Гость
Статьи
волосы как сосульки

волосы как сосульки

у меня беда уже с детства, какими бы я шампунями и бальзамами не пользовалась, они все равно через 20 минут становятся сосульками, а на улице то вообще ужас, думала перепит, но нет, купила шампунь ШГО не помогает, пользовалась шампунями с не натуральным составом и с натуральными, эффект один и тот же. Уже не знаю, что делать, волосы у меня не окрашены, тонкие и не испорченные #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажняй

Бабкины трусы
#2

И всё же, мне кажется, что средства отягощает ваши волосы. Может не шампунь, а маски. У меня тонкие волосы, лучше всего эффект, когда мягкий шампунь, хорошее очищение, и спрей термозащита, даже без укладки.

Гость
#3

Да ладно ,как такое возможно?

Гость
#4
Гость

Да ладно ,как такое возможно?

Может преувеличивает)

Гость
#5
Гость

Может преувеличивает)

Или плохо моет)

Гость
#6

Не 20 мин. Но у меня такое прошло, когда перешла на безсульфатный

Гость
#7
Гость

Не 20 мин. Но у меня такое прошло, когда перешла на безсульфатный

А бальзамом пользуетесь?

Гость
#8
Гость

А бальзамом пользуетесь?

Сейчас нет, только маска

Гость
#9
Гость

Сейчас нет, только маска

А что за шампунь?

Гость
#10
Гость

А что за шампунь?

На основе овсяных пав лошадиная сила

Гость
#11
Гость

Или плохо моет)

нет, плохо я не мою, даже на оборот, шампунь у меня стоит полторы тысячи
рублей, меняла довольно много шампуней, но они как и были сосульками так и остались

Гость
#12
Гость

Может преувеличивает)

в чём,по вашему я должна говорит вранье про свои волосы, если я прошу совета, то уж точно не буду преувеличивать

Гость
#13
Бабкины трусы

И всё же, мне кажется, что средства отягощает ваши волосы. Может не шампунь, а маски. У меня тонкие волосы, лучше всего эффект, когда мягкий шампунь, хорошее очищение, и спрей термозащита, даже без укладки.

спасибо за совет, обязательно попробую

Гость
#14

ребят, можете уже не писать советы, я благодарна вам, но в скором времения пойду в трихологу,спасибо:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: