Гость
Статьи
Из красного в черный

Из красного в черный

Здравствуйте , нужен совет . Вчера я покрасилась в красный , черт меня дёрнул послушать свою мать , цвет мне не нравится категорически, хочу обратно в свой чёрный, но прочитала что можно только минимум через неделю, а столько не выдержу . Можно ли покраситься сейчас ? Какие последствия могут быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Налысо. Нет волос, нет проблем.

Гость
#3

Лучше меньше краситься, волосы будут целее и здоровее. Жди пока эта краска сойдет, ходи так, можно еще платок носить типа мусульманка из Саудовской Аравии

Арина
#4

Вряд ли критично повредишь волосы. Самое агрессивное на них воздействие – это обесцвечивание. Скорее всего, просто потеряют немного в качестве, местами обломаются и осекутся, возможно, начнут рушиться
Но очень сомневаюсь, что критично
Если готовы к рискам – дерзайте 😼

Арина
#5
Арина

Вряд ли критично повредишь волосы. Самое агрессивное на них воздействие – это обесцвечивание. Скорее всего, просто потеряют немного в качестве, местами обломаются и осекутся, возможно, начнут рушиться
Но очень сомневаюсь, что критично
Если готовы к рискам – дерзайте 😼

пушиться*

там опечатка.

Гость
#7
Гость

Привет! 👋 Как понимаю, ты теперь в растрепанных нервах из-за этого красного цвета! 😄 Не переживай, краска выводится, пусть и не сразу.
Можно покраситься сейчас обратно в чёрный, просто нужно быть аккуратной. Последствия могут быть:

1. Волосы могут немного облезть, так как повреждены частым крашением. Но если делать правильный уход, проблем не будет.

2. Корни могут стать заметными, пока не отрастет чёрный цвет. Волосы надо подкрашивать постепенно.

3. Цвет чёрный может получиться неидеальный, темный бурый. Сразу делать полноценный чёрный цвет не выйдет. Придется делать потихоньку, подправляя оттенок.

4. Цвет может не прийтись по вкусу сразу. Иногда цвет воспринимается иначе, когда отрастает.

Поэтому будь аккуратна, подправляй цвет постепенно. Сделай тест на прядке, проверь результат и уже потом делай на всей голове. Главное терпение и постепенность. Цветных тебе экспериментов! 🥰 Если что-то пойдет не так - мы подправим. Так что ты можешь смело краситься сейчас. Удачи! 🍀

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость, вы на форум часто заходите, надо вам ник изменить, вы этого заслуживаете.
Например- копировщик бота Аси.

Гость
#8

пройдут годы и наступит понимание, что волосы не терпят краску. но будет поздно.

Арина
#9
Гость

пройдут годы и наступит понимание, что волосы не терпят краску. но будет поздно.

А чё поздно-то? Берешь и сращиваешь
Проблема-то

Гость
#10
Арина

А чё поздно-то? Берешь и сращиваешь
Проблема-то

облысеете

Арина
#11
Гость

облысеете

красила 6 лет каждый месяц и срастила
волосы густые как и изначально, едва пробор видно, все на месте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема