Гость
Статьи
Почему сейчас многие …

Почему сейчас многие люди выпрямляют волосы?

Я никогда не укладывала свои волосы. Разве что могу сделать лёгкую завивку на какое-то важное событие. Я часто хожу с распущенными. Просто расчёсываю их и всё. Я не понимаю, почему сейчас многие люди так стремятся выпрямлять свои волосы. Готовы на работу опоздать, лишь бы выпрямить волосы. Разве естественные волосы смотрятся не красиво? Что вы об этом думаете? #волосы

Опрос
Если вы носите распущенные волосы, то вы делаете на них укладку?
13 ответов
Последний — Перейти
розочка
#1

это модно .

Гость
#2

Я не понимаю что красивого в абсолютно прямых волосах . У меня волосы вьются и я горжусь этим . Выпрямляю крайне редко потому что это вредит волосам , при этом выпрямляя все равно создаю локоны , получается красиво и ухожено как голливудская укладка . В обычное де время хожу с натуральными волосами , но все же укладываю их разными немывашками

#3

Я обожаю кучеряжки и волнистые волосы:) Поэтому я трачу точно так же время с утра, но на фен бигуди, либо на ночь сделать приколдэс из носков, проснуться афродитой

Гость
#4

Типа кудрявые выглядят по детски. А хочется выглядеть как старуха. Наверное такая логика.

Гость
#5

У меня кучерявые, хожу с распущенными

Гость
#6
Гость

Типа кудрявые выглядят по детски. А хочется выглядеть как старуха. Наверное такая логика.

Неопрятно выглядят вьющиеся от природы волосы на тетях старше 15
С гладкими волосами всегда вид ухоженный
Если кудри-то завитые стайлером

розочка
#7
Гость

Неопрятно выглядят вьющиеся от природы волосы на тетях старше 15
С гладкими волосами всегда вид ухоженный
Если кудри-то завитые стайлером

на некоторых красиво выглядят природные кудри. у кого красивые волосы и моложавый вид .

#8

Гладкие волосы выглядят ухоженнее пушащихся. А если кудри рсчесать, то видно что они сухие, тусклые, неухоженные.
Некоторые ещё любят заплести на ночь косу, а утром расплести , тоже отвратительно выглядит)

Гость
#9
Гость

Я не понимаю что красивого в абсолютно прямых волосах . У меня волосы вьются и я горжусь этим . Выпрямляю крайне редко потому что это вредит волосам , при этом выпрямляя все равно создаю локоны , получается красиво и ухожено как голливудская укладка . В обычное де время хожу с натуральными волосами , но все же укладываю их разными немывашками

Ничем не хуже кудрявых абсолютно прямые)

Гость
#10
розочка

на некоторых красиво выглядят природные кудри. у кого красивые волосы и моложавый вид .

Я не сказала некрасиво) бывает и красиво, даже с учётом того что ВСЕГДА природные кудри сухие и без блеска

Есть красивые девушки которым идут кудряшки, вон как новая девушка бывшего мужа Бородиной)
Но и она с ними вечно как с кровати вылезла

Ну нет лоска с кудрями, только если с салонными

БлестЯщие волосы всегда лучше и красивее

Гость
#11

У некоторых без укладки волосы похожи на мочалку или вид такой, будто человека утром током дернуло

Гость
#12

выглядят отвратительно у девушек с тонкими, редкими волосами - висят ,как сопли , как будто пакли приелеены к лысому черепу, через которые кожа просаечивает

Гость
#13

не люблю прямые волосы, не хочу портить свои волосы укладкой, давно забила на это, всё для мужиков, пошли они на ....
живу для себя, что хочу то и делаю, не крашусь, не ношу юбки и каблуки, волосы без укладки, кеды и джинсуха 👍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: