей странице в одноклассниках она пишет как получить такой цвет как у нее...

"ВСЕ СПРАШИВАЮТ КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ТАКОЙ ЦВЕТ КАК У МЕНЯ!

ОТВЕЧАЮ:

НУЖНО КРАСИТЬ НА НЕКРАШЕНЫЕ ВОЛОСЫ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ НУЖНОГО ЭФФЕКТА!

ОБЪЯСНЯЮ!

НА ТЕМНЫЕ ( НЕ КРАШЕНЫЕ) ВОЛОСЫ ДЕЛАЕТЕ мелкое и ЧАСТОЕ МЕЛИРОВАНИЕ ОСВЕТЛЯЮЩЕЙ КРАСКОЙ (НЕ БЛОНДОРАТОМ) ИМЕННО КРАСКОЙ!

ЭФФЕКТ ВЫГОРЕВШИХ ВОЛОС ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!

ЕСЛИ ВАШИ ВОЛОСЫ УЖЕ ОКРАШЕНЫ ИЛИ ТОНИРОВАНЫ ГАРАНТИЙ НЕТ!

И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕСВЕТЛЯТЬ ВОЛОСЫ И НЕ ДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! ЛУЧШЕ ПРОФ. КРАСКОЙ WELLA ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ! "

Гостья
#4
пупс

Хочу такой цвет волос как у Виктории бони, вот такой http://www.liveinternet.ru/photo/1312610/post18225938/Может кто-нибудь знает как добиться такого цвета?

Неделю назад покрасилась в такой цвет. Мастер что-то там смешивала, я не спрашивала. Очень красиво смотрится. Этот цвет называют бронд (браун+блонд). Принесите мастеру фото, сделает. если мастер хороший, конечно. Я просто своего мастера уже 9 лет знаю, поэтому была уверена, что все получится.

#5

у меня такой цвет волос.) аолучала его так: сначала года 2 была блондинкой, потом перекрасилась в брюнетку( стаж 3 года), потом пол года смывала цвет, лечила волосы. получился рыжеватый оттенок. потом убирала рыжину и загорала в солярии, чтоб выгорели они. вот так получилось. врагу не пожелаешь

Лучшая
#6
just_for_u

у меня такой цвет волос.) аолучала его так: сначала года 2 была блондинкой, потом перекрасилась в брюнетку( стаж 3 года), потом пол года смывала цвет, лечила волосы. получился рыжеватый оттенок. потом убирала рыжину и загорала в солярии, чтоб выгорели они. вот так получилось. врагу не пожелаешь

ой как сложно..)))

Всё просто
#7

купите спрей для волос Lordi(вроде так называется). эффект выгоревших волос обеспечен

#8

[quote="Лучшая"]ой как сложно..)))[/quote

самое интересное - сейчас отросли свои волосы - см 7... разницы практически никакой. вот такой дурочкой я была в 15 лет) хотя брюнеткой тоже было очень хорошо.

теперь только 1 минус - мне 21, а большинство людей говорит, что мне лет 16-17...)))) паспорт в магазинах просят показать)

Лучшая
#9
just_for_u

ой как сложно..)))[/quote

самое интересное - сейчас отросли свои волосы - см 7... разницы практически никакой. вот такой дурочкой я была в 15 лет) хотя брюнеткой тоже было очень хорошо.



ну дак это ж хорошо! а вот у меня щас светлые волосы мелированные, как думаете, покрасят меня в салоне как у Бони?

теперь только 1 минус - мне 21, а большинство людей говорит, что мне лет 16-17...)))) паспорт в магазинах просят показать)

Лучшая
#10

ой..че то в середине получилось написать..(((

#11

Так это же обычный серый русый цвет. Он же никакой, смотрится только в сочетание с загаром и только на длинных волосах.

Гость
#12

Согласна с Катюшей, это даже не цвет, это нЕчто ))))) Если женщина яркая и загорелая еще куда бы не шло, но серенькую дамочку такой колор просто уничтожит.

ши
#13

открываю секрет, подсказала девушка на одной их веток про возвращение естественного русого цвета волос - l'oreal matrix socolour цвет 8 AV - или 9 AV - 8 - потемнее - 9 - посветлее,это проф. краска,так что можете смешать - оксидант - 2,7 процентов - лореалевский, очень красивый цвет - бронд

ши
#14

оттенок именно холодный получается,без красных нот

Hатали
#15

а у меня свой натуральный такой!!

с загаром летом вобще круто смотрится

:))
#16

у меня с детства такой цвет волос. никаких сложностей.

ши
#17

да у меня тоже такой натуральный свой - но черт дернул покрасится - теперь приходится красить все всемя

Ольга
#18

просто не надо волосы поганить и будет такой)

Ангела-а
#19

***,незнала,что такой цвет-это круто.

У меня свой такой.еще в школе ненавидела свой цвет волос,крашусь шоколадом.

а вобще девочки правы,такой цвет смотриться хорошо только с загаром и при 100 % ухожености

Гость
#20
Гостья

Неделю назад покрасилась в такой цвет. Мастер что-то там смешивала, я не спрашивала. Очень красиво смотрится. Этот цвет называют бронд (браун+блонд). Принесите мастеру фото, сделает. если мастер хороший, конечно. Я просто своего мастера уже 9 лет знаю, поэтому была уверена, что все получится.

ксения
#21

дайте пожалуйста телефон мастера , очень хочу такой цвет волос! крашусь , крашусь и все не получается.

Мар
#22
ши

открываю секрет, подсказала девушка на одной их веток про возвращение естественного русого цвета волос - l'oreal matrix socolour цвет 8 AV - или 9 AV - 8 - потемнее - 9 - посветлее,это проф. краска,так что можете смешать - оксидант - 2,7 процентов - лореалевский, очень красивый цвет - бронд

Вы знаете, не всегда полезно тупо копировать посты каких-то девушек. Девяткой крашусь уже лет семь, девушка, если это бронд - то я японский лётчик. Это холодный пепепельный блонд, очень светлый. Притом что я на свои тёмно русые беру оксидант 0,9 - т.е. практически для тонирования. Ито ему хватает дотянуть до светлого блонда.

ВЫ хоть проверяйте, что людям советуете

Elle
#23

Никакой цвет, ни каждой пойдёт, только для крупных черт лица!плюс лёгкий загар. Ну и к такому цвету нужен естественный микияж.

катя
#24

У нее иногда волосы в стиле бронд)

А в принципе шоколадно-русый

Марина
#25

классный цвет!! лучше чем черный,как у кондуктора:) и не такой дешевый как у блондинок:) дорогая краска типа кастинга творит чудеса:) берите русый и красьтесь! а девушки у которых от природы свой светленький цвет вообще не понимаю,зачем портить и красить в брюнетку,корни эти потом так ужасно смотрятся, как лысые!!

Гость
#26

не понимаю восхищения этой бони. по-моему она урод практически. лоб низкий.губы пельмени. глаза круглые. фигура мальчика

Екатерина
#27
Гость

не понимаю восхищения этой бони. по-моему она урод практически. лоб низкий.губы пельмени. глаза круглые. фигура мальчика

ты че дура!?выложи свое фото-открой нам глаза на красоту!!!!

Катюша
#28

Такой ефет можно добиться двумя способами 1 как говорить сама боня нга свой цвет волос темно русые делаеться очень мелкая и частая мелировка осветлююшей краской на несколько тонов вот так и получаеться или 2 вариант осветляетесь и тониуете волос в русый очень красиво получаеться но много мороки(1 вариант легче!удачи!!!!!

Isabelle
#29

Могу сказать как у меня такой цвет получается на крашеных в БОЛЕЕ ТЕМНЫЙ волосах ну или на и светлых но не белых, с желтым оттенком (сейчас такой, и до этого был давно). Все просто. Когда хочу такой цвет, я сначала смывку (блондорант или как он называется) один раз наношу на волосы чтоб осветлить (Это в случае с более темным цветом изначально). Получился рыже- желтый. Потом это убожество крашу качественной но магазинной краской "темный пепельный блонд" (dark ash blonde) (у таких красок холодный, сероватый оттенок). после первой помывки головы после окрашивания в этот цвет (когда излишки краски смываются) цвет становится 100% как у бони. Если волосы светлые и с некоторым желтым пигментом то блондорант не нужен. Если же покрасить этой пепельной краской белые волосы, в которых нет желтизны, то у вас получится просто СЕРЫЙ (к сожалению тоже на своем опыте знаю). А так цвет как у бони конечно замечательный. Красивый, дорого смотрится, не вульгарный, долго не надоедает такой носить.

Гость
#30

http://lady.mail.ru/article/465799/

Гость
#31

какой краской покрасится- если корни-8, а была окрашена в7, а хочется 6, как добиться, подскажите

Гость
#32

Интересно, что луди пишут про то, о чём совершеено не знают и не монимают ничего!!!!!!!!!!!!!!!! Покрасившись в русый, тёмно-русый и т.д., как давали тут советы некоторые....вы такого цвета не добъётесь... Для того, чтобы цвет играл и смотрелся не только на загорелой коже и длинных волосах и применяется специальная техника брондирование, по простому мелирование с колорированием вместе. Хороший мастер знает, как этого добиться. Берётся далеко не один и не два тона краски приближённых по цвету. И конечно же многое зависит от исходного цвета волос.

Silva
#33
Гость

не понимаю восхищения этой бони. по-моему она урод практически. лоб низкий.губы пельмени. глаза круглые. фигура мальчика

согласна!

Гость
#34

Просто сейчас в наше время на таких девушек мода ( Джоли, боня) (

лили
#35

у меня было обычное мелирование,отросли корни.хочу сделать как у Бони.посоветуйте как?

Гость
#36
Isabelle

Могу сказать как у меня такой цвет получается на крашеных в БОЛЕЕ ТЕМНЫЙ волосах ну или на и светлых но не белых, с желтым оттенком (сейчас такой, и до этого был давно). Все просто. Когда хочу такой цвет, я сначала смывку (блондорант или как он называется) один раз наношу на волосы чтоб осветлить (Это в случае с более темным цветом изначально). Получился рыже- желтый. Потом это убожество крашу качественной но магазинной краской "темный пепельный блонд" (dark ash blonde) (у таких красок холодный, сероватый оттенок). после первой помывки головы после окрашивания в этот цвет (когда излишки краски смываются) цвет становится 100% как у бони. Если волосы светлые и с некоторым желтым пигментом то блондорант не нужен. Если же покрасить этой пепельной краской белые волосы, в которых нет желтизны, то у вас получится просто СЕРЫЙ (к сожалению тоже на своем опыте знаю). А так цвет как у бони конечно замечательный. Красивый, дорого смотрится, не вульгарный, долго не надоедает такой носить.

Золотая
#37

Боня красивая

Золотая
#37

Давно Боня говорила и на видео лучше осветляться нена бличингом а краской. Я Обожаю Боню красивая интересная . Цвет волос раскошный молодит

Золотая
#37
Silva

согласна!

Завидуют что не ими восхищаются...

Золотая
#37

Такой цвет волос хорош для тех у кого тёмно карие глаза и светлые брови беж серые светло — коричневые. Загар не обязателен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: