Гость
Статьи
Цвет волос как у Бони?

Цвет волос как у Бони?

Девушки, кто разбирается в цветах, какой цвет волос у Бони? Смотрела космо видеоверсию на тнт, обратила внимание на цвет ее волос. Но непонятно, какой он? Не то пшеничный, не то карамельный? Мечтаю о таком же)

Лучик
23 ответа
Последний — Перейти
#1

чтобы допиться такого цвета нужно обратиться к профессионалу, т.к это не один сеанс. Цвет называется "бронд". Сама о нем подумываю :)

malena
#2

Автор, на ее подлинной странице в Одноклассниках, в разделе О себе, Боня довольно подробно описала Что и Как!

Гость
#3

это русый мне кажется её натиральны

Гость
#4

А дайте ссылку на эту страницу! там просто Бонь как собак...

А еще лучше что именно она там пишет скопируйте сюда)

Мне тоже нравится так этот цвет. А кто разбирается - это вообще ближе к светлому или темному цвету? Он "теплый"? Я год назад попыталась такого добиться, медный оттенок дурацкий появился((

Гость
#5

Вы знаете, просмотрела щас в интернете все фото с этим оттенком, я так поняла он не один-единственный, а несколько вариантов! Боня, Лопес, Энистон, Жизель эта... различается он! Я так поняла, что когда у меня выгорают летом волосы - я как раз представитель бронда этого! Но они ж зараза не круглый год такие...

Нади
#6

И я хочу такой же!! Бронд? А краски такие есть или смешивать надо?

Лучик
#7

Прочитала инфу об этом цвете. Как я поняла, "бронд" - производное от цветов блонд и брюнет посредством смешивания. Хотя, не думаю, что только смешиванием этих цветов ограниченно можно добиться такого оттенка. Там все гораздо сложнее, и, как минимум нужно добавлять красноватый оттенок. В общем, думаю, в дом условиях это нереально!(

girl
#8

я тоже считаю нужно обратиться к профессионалу.вы что САМИ РЕШИЛИ краски разводить????

Лучик
#9

8, у меня хватило бы ума. Я сначала химичу, а потом жалею))))))

Гость
#10

Не, сама я не хочу))

Вот мне любопытно пойдет ли мне оно. В основном все же блондинки девушки, кому это идет, как мне кажется.

girl
#11

9,даже не думайте,нахимичите и будет у вас не БРОНД,а хз что(((

пи ся
#12

да обычное мелирование у нее плюс тонирование. На свой цвет. Я так делала.

волчица
#13

а мне не нравится этот цвет, какой то грязный, ни туда, ни сюда.

Гость
#14

Мне вот вчера профессионал нахимичила, и неожиданно получился такой цвет. Сам по себе красивый, но темнее на пару тонов, чем я хотела. Мне кажется, он подходит тем, кто интенсивно красится, т.е. не всем.

Мася
#15

Киньте, плиз ссылочку на нее на одноклассниках! Тоже хочу такой цвет волос ))

ЭТО БОНИН САЙТ
#16

http://wg19.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=116

Just me
#17

Цитата из Бониной страницы в одноклассниках : ВСЕ СПРАШИВАЮТ КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ТАКОЙ ЦВЕТ КАК У МЕНЯ!

ОТВЕЧАЮ:

НУЖНО КРАСИТЬ НА НЕКРАШЕНЫЕ ВОЛОСЫ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ НУЖНОГО ЭФФЕКТА!

ОБЪЯСНЯЮ!

НА ТЕМНЫЕ ( НЕ КРАШЕНЫЕ) ВОЛОСЫ ДЕЛАЕТЕ мелкое и ЧАСТОЕ МЕЛИРОВАНИЕ ОСВЕТЛЯЮЩЕЙ КРАСКОЙ (НЕ БЛОНДОРАНОМ) ИМЕННО КРАСКОЙ!

ЭФФЕКТ ВЫГОРЕВШИХ ВОЛОС ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!

ЕСЛИ ВАШИ ВОЛОСЫ УЖЕ ОКРАШЕНЫ ИЛИ ТОНИРОВАНЫ ГАРАНТИЙ НЕТ!

И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕСВЕТЛЯТЬ ВОЛОСЫ И НЕ ДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! ЛУЧШЕ ПРОФ. КРАСКОЙ WELLA ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ!

юля
#18

у меня получился подобный цвет-

Смешиваете натурально русый тон ╧7,с золотисто русым тон ╧8.

все говорят что красивый цвет-особенно на солнце.я брала краску ЕСТЕЛЬ

Алена
#19

18.Юля, а какой цвет волос был до окрашивания? натуральный или окрашенный?

Человек икс
#20

арапр

Фрагиль
#21

А у меня свой натуральный такой)))) Как же я его ненавижу. Точь в точь становится ка у Бони такими же светлыми прядками после южного солнца)))

Света
#22

я думаю натуральный,сам по себе он у нее золотисто русый...и если часто находишся на солнце волосы преобретают золотистый оттенок.есть еще рецепт перед выходом на солнце,ополоснуть лимонным раствором.или ополаскивайте ромашкой.мне помогает...но не забывайте это зависит от исходного цвета волос

Андреы
#23
ЭТО БОНИН САЙТ

http://wg19.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&a​mp;amp;tkn=116

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: