Гость
Статьи
Не идут собранные …

Не идут собранные волосы

Всем доброго времени суток! Меня ужасно беспокоит проблема: мне категорически не идут собранные волосы из особенностей строения черепа(высокий ,но скошенный лоб, немного дистальный прикус, уши не маленькие). С распущенными волосами я симпатичная, но стоит собрать волосы, сразу фу,но постоянно ходить с распущенными не могу. Подскажите что-нибудь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шрек чтоли?

Гость
#2

Они идут с большим, высоким лбом, лупоглазым обычно.

Гость
#3

Челку обстричь не думали? Высокий лоб ей как раз корректируют. Форму челки подберете с мастером в парикмахерской.

Гость
#4
Гость

Челку обстричь не думали? Высокий лоб ей как раз корректируют. Форму челки подберете с мастером в парикмахерской.

Высокий лоб это аристократично, зачем закрывать породу челкой? Вот узколобость надо бы. Хотя она часто и так видна, и с челкой, и без челки.

Наталия
#5

Вам просто нужно найти лёгкий способ укладки, чтобы проблемы распущенних волос не было. Мне дарили девочки на работе стайлер BQ, 5 мин и волосы уложены, собирать их нет необходимости. Ну если мешают, то можно локоны подколоть невидимкой за ушами.

#6

Я наоборот, с собранными не могу ходить, как будто давит на голову что-то, поэтому почти всегда распускаю, завязываю по необходимости, когда уж совсем мешают. А так да, наверно вариант челки подобрать стоит.

Гость
#7

Попробуйте разные укладки, точно найдете что-то свое)
Я либо выпрямляю, либо делаю легкие локоны и прикалываю красиво заколками
Могу рассказать чуть подробнее и подсказать) средства для стайлинга/ стайлер/ уходовые средства или про прически

Гость
#8
Гость

Попробуйте разные укладки, точно найдете что-то свое)
Я либо выпрямляю, либо делаю легкие локоны и прикалываю красиво заколками
Могу рассказать чуть подробнее и подсказать) средства для стайлинга/ стайлер/ уходовые средства или про прически

Добрый день, подскажите, пожалуйста фирму хорошего выпрямителя. Мучаюсь со своим стареньким, решила брать новый, но все не могу выбрать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема